Мой спаситель - Крем для рук Neutrogena norwegian formula

Так получилось, что я являюсь «счастливой» обладательницей кожи бегемота /это я так ласково/ на руках. Конечно практично для ведения хозяйства  , но вот выглядит это брррррррр.../Когда делала свой первый пост, и вставляла фотки, еще ужаснулась: «Боже, неужели это мои руки на фото. Это ж руки бабуськи!»/
И как-то все крема ранее мною испробованные для рук кроме как: «ну крем и крем» эмоций не вызывали. И эффекта особо тоже. А хочется же нежные ручки — АХ!
В общем, вот с этим кремчиком я из своего бегемота делаю более приятнокасабельное животное за пару минут и эффект, если не лезть в хлорку-уборку держится день точно. )))
Крем для рук NEUTROGENA norwegian formula Концентрированный. Этот крем без запаха, есть еще версия с легким ароматом, она с синей крышечкой.
Вот он собственной персоной:

Пластиковый тюбик 50 мл.
Состав:
Вода, глицерин, цетеариновый спирт, стеариновая кислота, натрий цетеариловый эфир серной кислоты, пальмитиновая кислота, метилпарабен, пропилпарабен, дилаурилтиодипропионат, сульфат натрия.

Дозатор вполне удобный, сильно много крема на себя не вывалишь :)

Консистенция полупрозрачная, нелипкая, гелеобразная.

Во время нанесения превращается в матовобелую консистенцию

Ну и как водится фото до и после
До
После
Рука-соседка без крема

Оценка 6 ;) ну ладно 5 +++++++++++++++
Цена покупала давно, около 250 — 300 р в аптеке. Сейчас думаю можно дешевле найти.
Срок пользования 5 лет

Девочки, если у вас есть свои спасатели для рук (спец процедуры типа шоколадное обертывание или парафиновые ванночки не предлагать, они мне что-то еще хуже кожу делают) — прошу поделитесь, ведь осень/зима на дворе — ручкам уход нужен. Буду вам благодарна за ваши комментарии!
Спасибо за ваше внимание.
Ваша Марина.
А по-моему у вас и без крема ручки очень милые и уж точно никакая это не «кожа бегемота»   У меня зимой руки выглядят в сто раз хуже, а помогают мне их увлажнить масла — кокоса и какао…
Спасибо! Надо взять на заметку!

Нормальные у Вас ручки
Спасибо, ну фото не передает ощущений при прикосновении к ним.
  • February
  • 28 августа 2012, 14:08
Есть у меня такой крем, моя оценка полностью совпадает с Вашей.
Иногда, если не ленюсь, использую масла на руки (ши или кокосовое). Но чаще ленюсь.
)) О, у меня кремчик для век с маслом ши. Надо и для рук попробовать это маслице.
а мне этот крем совершенно не понравился!
консистенция, ощущения при нанесении, после впитывания… не смогла им пользоваться.

на зиму куплю какой-нибудь крем локситан. вот с ними у меня любовь :-)
Все индивидуально. Попробовать вашу лубов что ли ))?
попробуйте, конечно :)
люблю этот крем, пользуюсь им уже который год. одно но — для меня он слишком тяжело выдавливается )
что касается спасателей для рук, то ещё я очень люблю вот этот крем
моментально увлажняет кожу рук, быстро впитывается, хорошо восстанавливает и защищает.
есть ещё одна моя находка и экстренное средство — это актовегин гель. именно гель, потому что он быстро впитывается. смешиваю его с каким-нибудь кремом и наношу на руки, за ночь кожа полностью восстановлена)
Ого, сколько нового. Спасибо!
  • ewewe
  • 28 августа 2012, 14:33
У меня был такой, увлажнение на отлично, но впитывается долго…
мой секрет в уходе за руками — обычные крема для рук, которые стоят везде:) в ванной, в коридоре, на холодильнике, в спальне, в гардеробной (если работаете, то и там). После соприкосновения рук с водой, обязательно мажу их кремом. Ну и начиная с приходом холодов, всегда ношу перчатки.

• 28 августа 2012, 15:59
Самый нелюбимый крем для меня)))
А любимый какой?

• 28 августа 2012, 21:01
Мне очень нравится Велюровый шик, Локситан карите.

• 28 августа 2012, 21:03
А еще забыла лосьон для рук и тела OPI.
А еще супер крем от Боди Шопа с коноплей, пахнет не очень конечно, но работает совершенно, особенно зимой.
Кстати, да. Про конепляные крема боди шоп наслышана, но не пробовала. У меня этой марки только кремчик для глаз.

отличный крем, плюсуюсь к Вашей оценке «шесть»)