Н2О+ Oasis Mist

Не вся вода, что H2O

Отзывы на косметику марки Н2О можно по пальцам пересчитать, поэтому, думаю мое мнение будет для кого-то полезным.
В начале лета созрела необходимость покупки термальной воды. Ходила-бродила по Л'Этуалю и нашла это чудо. Название говорящее, объем — что надо. Беру. Взяла...на свою голову

Сделать кадр водички сложно, уж простите :) Объем 150 мл. Распылитель достаточно неплох. В руке держать удобно… Вот пожалуй и все, что я могу сказать положительного о данной вещице. Да да да. На деле — это просто кошмар.

Во-первых, запах. Я так понимаю, вода вообще не обязана пахнуть или иметь какие то посторонние «ароматы». Но не в нашем случае. Как только вода касается лица, до носа доходит запах… пыли что-ли… Ну явно не аромат свежести. Моей сестре показалось, что вода отдает запахом старой помады  . Я забеспокоилась за срок годности, но там все в норме.
Во-вторых, действие на коже. Вода почему-то создает липкую пленку на лице. Это ужас какой то! Хочется тут же смыть эту гадость. Увлажнения замечено не было. Успокаивающих свойств тоже не замечено. Использовала после очищения перед сном, после пляжа… Кожа выглядит ужасно, дает подобие жирного блеска. Кошмар кошмар и еще раз кошмар. Я не знаю, как на счет других продуктов этой компании, но данное «средство» летит в тартарары.

Цена: около 700 рублей без скидок..(20-25 $)
Соотношение цены и качества еще больше понижают оценку данному продукту. До сих пор не могу поверить что выкинула столько денег на ветер :(

Срок тестирования: три месяца неоправданных надежд

Хорошего дня, будьте осторожны. Have a nice day

• Lucky163
  • 30 августа 2012, 23:27
мда… разочарование…
Спасибо за пост! Об этой марке и некоторых других и, впрямь, мало отзывов.
  • Loukoumi
  • 30 августа 2012, 23:55
Жалко. Очень люблю эту марку…
  • 31 августа 2012, 00:02
А какие продукты Вам нравятся? Поделитесь, пожалуйста
  • Loukoumi
  • 31 августа 2012, 00:04
Мы с мамой уже не в первый раз покупаем гель для глаз, когда кожа отдыхает от «возрастного» ухода.
  • 31 августа 2012, 00:07
возьму на заметку. спасибо)
жаль, что с термальной водой так вышло. Зато линия для тела из серии спа у них просто великолепна!
Я из этой марки брала смывку двухфазную для глаз, по назначению не смогла ей пользоваться вообще! Смывка-- вырви глаз, называется, жжение, глаза щиплет, кожу стягивает нещадно, плёнка после нанесения конкретная, смыть масло реально после трёх умываний, короче, выбросила не задумываясь, хотя было жалко, стоит не совсем дёшево, рублей 600 в Летуале со скидкой, хотя все конечно индивидуально, может это только моя реакция такая, но для чувствительных глаз точно никому НЕ советую.
  • 01 сентября 2012, 00:30
Спасибо за предупреждение. В команде негодующих пополнение)))
  • Devil
  • 01 сентября 2012, 03:20
У меня гели и скрабы для душа этой марки, на каждый день после бассейна пойдёт, но продукты для лица брать побоюсь
  • Lillo4ka
  • 31 октября 2012, 22:24
возьму на заметку:) спаисбо за пост:)