Кокос с мандарином и лаймом. Greenland

Greenland. Coconut and tangerine. Coconut and lime.

Здравствуйте, косметисточки!   Хочется мне рассказать о потрясающей косметике, которая как оказалась не только для тела, но и для души   Появилась она у меня благодаря моему любимому  , который подарил мне её просто так, когда мне, так сказать, взгрустнулось) За что ему ещё раз огромное спасибо) Раньше с фирмой Greenland я знакома не была, А зря  ! Как же она мне понравилась) Во-первых, это, конечно, её чудо-чудные диво-дивные свойства, во-вторых, упаковка (вся косметика в металлических баночках и бутылочках, за исключением двух пластмассовых, у которых очень удобная помпа), ну и, в-третьих, это конечно же запах и консистенция — косметика очень вкусно пахнет кокосом и цитрусовыми, запах ненавязчивый и очень вкусный. Более натуральной косметики я ещё не видела, и пользоваться ею одно удовольствие!
И так, переходим к более подробному описанию каждого из продуктов!

1. Greenland. Bath Oil. Coconut-Tangerine.
По мне масла для ванн — это некое баловство, просто приятно капнуть его в большую пенную ванну! А в моём случае ещё и его хвалёный запах, никогда не думала, что кокос так хорошо сочетается с мандарином. После ванн с этим маслом кожа будто пропитана им и его запахом. Консистенция у него достаточно жидкая, поэтому быстрее старалась «поймать» его на фото, пока не растеклось) От масла я просто в восторге)

2. Greenland. Massage Oil. Coconut-Tangerine.
Массажное масло от Greenland. Масло это хорошо тем, что оно не растекается по коже, но и не впитывается сразу же, как в губку. После масла кожа расслабляется, и впитывает этот потрясающий запах   Это масло по консистенции плотнее, чем масло для ванн. Никаких раздражений не вызывает, в общем красота)

3. Greenland. Shower Gel. Coconut-Tangerine.
Мой любимый гель) Всё потому, что очень хорошо пенится, оставляет на коже прекрасный аромат. Единственный минус — это не очень удобный способ его выливания на губку, из-за широкого горлышка я всегда выливаю чуть больше, чем хотелось бы. Да и не очень удобно держать такой бутылёк в 600 мл. мокрыми руками) Но также после него остается очень приятное ощущение, кажется, что вся кожа подтягивается.
Оценка: 5 -

4. Greenland. Scrub Salt. Coconut-Tangerine.
Солевой скраб. К нему абсолютно никаких претензий. Большой объём, удобная баночка (Да услышат меня баночники   ).Его отшелушивающим свойствам завидуют все мои остальные скрабы) После него кожа как будто новая, свежая. Правда, если на теле есть небольшие ранки, то он начинает немного пощипывать. Эффекта от скраба хватает на недели две, но мне хочется пользоваться им чаще) Почему-то всё время (до использования) мне казалось, что скраб сладкий, потомучто пахнет он сливочно) Меня не смутила даже надпись на банке!   В общем скраб со своей задачей точно справился) Ура, товарищи!

5. Greenland. Body Butter. Coconut-Tangerine.
Батер для тела. Это просто чудо летом. Открыла я его тайные способности, когда благополучно обгорела. У меня сильно обгорело лицо и плечи (я загорать не могу, поэтому если проведу много времени на солнце, моя кожа моментально сгорает, краснеет и жутко болит). Намазалась я этим маслом на ночь (Да погуще))) и на утро красноты будто и не было. Для меня это было очень удивительно, потому что с моей кожей всё так быстро не проходит. Теперь вся моя семья просит намазать их этим чудо-маслом в случае неудачного загара, и всем абсолютно помогает. Также он отлично размягчает огрубевшую кожу (ноги, локти и т.д.), и хорошо увлажняет обветренные губы. Получает свою оценку заслуженно)
Оценка: 5 +

6. Greenland. Body Lotion. Coconut Milk and Lime.
Лосьон отличный) Мою сухую кожу увлажняет прекрасно, впитывается сразу, не остаётся разводов, раздражений не вызвал. Также его использую после депиляции ног, ощущения просто замечательные. Отлично работал в паре с батером в спасении от солнечных ожогов. Жаль, что заканчивается, куплю ещё)

7. Greenland. Shower Mousse. Coconut Milk and Lime.
Мусс для душа. Особого восторга у меня не вызвал, но его запах никого не оставит равнодушным) Кстати, сочетание кокоса с лаймом ни чуть не хуже, чем с мандарином. Его можно использовать в середине дня, вместо обычного геля для душа. Минус его в том, что плохо пенится.

8. Greenland. Lip Balm. Coconut.
Этот бальзам для губ не променяю ни на какой другой   Он очень хорошо ухаживает за губами. Не скатывается, не оставляет белых полос, не имеет резких запахов, не течет и не плавится в жару. Оставляет на губах приятный блеск. Мне кажется особенно он будет хорошо в зиму. Пользуюсь им наверное около 4-х месяцев почти каждый день, ещё и половины не стёрла) Я очень довольна
Оценка: 5 +
Срок тестирования всей косметики: около 4-х месяцев
Приблизительная цена: около 23. 000 тг. = 154.25 $

Надеюсь, что передала хотябы часть своих ощущений и эмоций от этой косметики. Я просто в восторге) Думаю, что её надо обязательно попробовать и вы в неё влюбитесь. Спасибо всем, кто прочёл! С вами была Наташа!
вкусняшки какие))))
Ещё какие)))
  • Lasto4ka
  • 22 августа 2012, 22:00
Заинтересовало масло для тела, но не увидела цену — это я такая невнимательная?
Я бы с удовольствием написала, но это подарок)
  • Stitch
  • 22 августа 2012, 22:05
да, жалко, что цены нет, хотела себе passion fruit, но, похоже нет его больше ):
Думаю в интернете скорее всего есть цены, просто мне уже так лень их искать, часа три на пост потратила))
да бальзамы у них шикарные, вроде бы в дугласе похожие продавались
Бальзамы прям очень люблю)))

Цены же легко и погуглить) Greenland обожаю весь, было и масло с мятой обалденное, баттеры и бальзам. А вот Солевой скраб и Мусс для душа даже не рассматривала, поищу обязательно, спасибо за полезный пост) МЧ знает, что девушке надо для счастья и это прекрасно*))
Солевой скраб обязательно попробуйте))спасибо, он у меня такой, его уже консультанты во всех косметических магазинах узнают))))

Мой боится таких магазинов, как огня))лучше деньги даст, не любит назойливых консультантов, а у нас почти все такие, аж противно))Мне было не лень)) с оф. сайта по порядку, цены приятные)
bath oil 250ml, coconut-tangerine
body butter 100g, coconut-tangerine
body lotion 100ml, coconut milk-lime
вместо Shower Mousse новинка Shower foam 200ml, coconut milk-lime
€11.95
lip balm alu. stick, coconut in blister
€4.95
Меня тоже бесит когда через чур и когда амебы тоже.Мой товарищ сказал что у нас все дороже, помада только 10 баксов 0_о

Предполагаю с оф. сайта всё дешевле выйдет)В магазине же наценка, аренда) Хотя в у нас не больше 6$ вроде он…
Мы тоже так подумали)

• NadiN87
  • 22 августа 2012, 22:44
Пробовала баттер для тела этой фирмы, но папайа-лимон, готова была себя облизывать каждый раз после применения. У них много хороших продуктов по хорошей цене. У нас даже в некоторых аптеках эта марка представлена.

П.С: Ваш арсенал впечатляет
У меня постоянно такие ощущения)))хотелось бы и другие запахи попробовать)))большое спасибо)))
  • Kseni4ka
  • 22 августа 2012, 22:56
а у нас такой марки нет((( не встречала((( классное все! молодец ваш мч!
Спасибо большое))))
  • AAlex
  • 23 августа 2012, 01:17
Вы так аппетитно все описали, что захотелось побежать и купить все.
Было знакомство с этой маркой. Мне в жестяной коробочке наборчик подарили. Там было масло для тела, лосьон, и гигиеническая помада. Все с ароматом манго. и все я выкинула… Масло супер плотное. Не впитывается. Лосьен был лучше, но яне смогла терпеть долго этот аромат. При том, что я люблю манго. Он слишком химозный и сильный был. А гигиеничка мне першила горло ( у меня со многими такая проблема). :( Вот такое не удачное было знакомство. Но оформление мне все равно их нравится :)
Спасибо большое   Жалко что всё выкинули(Наверное личная непереносимость
  • b_eaute
  • 23 августа 2012, 07:31
О да! Это офигенная вкусняха! Жаль у нас она пропала (((
спасибо
  • Bliss
  • 23 августа 2012, 12:23
Спасибо за такой одушевляющий пост! Для себя решила — следующий уходовый заход в Bonjour не обойдется без этих очаровашек от Greenland! Кстати, попробуйте еще такой их скраб для тела))
Спасибо большое))я на него уже поглядывала, обязательно попробую)
Какое же всё вкусняшное   Спасибо за пост!
Благодарю)))

• sweetair
  • 23 августа 2012, 16:59
у нас в салоне есть масло, соль, батер. цена АХОВая, но, вы уговорили на покупку одной штуки на пробу.
молодой человек сделала шикарный подарок просто!
А какой именно?))спасибо)))

• sweetair
  • 23 августа 2012, 21:14
хочу батер)
Баттер это вещь)))
  • LinChic
  • 24 августа 2012, 18:47
У меня такой же бальзмчик для губ. Очень хорошо увлажняет. Планирую взять еще с гранатом)
С гранатом наверное очень вкусно пахнет
  • ilknur
  • 03 сентября 2012, 08:11
Спасибо за обзор — давно на них поглядываю, к нам завезли
а состав можете выложить?
Обязательно себе что-нибудь присмотрите   Извините, сейчас с учёбой совсем ни на что не хватает времени, как только появится обязательно сделаю