30.08.2012

150 мл клубничного йогурта - наружно? Это Flormar – Hand and Body Cream Strawberry

Доброго времени суток!

Героем этого поста стал Крем для рук и тела с ароматом клубники от Flormar.
Полное название продукта:Flormar – Hand and Body Cream Strawberry.

Развернутое мнение: Знакомство с этим продуктом случилось во время отдыха на море, когда спустя неделю купания-загорания кожа стала очень сухой. Когда закончился мой крем после загара, мне захотелось чего-нибудь новенького =) И вот я встретила Его) Да, перво-наперво меня привлек запах из баночки – нежно-клубничный йогуртовый, совсем не пошлый. На коже аромат раскрывается еще более тонко и довольно долго держится. Поднесешь руку к лицу – и настроение от этого запаха поднимается
Сам крем белого цвета с нежирной текстурой, похожей на густой йогурт. Хорошо и быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки и липких ощущений. Кожа после него мягкая и нежная. Просто мммм. Я, как любитель после душа всегда использовать крема для тела, просто в восторге! Для меня это пока лучший уход за кожей тела. Будет жалко, когда закончится – у нас я такого не видела, а с запасом купить не догадалась. Просто лето в банке. Ассоциации с клубничным мороженным, клубничным йогуртом и отдыхом не покидают меня

Срок тестирования: месяц
Цена: около 120 руб.

Спасибо за внимание!

Анна

X-Allure 30 августа 2012, 14:24
Спасибо, вкусно описали.
nikogdavsegda 30 августа 2012, 14:26
спасибо Вам за комментарий) крем действительно такой «вкусный» =) по другому и не скажешь)
janamohini 30 августа 2012, 20:13
жаль, что в наших магазах нет. тоже люблю запах клубники…