27.08.2012

Sanoflore Cleansing Water Foam

Фотография:

Развернутое мнение: Когда закончился мой толеран, я была в поиске его же  . Обойдя несколько аптек, нигде не нашла я этого чудо-средства. В одной из аптек консультант повела меня к санофлор. Показала мне мусс, я решила попробовать.
О средстве: это легкая пенка, которая очень хорошо наносится, смывает косметику на «ура!» и сама легко смывается. Приятный цветочный запах. Кожу совсем не сушит, хорошо очищает кожу и подсушивает высыпания. Довольно экономичная пенка, одного «пшика» хватает на умывание. Ну и конечно, состав. Все натуральное, но есть и салициловая кислота, для меня плюс. В целом, средством я довольна, возможно, куплю еще раз.

Оценка: 5.

Цена: около 500 рублей без скидок.

Срок тестирования: две недели.
Буду рада оказаться полезной. Ваша Аня)

Mahonie 27 августа 2012, 19:07
Спасибо за пост! Буду иметь ее в виду в следующий поход в аптеку
miu_miu 27 августа 2012, 21:25
Рада быть полезной
b_eaute 27 августа 2012, 21:06
Можете сравнить этот мусс с Кодали?
miu_miu 27 августа 2012, 21:25
К сожалению, нет. Кодали не пробовала еще)
Julie800 27 августа 2012, 22:12
Мне кодали больше понравился чем этот..:) как то легче пена и приятнее запах:) вернее практически полное отсутствие:))
P.S.Честно говоря санофлор мне неочень подошел… Только цветочные воды:)))
Lipochka1981 27 августа 2012, 21:09
Очень люблю эту пенку. Санофлор в смысле органики для меня самые-самые! А без их нектара жизни не смыслю вообще. СПАСИБО!
miu_miu 27 августа 2012, 21:24
Спасибо Вам)
Loukoumi 27 августа 2012, 21:30
Спасибо, пригляжусь)))))
_belize_ 27 августа 2012, 22:22
отличный мусс   обожаю средства Санофлор для умывания!
Gven-Djeny 28 августа 2012, 20:25
после этого мусса я влюбилась в эту серию)