EOS Lip Balm. Бальзамы для губ EOS Honeysuckle honeydew, Sweet mint, Passion fruit

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать о своих любимых бальзамах для губ фирмы EOS.

Я люблю бальзамы для губ, блесками, помадами я не пользуюсь, не привлекают. Попробовать знаменитые органические бальзамы EOS мне хотелось давно, и я решила их приобрести. На данный момент у меня 3 бальзама: honeysuckle honeydew не очень аппетитный запах, но на вкус самый приятный, описать запах не смогу, но явно медом не пахнет. Sweet mint пахнет мятой, после нанесения приятно холодит, на вкус мятный и рassion fruit запах фруктов, на вкус просто сладкий.
Первый я использовала Passion Fruit, кстати, им я пользовалась 3 месяца, это очень долго для бальзама, если учитывать, что я довольно часто им пользуюсь, он начал заканчиваться и пользоваться им стало проблематично, поэтому я его разогрела и перелила в стик.
У бальзама яйцевидная форма, приятно держать в руках, футляр как будто прорезиненный, легко откручивается.
Все бальзамы чудесно пахнут, их вкус ощущается только в начале, после применение, поэтому он не раздражает при долгом использовании, это для меня большой плюс. Сам бальзам кремового цвета, оттенка на губах не оставляет, придает небольшой глянец, наносится легко, засчет своей формы. Увлажняет бальзам хорошо, меня устраивает, есть вероятность, что на морозы не подойдет, держится хорошо, у меня ни один бальзам так долго не держался.
Срок использования: 4 месяца
Цена: около 200 руб.

Всем спасибо за просмотр
Такие милые, забавные, еще одна игрушка для взрослых девочек :)
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 22:37
Наичудеснейшие бальзамы! Отличная штучка для себя и в подарок, к тому же еще и полезная! Кстати, насколько быстро они расходуются? Жирные или нет?
  • 21 августа 2012, 22:46
нежирные, расходуются экономично, мне хватило на 3 месяца.
  • Lasto4ka
  • 21 августа 2012, 22:41
Прикольные какие!

У меня лимон, но такой запах ядреный что раздражает, и еще сладкий вкус, который быстро надоедает(( но хочется попробовать все запахи))
  • Stitch
  • 21 августа 2012, 23:20
простите, что вмешиваюсь, но у меня тоже лимон и я полностью с Вами согласна
Какие же они милашки! Попробовала бы из интереса…
  • kate9644
  • 21 августа 2012, 23:42
Уже очень давно хочу попробовать эти бальзамы для губ.Скажи, пожалуйста, а откуда Вы их заказали? (если сами из России).И если с сайта, то можно ссылку в личку, пожалуйста
  • 22 августа 2012, 07:40
Отправила в личку)
  • DaKsu
  • 21 августа 2012, 23:43
Я их тоже обожаю. Кстати эти бальзамы выдержали жару 45 градусов. Так что им респект и уважуха и за это еще.
симпатяжки)
  • Elen4ik
  • 22 августа 2012, 00:03
У меня тоже есть такой бальзамчик-со вкусом лимона. Но для меня он немного суховат
У меня есть honeysuckle honeydew. Бальзам приятный, но чудес не творит, так что я бы поставила ему оценку 4 или 4+. Но, честно говоря, мне еще не попался бальзам для губ, который я бы оценила на отлично.
  • 22 августа 2012, 07:44
У всех требования разные, мне чудеса не нужны, от бальзама хочу просто увлажнения, поддержания губ в хорошем состоянии, когда трескаются и сильно сохнут( что редко бывает) я использую более сильный бальзам.
  • DinKa
  • 30 августа 2012, 11:06
а какой более сильный?
  • 30 августа 2012, 11:33
они все одинаковые, увлажняют одинаково, отличаются только по запаху.
  • Fendi
  • 22 августа 2012, 01:12
Мне эти бальзамы не увлажняют вообще а нескольким моим подругам даже сушат…
Никогда их не пробовала, а так хочется. Милые бальзамы, похожие на упоковку от игрушки из шоколадного яиц. Спасибо за пост!
  • Dayana
  • 22 августа 2012, 08:04
У меня sweet mint, мне очень нравится! Очень хочу попробовать остальные))
Единственное — у меня эта прорезиненная поверхность запачкавшись, не оттирается, теперь мажусь только дома им…
Если не затруднит, скиньте в личку где Вы их покупаете. Очень хочу их попробовать! Спасибо!