Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.09.2010
1057

Как правильно наносить крем вокруг глаз

Всем привет! Девочки, купила вчера estee lauder advanced night repair eye recovery complex. Консультант говорила про то, что надо наносить на кость, а не на само веко, но я особо не прислушалась — думала схемка в коробочке есть, но ее не оказалось. Никто не подскажет, желательно с картинками, как его правильно наносить?
Извините за мою дремучесть, просто это мой первый крем для глазок :(

Лучшее за месяц

Комментарии

guitar 25 сентября 2010, 12:42
Нанесите небольшое количество средства, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу.
Annet85 25 сентября 2010, 13:04
Правильно Вам консультант сказала.)
helentochka 25 сентября 2010, 13:56
Крем для глаз нужно наносить на косточку скульную (не више) и на косточку под бровью (не ниже). На сам глаз не наносится. Кожу не растягиваем, наносим кончиками пальцев слегка прихлопывающими движениями.
LittleBoots 25 сентября 2010, 14:06
Крем под глазами нужно наносить наоборот от внешнего уголка к внутренему, а над веком наоборот. После нанесения, продолжайте похлопывающими движениями пока не впитается. Главное не растягивать кожу.

LittleBoots 25 сентября 2010, 14:11
Вот нашла фотку толковую:
Тут видно как нужно вообще крема наносить, не только для глаз.
helentochka 25 сентября 2010, 14:26
О, нужная схема, спс.
Saloli 26 сентября 2010, 14:23
Спасибки!