Тело маслом не испортишь… Концентрат эфирных масел для похудения Contouring Concentrate от Caudalie

Доброе время суток, дивы!
Можно сколько угодно рассуждать об эффективности антицеллюлитных средств. Но без занятий спортом, правильного питания и питьевого режима, ждать чуда от средств для тела бессмысленно, они скорее прекрасное дополнение.
У меня нет проблем с целлюлитом, так как я соблюдаю всё вышесказанное, но средства для моделирования тела у меня появилось впервые и это Концентрат Эфирных Масел для Похудения от Caudalie.

Текстура

Производитель говорит о нём:
Этот единственный 100% растительный концентрат предназначен для дренажа и борьбы с целлюлитом!
Он уменьшает отёчность и утончает Ваш силуэт, доставляя немедленное ощущение лёгкости. Средство по уходу высокой концентрации для видимых результатов!
Уменьшение окружности бёдер на 2 см. Видимые результаты: снижение целлюлита на 2 степени.
Для всех, кто желает иметь утонченный силуэт и уменьшить эффект «апельсиновой корки» кожи.
Состав
Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil*, Juniperus Communis Fruit Oil*, Pelargonium Graveolens Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil*, Cupressus Sempervirens Leaf/Nut/Stem Oil*, Cymbopogon Flexuosus Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Limonene, Citral, Citronellol, Geraniol, Linalool.* Organically Grown
Теперь от меня:
Удивительно, но факт! В составе действительно эфирные масла, это видно и по текстуре, и по аромату.
Наносить концентрат необходимо на бёдра и ягодицы. Я наношу масло массажными движениями.
Аромат и текстура очень насыщенные, поэтому я наношу концентрат только на ночь. После этого не одеваю штаны, потому что маслу необходимо некоторое время, чтобы оно впиталось. И если сразу надеть штаны, то они пропитаются ароматом. Аромат вполне приятный, но я не хочу, чтобы моя одежда была им пропитана. После нанесения некоторое время даже никуда не сажусь. Но минут через 15-20 масло начинает впитываться. Полностью впитывается через час, тогда оно совершенно не ощутимо на кожу.
Масло удобно наносить, так как на флаконе есть пульверизатор (для масел немного неожиданно такой способ распределения). Одно нажатие – небольшое количество. Всего за 1 применение я наношу где-то 8-10 нажатий.
Концентрат придаёт коже мягкость и упругость. Я использую его не ежедневно, а пару раз в неделю. Не могу сказать, что он помогает похудеть (хотя мне это не надо), но уверена, что с ним кожа становится лучше, чем без него. Но ждать чуда не надо )

Объём: 75 мл.
Страна: Франция
Цена: 1 334 руб.
Срок тестирования: 1 год
все таки не понятно, есть ли эффект от масла, т. к. Вы пишете что у Вас нет проблем. И час на впитывание-это караул

тот же Эликсир Пайо впитывается почти сразу, а тоже масляный
  • ewewe
  • 18 августа 2012, 20:42
Подскажите, что за эликсир? Мне сказали, что у пайо есть ночная сыворотка, а когда интересовалась у консов, они только плечами пожимали…

микс из масел во флаконе с распылителем. для лица, тела, волос можно использовать

эффект я заметила в том, что кожа после использования становится мягкой. а долгое впитывание снизило оценку
Соглашусь с 1-м комментарием… Особенно смущает фраза " что с ним кожа будет лучше, чем без него". Ведь вы уже год им пользуетесь, какой-то точный вывод должен быть:)

вывод, что с этим концентратом лучше, так как кожа становится мягкой и упругой )
  • mkovalen
  • 18 августа 2012, 23:30
Летом купила себе укрепляющее масло Кодали, очень нравится, тоже веду (или стараюсь вести) здоровый образ жизни и впринцепи не имею проблемных мест, но конечно с годами становится всё трудней и трудней, необходимо ухаживать комплексно. Использую масло для профилактики, замечательно пахнет и увлажняет кожу.

вы про новинку? тоже на неё смотрю, думаю)
  • mkovalen
  • 19 августа 2012, 15:37
Я даже не знаю. По-моему их вышло 2, такое как у вас для похудения и такое как у меня для укрепления… Я уже давно на него смотрела… вот наконец купила. А ещё у них вышло универсальное сухое масло «Божественное масло» называется — это новинка.