28.08.2012

Мой спаситель - Крем для рук Neutrogena norwegian formula

Так получилось, что я являюсь «счастливой» обладательницей кожи бегемота /это я так ласково/ на руках. Конечно практично для ведения хозяйства  , но вот выглядит это брррррррр.../Когда делала свой первый пост, и вставляла фотки, еще ужаснулась: «Боже, неужели это мои руки на фото. Это ж руки бабуськи!»/
И как-то все крема ранее мною испробованные для рук кроме как: «ну крем и крем» эмоций не вызывали. И эффекта особо тоже. А хочется же нежные ручки — АХ!
В общем, вот с этим кремчиком я из своего бегемота делаю более приятнокасабельное животное за пару минут и эффект, если не лезть в хлорку-уборку держится день точно. )))
Крем для рук NEUTROGENA norwegian formula Концентрированный. Этот крем без запаха, есть еще версия с легким ароматом, она с синей крышечкой.
Вот он собственной персоной:

Пластиковый тюбик 50 мл.
Вода, глицерин, цетеариновый спирт, стеариновая кислота, натрий цетеариловый эфир серной кислоты, пальмитиновая кислота, метилпарабен, пропилпарабен, дилаурилтиодипропионат, сульфат натрия.

Дозатор вполне удобный, сильно много крема на себя не вывалишь :)

Консистенция полупрозрачная, нелипкая, гелеобразная.

Во время нанесения превращается в матовобелую консистенцию

Ну и как водится фото до и после
До
После
Рука-соседка без крема

Оценка 6 ;) ну ладно 5 +++++++++++++++
Цена покупала давно, около 250 — 300 р в аптеке. Сейчас думаю можно дешевле найти.
Срок пользования 5 лет

Девочки, если у вас есть свои спасатели для рук (спец процедуры типа шоколадное обертывание или парафиновые ванночки не предлагать, они мне что-то еще хуже кожу делают) — прошу поделитесь, ведь осень/зима на дворе — ручкам уход нужен. Буду вам благодарна за ваши комментарии!
Спасибо за ваше внимание.
Ваша Марина.

Valerijka 28 августа 2012, 13:30
А по-моему у вас и без крема ручки очень милые и уж точно никакая это не «кожа бегемота»   У меня зимой руки выглядят в сто раз хуже, а помогают мне их увлажнить масла — кокоса и какао…
Aqua_Marina 28 августа 2012, 14:54
Спасибо! Надо взять на заметку!
FromtheMars 28 августа 2012, 13:32
Нормальные у Вас ручки
Aqua_Marina 28 августа 2012, 14:56
Спасибо, ну фото не передает ощущений при прикосновении к ним.
February 28 августа 2012, 14:08
Есть у меня такой крем, моя оценка полностью совпадает с Вашей.
Иногда, если не ленюсь, использую масла на руки (ши или кокосовое). Но чаще ленюсь.
Aqua_Marina 28 августа 2012, 14:57
)) О, у меня кремчик для век с маслом ши. Надо и для рук попробовать это маслице.
Annie_Braineater 28 августа 2012, 14:20
а мне этот крем совершенно не понравился!
консистенция, ощущения при нанесении, после впитывания… не смогла им пользоваться.

на зиму куплю какой-нибудь крем локситан. вот с ними у меня любовь :-)
Aqua_Marina 28 августа 2012, 19:13
Все индивидуально. Попробовать вашу лубов что ли ))?
Annie_Braineater 28 августа 2012, 20:27
попробуйте, конечно :)
tihonova_fm 28 августа 2012, 14:28
люблю этот крем, пользуюсь им уже который год. одно но — для меня он слишком тяжело выдавливается )
что касается спасателей для рук, то ещё я очень люблю вот этот крем
моментально увлажняет кожу рук, быстро впитывается, хорошо восстанавливает и защищает.
есть ещё одна моя находка и экстренное средство — это актовегин гель. именно гель, потому что он быстро впитывается. смешиваю его с каким-нибудь кремом и наношу на руки, за ночь кожа полностью восстановлена)
Aqua_Marina 28 августа 2012, 19:14
Ого, сколько нового. Спасибо!
ewewe 28 августа 2012, 14:33
У меня был такой, увлажнение на отлично, но впитывается долго…
мой секрет в уходе за руками — обычные крема для рук, которые стоят везде:) в ванной, в коридоре, на холодильнике, в спальне, в гардеробной (если работаете, то и там). После соприкосновения рук с водой, обязательно мажу их кремом. Ну и начиная с приходом холодов, всегда ношу перчатки.
Lucky163 28 августа 2012, 15:59
Самый нелюбимый крем для меня)))
А любимый какой?
Lucky163 28 августа 2012, 21:01
Мне очень нравится Велюровый шик, Локситан карите.
Lucky163 28 августа 2012, 21:03
А еще забыла лосьон для рук и тела OPI.
kseniyadogu 28 августа 2012, 16:37
А еще супер крем от Боди Шопа с коноплей, пахнет не очень конечно, но работает совершенно, особенно зимой.
Aqua_Marina 28 августа 2012, 19:15
Кстати, да. Про конепляные крема боди шоп наслышана, но не пробовала. У меня этой марки только кремчик для глаз.
VZdormouse 28 августа 2012, 17:08
отличный крем, плюсуюсь к Вашей оценке «шесть»)