Красивый снаружи-ужасный внутри, Ultra correction line repair day fluid от Chanel

Милые девочки, захотелось поделиться с вами отзывом о неподошедшем мне Ultra correction line repair anti-wrinkle day fluid spf15 от Chanel. Пост не старалась делать красивым, но информативным. Под катом не очень привлекательные фото меня. Хотите почитать мои хождения по мукам и посмотреть- заходите.

Прикончив флюид от Ланком, я решила попробовать взять флюид от Шанель, тк по характеристикам они были схожи. Что из этого вышло в повествовании ниже.
От производителя:Состав:
И от меня (со вздохом) Конечно оформление аристократическое- увесистый стеклянный флакон в золотистой краске.
Дозатор не плюющийся, очень удобный, средство дозируется так как вам нужно- хоть горошинку, хоть горку.
Запах, как и у флюида ланком- очень похож, довольно сильная парфюмерная отдушка, которая ощущается и на лице через несколько часов. Мне она нравится, но некоторых может раздражать.
Текстура флюида легкий белый крем, не течет, не жидкий, но и не плотный.
На кожу наносится без проблем, не липкий,
растерли
Впитывается достаточно быстро
придает коже матовый финиш, за счет диметикона в составе на 11 месте
тут видна бархатистость
а дальше, караул
чуть вы потрете, флюид начинает скатываться, если вы наносите тональный крем, то он скатается вместе с флюидом
Приноровилась смешивать ее с тональным, а затем наносить не слишком растирая, тогда катышек нет.
Но и это не все, на 4й день использования я проснулась просто жабой- у меня выскочило сразу 8! подкожников (на лбу на щеках, на подбородке-везде)+ не считала сколько обычных прыщей и закупоренных пор. Катастрофа,   у меня прыщи бывают пару раз в год, и то какой-нибудь один приблудный, а тут такое. Ночной уход все тот же от Дарфан, поэтому сразу стала грешить на Шанель.
Вот такое у меня было на лице- сейчас потихоньку прыщики отступают
Действия от морщин и иных положительных эффектов я не заметила, все померкло перед надвигающейся угрозой забитых пор.
Отложила его в сторону и сейчас лечу свои прыщи. Лишний раз убеждаюсь (это не первая моя проба), что уход от Шанель не для меня.
Средство тестировалось меньше недели, тк вызвало аллергическую и другие малоприятные реакции
Оценка 2
Цена 3900 руб
Спасибо, что заглянули.
Продукт вызвал аллергическую реакцию, тестировался менее 2 недель
  • LUANZA
  • 27 августа 2012, 00:44
Сочувствую!
Спасибо за предупреждение.
Спасибо! Деньги на ветер.
  • ewewe
  • 27 августа 2012, 01:07
Надо же такое получить за приличную сумму… Сочувствую:(
Обидно, слов нет
  • Malena
  • 27 августа 2012, 01:11
у моей мамы крем вокруг глаз сублимаж жутко скатывался, а ультракоррект вокруг глаз и сублимаж для лица хорошо пошли… так что думаю от продукта зависит) я хочу попробовать Шанель Бьюти гель-крем, был пробник-осталась довольна, свои докончу и прикуплю его)
возможно, валяются пробники, но что-то охоту отбило ими пользоваться.
  • Angora
  • 27 августа 2012, 01:22
Какое расстройство, Ириш! не зря я в сторону шанель даже не смотрю в плане подобных продуктов…
Танюш, и не говори, приятного мало.
  • DaKsu
  • 27 августа 2012, 01:33
Сочувствую(( Такое простите Г..., да еще и за такую цену. Чур меня от Шанель. Хотя ультракоррексьон для лица в креме нравился.
еще какое Г… Но предупрежден- значит вооружен. Возможно, кто-то и в восторге, а по мне-ужас

вот это конфуз!
не то слово. Спасибо
Такие отзывы очень полезны!
Представляю Ваше расстройство...(
Катюш, спасибо! Расстройство- это мягко сказано
Была недавно у косметолога Шанель, сделали их уход, в конце нанесли сыворотку и крем. Точно также все скатывалось, ощущения не приятные, а утром начались высыпания(( Видимо, тоже аллергия. Но и без нее, впечатление средства не произвели, слишком уж неприятно ощущаются на коже.
Состав у них неидеальный- сплошная химия. Видать, кожа не привычна к этому. А ведь я тоже подумывала записаться в кабину красоты, но теперь- чур меня.
  • max-max
  • 27 августа 2012, 09:45
я несколько раз покупала сыворотку и крем из этой серии… у меня было все ОК…
моей коже нравилась химия Шанель… у меня ни сыворотка, ни крем этой серии не скатывались… странно так с флюидом… может испорчен или просрочка? или действительно просто реакция на химию Шанель… у Шанель самые химозные составы в люксе… но от серии Сублимаж у меня пара знакомых торчат… и выглядят шикарно…
Не просрочка, но видно, кожа моя такая. Где-то валялся пробник сублимаж- попробую, может, тоже торчать буду. Но мне не верится. Ириш, хорошо, что тебе подошло и печального опыта не было.
  • Chyudo
  • 27 августа 2012, 10:05
Ой-ой-ой! Какой ужас :( Искренне Вам сочувствую! Сказать по правде я не верю особо в уход от в общем-то декоративных марок :( Предпочитаю проф.
А аптечный еще лучше. Спасибо
  • Chyudo
  • 27 августа 2012, 11:36
Согласна :)
Какая засада( самое ужасное, что потом еще кожу нужно восстанавливать черт знает сколько времени…
как бы я не любила декоративку Шанель, но в сторону их ухода даже не смотрю, там такие составы атомные…
сочувствую
вот не знаю куда теперь его имазать, может, на декольте, но он же скатывается, не хочется в катышках ходить. Спасибо
Спасибо за предупреждение. Вот так шанель… Я, кстати, почему то интуитивно избегаю их уход. Были пробники крема гидрамакс, и увлажняющей сыворотки. Поначалу ощущения приятные, на следующее утро — сухость и стянутость!
В отзывах выше тоже писали о неприятных ощущениях и скатывании. Состав термоядерный. Спасибо
  • Kseni4ka
  • 27 августа 2012, 10:58
у меня сыворотка линии гидра бьюти — все в порядке… очень жаль, что на вас продукт вызвал такую ужасную аллергию… бедняжка… держитесь!
Спасибо, держусь, вернее лечусь.
  • 27 августа 2012, 11:15
Ирина, спасибо за пост! Предупрежден, значит вооружен))) Желаю вам поскорее от этой напасти избавиться!
К уходу Шанель дышу ровно. Было у меня много всяких пробников и миниатюр и кремов, и сывороток, аллергию не вызывали, но и в душу не запали.
Маргаритка, хотела как лучше, получилось как всегда. Спасибо
Я Шанель тоже не покупаю больше, безобразное качество за такую сумму
Зато как рекламируют! Спасибо
  • Aigul
  • 27 августа 2012, 14:17
Как же я Вас понимаю. Я брала из этой серии крем для лица, для глаз и еще что-то. У меня была аналогичная реакция, я каждую неделю бегала на чистку лица, а уж какие прыщи-болячки появились в некоторых зонах — об этом даже вспоминать не хочется. С тех пор серия Ultra Correction Line Repair от Шанель — это страшная кара   Птьфу, а не кремы. Столько денег заплатила и за что? За свои же деньги купила себе проблемы. Я попробовала извести на шею и что Вы думаете, даже там появились забитые болезненные поры, это был нонсенс. Грош цена уходу Шанель, там кроме запаха ничего ценного нет.
В блоге одной известной блогерши увидела фото ванной комнаты Карла Лагерфельда, там не было ни одной баночки Шанель, зато были замечены пузырьки Диор
Спасибо за такой основательный комментарий, были интересно почитать!
Пожалуйста, не горюйте и восстанавливайте кожу! У меня недавно была дикая аллергия на Ланком дорогущие крема — все выкинула и теперь мимо их косметику буду обходить. Главное — вычислили хулигана.
Уже не горюю, восстанавливаюсь! Спасибо!
  • Loukoumi
  • 27 августа 2012, 14:42
Я вас прекрасно понимаю. Раньше очень любила уход люкс, но как… доексперементировалась до того, что видно хорошо очистила кожу, от любого силокона забитыми порами иду. Жаль за такие деньги (
Да, денег жалко.
  • Ludmilka
  • 31 августа 2012, 09:16
Очень жаль, что такое случилось… видно, что кожа очень хорошая, а крем вызвал такую реакцию… У шанель некоторые продукты так себя ведут-скатываются, когда я была на школе шанель, было у некоторых девочек так, но с какими продуктами я не помню… У меня уход шанель — сыворотки, кремики, — тоже забивают поры, пользовалась миньками и так и не решилась на полный вариант, только очищение пока их нравится)
Людочка, скатывается страшно- отдала его маме и на маме скатывается (сказала, чтоб больше такую гадость не покупала), но прыщи у нее не полезли. Видно, моя кожа не подготовлена к тяжелой артиллерии.
Ого, какая у вас реакция… Мне долго конс рассказывала о достоинствах продукта, в том числе «пела» о гипоаллергенности и не камедогенности… А тут такое… Спасибо, уберегли от ненужной траты денег.
Да-да, им продажи поднимать нужно, я бы и не такое напела. Спасибо, что заглянули.