Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2012
116

Essence Hydra Balance hand lotion. Лосьон для рук

Сегодня на работе закончился крем для рук. За время пользования он полюбился мне настолько, что решила вас с ним познакомить. Начну с предисловия.

Летом на работе из-за кондиционеров очень сухой воздух, руки высыхают моментально. Зимой кожа рук постоянно сохнет от холода. Помимо этого несколько раз в день приходится муть руки с мылом, из за чего тоже очень сохнет кожа, да и вода на работе далеко не самого лучшего качества. Круглый год я нахожусь в поиске идеального крема для рук. И кажется, я его нашла.


Несколько лет подряд пользовалась различными кремами «Бархатные ручки», но со временем он вместо того, чтоб впитываться стал оставлять после себя пленку, и кожа иссушалась еще больше. После этого началась погоня за кремами, при чем обладающими определенными требованиями.

Мой крем для рук должен:
-хорошо увлажнять
-быстро впитываться
-быть не жирным и не оставлять после себя жирных следов
-не оставлять после себя пленку и липкость
-обладать уходовыми и заживляющими свойствами
-приятно пахнуть
-иметь экономичный расход.

Покупала разные крема, пока не остановилась на Essence. Оборотная сторона тюбика:

Состав:

Лосьон обладает всеми заявленными мной требованиями. Он очень легкий по текстуре и имеет приятный ненавязчивый аромат. Распределяется по коже легко, моментально впитываясь и оставляя после себя мягкость и нежность кожи рук. Кроме того, кривлекает его компактность — тюбик 75мл совсем небольшой, хватает примерно на 2 месяца. Хорошо залечивает трещинки и заусенцы (которые остались от предыдущего крема). Обладает действительно длительным действием — увлажненнности хватает на 2 выходных дня, при условии нормальной влажности воздуха дома и на улице.

Консистенция лосьона и примерное количество, которое я использую на раз.

Фото через 2-3 недели использования лосьона.

Фото через 2 месяца использования (полный тюбик):

Этот крем — спасение моих рук! Зная, что у мамы такая же проблема с сухостью рук, после первого же применения своего крема купила и ей и еще парочку себе. Обе очень довольны. Завтра принесу на работу новый тюбик этого лосьона.

Срок использования: 2 мес (1 тюбик) Куплено еще 4 таких лосьона.
Цена: 79 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

February 23 августа 2012, 23:35
Спирт, парафин и глицерин на первом месте,- всё, как мы любим))
tat__v 23 августа 2012, 23:42
он реально защищает от чрезмерно сухого воздуха и вредного воздействия воды (такая плохая течет на работе, что иногда может потрескаться кожа). это главное. Спасибо за отзыв!
Aleksa 24 августа 2012, 00:53
Мне нравятся эти крема( благо у essence выбор большой) всегда покупаю с разными ,, наполнителями,, радует, что крем быстро впитывается, не оставляя жирности, для меня это важно + приятный запах и увлажнение.
tat__v 24 августа 2012, 08:51
у меня тоже много других кремов эссенс, но они плотные — на холода. всего сейчас 4 лосьона этих и 10 бальзамов  
beauty-shmuty 24 августа 2012, 02:12
не пробовала, но топовые ингредиенты состава пугают
Inna_DInova 24 августа 2012, 02:47
У меня таких 2 было из Рождественской коллекции — клубника и шоколад. Мои руки тоже очень страдают от кондиционеров и воды, а эти кремы действительно хорошо работают. Жаль, к нам их уже не возят. Идеальное сочетание цена\качество\эффект\запах\комфорт и т.д.
Не понимаю паники из-за состава. Почему глицерин и спирт в креме biotherm за 150 дол для лица никого не пугает, а в Эссенс для рук — фи?
tat__v 24 августа 2012, 08:57
у нас в городе их и не было. я заказывала в интернет-магазине. там была акция при покупке лосьон+защитный бальзам в подарок бальзам из рождественской коллекции, у меня все ароматы есть. 2 таких набора я раздарила и еще 4 хранятся в холодильнике. бальзамами буду с октября наверно пользоваться, когда от холода рукам некомфортно будет. тоже не понимаю паники из-за состава
VictoriaChu 24 августа 2012, 07:34
Спасибо за пост, давно на эти крема смотрю. Особенно ароматы привлекают) А на составы не смотрю, по сути- почти везде одно и тоже…
tat__v 24 августа 2012, 08:58
Благодарю! Попробуйте!
Ovejita 24 августа 2012, 13:30
Спасибо за отзыв, думала, что это очередные «пустышки», не оказывающие никакого действия. Теперь буду иметь ввиду, закажу)
tat__v 24 августа 2012, 13:44
Закажите! Надеюсь, понравится. Кому ни дарила — все довольны!
Esperanza 25 августа 2012, 01:56
Я купила, как-то крем Эссанс для рук в Подружке за 50 руб по акции, на следующий день я пришла и скупила весь крем для рук Эссанс, что был в наличии! Не взирая на состав, крем по действию просто прекрасен, аромат тоже нравиться! За смешные деньги — очень достойный продукт! Подарила маме несколько туб, ей тоже понравился, в своей ценовой категории очень хороший, во всяком случае по действию и запаху в 100 раз лучше Бархатных ручек, Черного Жемчуга, Гарнье, Чистой линии и т д, на мой взгляд! Особенно в желтой тубе и в голубой нравятся! Жалко, что встречаются редко! Сейчас у меня крем в разы дороже, но совсем не нравиться, так, что цена не показатель! Тоже не понимаю многих, что за ФИ?
tat__v 25 августа 2012, 02:02
спасибо за комментарий!