Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2012
720

Красота по-индийски или Himalaya Herbals

Доброго времени суток, красавицы!
Я уже давно подумывала сделать пост о своем уходе. И начать решила с недавно приобретенных средств от Himalaya Herbals. Кому интересно, прошу под кат.

Himalaya Herbals — серия натуральных, эффективных, безопасных средств, в состав которых входят особые, тщательно отобранные растения. Созданные в лучших традициях аюрведы, древнеиндийской системы медицинских знаний, и на основе многолетних научных исследований, эти средства восстанавливают природную красоту и здоровье Вашей кожи.
Himalaya Herbals Gentle Exfoliating Apricot Scrub Мягкий скраб с абрикосом.
Применение:
После очищения кожи нанесите скраб на влажное лицо и шею и распределите кончиками пальцев легкими массирующими движениями, смойте и промакните насухо. Используйте 2-3 раза в неделю.

Текстура:

Развернутое мнение:
Этот скраб мне очень понравился. При выдавливании из тюбика имеет очень густую консистенцию, но по лицу распределяется легко. Скрабящие частички мягкие, лицо не царапают, но отшелушивает кожу хорошо, черные точки светлеют. Не имеет запаха, легко смывается. Кожа после него очень мягкая и приятная на ощупь. Объема в 150 мл хватит надолго, так как на одно применение уходит очень маленькое количество скраба. Свои обязанности скраб выполнят отлично, за что ему огромное спасибо! Второй раз, скорее всего, не куплю, так как люблю пробовать все новое.
Срок тестирования: 3 недели
Цена 238 рублей
Оценка 5

Himalaya Herbals Almond & Cucumber Peel-off Mask отшелушивающая маска для лица.
Применение:
Нанести на лицо тонким слоем на 10-15 минут и снять образовавшуюся пленочку.


Развернутое мнение:
А вот маска посредственная. Это густая липковатая субстанция, которая после нанесения на лицо через 10-15 минут превращается в пленочку. Лицо после нее становится чуточку мягче, цвет ровнее, но ничего особенного маска не делает. Снимается не так трудно, как про нее пишут. Конечно, больновато снимать ее с тех участков, где есть волоски, но там ее можно и просто смыть. Пахнет клеем ПВА с добавлением огурчика (довольно необычное сочетание).Поры не очищает, но с этим справляется скраб. Второй раз точно не куплю.
Срок тестирования: 3 недели
Цена 178 рублей
Оценка 4-
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Esperanza 28 августа 2012, 13:08
У меня был такой скраб, всем понравился кроме одного, буквально через 1,5 месяцев после вскрытия флакона стал портиться, запах стал, как у испорченного крема! Заканчивала тубу, как скраб для ног!))) Но может он такой натуральный и без консервантов, что так портится быстро…
Ch0c0late 28 августа 2012, 16:32
Не знаю, у меня он всего 3 недели, дальше посмотрим, что с ним станет.
Pritori 25 ноября 2013, 20:49
В составе есть консерванты.