17.08.2012

Lemongrass House

Доброго времени суток, милые дамы!
Вы еще не побывали на SPA этим летом? Тогда самое время устроить минуточки релакса у себя дома!
С продукцией фирмы Lemongrass House я познакомилась совсем недавно. Итак, расскажу подробно о тех продуктах, которые есть у меня:

1. Lemongrass House Green Tea Jojoba Bead Fase Scrub

Мое мнение:
Этот скраб на кремовой основе, с мелкими полирующими частичками. Как то давно я пользовалась системой дермобразии для домашнего использования, и этот скраб мне напомнил ее. Он мягко и деликатно полирует кожу лица, выравнивает цвет. После использования кожа очень мягкая и бархатистая. Он увлажняет, кожа после него не пересушенная, как после других скрабов. Обладает нежным приятным запахом зеленого чая. Я им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Думаю, он так же подойдет для сухой и чувствительной кожи, у меня нормальная. Объем — очень большой 120 мл, и использовать его на лицо за 3 месяца весь проблематично, поэтому не стоит его жалеть и для других частей тела)

Инфузия зеленого чая, сок алоэ вера, гель алоэ вера, масло ши, гранулы жожоба, масло авокадо, стеариновая кислота, пчелиный воск, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, эфирное масло шалфея мускатного, витамин С, цитрицид.

Цена на официальном сайте: 480 рублей. Для меня это был подарок.
Срок тестирования: около 2-ух недель.
Оценка: 5.

2. Lemongrass House Aloe & Pomelo Revitalizing Fase Mask

От производителя:

Гель алоэ вера, масло ши, каолин, масло авокадо, стеариновая кислота, экстракт белой орхидеи, экстракт алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, экстракт банана, витамин C, эфирное масло помело, витамин E, цитрицид (экстракт семян грейпфрута).

Описание:
Эта увлажняющая и очищающая маска замечательно подходит для молодой и проблемной кожи. Купирует воспалительные процессы, оказывает смягчающее и антиоксидантное действие, улучшает цвет лица, борется с высыпаниями на коже, заряжает ее энергией и витаминами.

Мое мнение:
Текстура у маски достаточно густа, похожа на тающее суфле, присутствует обалденный аромат чего экзотического ( наверное помело ). Пользоваться такими продуктами сплошное удовольствие! При нанесении маска слегка пощипывает, но это ощущение быстро проходит. Наношу ее достаточно обильным слоем, на все лицо и шею, обходя область вокруг глаз. Держу по 10-15 минут, как и указано у производителя, со временем маска впитывается в кожу, излишки удаляю салфеткой, потом смываю водой. Маска заметно сужает поры, хорошо освежает и слегка выравнивает цвет лица, хорошо увлажняет, так что даже не хочется пользоваться после нее кремом… Пользуюсь ей чуть ли не через день!

Цена на официальном сайте: 680 рублей. Для меня это был подарок.
Срок использования: больше 2-х недель.
Оценка: 5 ( — могу поставить лишь за то, что она оказалась не очень функциональной для меня и поставлю огромный + за аромат и подаренные минутки удовольствия во время ее использования). Очень хочется попробовать их маски на основе глины.

3. Lemongrass House Thai Pomelo Face Cream

От производителя:

Фракционированное пальмовое масло, масло ши, масло жожоба, экстракт белой орхидеи, гель алоэ вера, экстракт огурца, эфирное масло помело, экстракт банана, витамин C, эфирные масла мандарина и шалфея мускатного, цитрицид.

Свойства:
Подходит для жирной пористой кожи. Нормализует выделение кожного сала, матирует, сужает поры. Помогает сделать кожу ухоженной и выровнять цвет лица.

Мое мнение:
Этот крем оказался для меня просто открытием и оправдал с лихвой все надежды! Сказать что я им довольна, это ни сказать ничего! Крем имеет гелевую белую полупрозрачную текстуру и нежный ненавязчивый аромат. Он моментально впитывается и оставляет какое-то время ощущение прохлады на лице, матирует кожу, отлично увлажняет… Думаю в летнее время будет просто незаменим для комбинированной и жирной кожи. Несмотря на то, что у меня кожа все-таки нормальная мне этот крем-гель идеально подошел… Пользуюсь им как и на ночь так и утром под макияж… Объем у банки просто гигантический для продукции предназначенный для лица – 150 грамм, поэтому я его не жалею и наношу еще на грудь, плечи и руки.

Цена на официальном сайте: 690 рублей
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: 10 из 5. Безумно им довольна!

Вся продукция Lemongrass House ручной работы и изготавливается из натуральных компонентов, поэтому имеет срок годности около 3-ех месяцев после вскрытия продукта. И пользоваться масками и кремами стоит каждой раз чистой лопаткой. Lemongrass House не тестирует свою продукцию на животных!

И фото самого магазинчика, находящегося в центре столице. Я была без фотоаппарата, поэтому фото с телефона, всю красоту и уют конечно передать не удалось:

А Вы что-нибудь пробовали из продукции Lemongrass House?

CherryJulia 17 августа 2012, 09:00
Катя, согласна с тобой на все 100. Также прикупила там скраб и маску. замечательные продукты. Вот крем мне еще нравится держать в холодильнике — тогда вообще по ощущениям просто the best))) (а чтобы не лазить в баночку руками, я его перелила в маленький пузырек от другого крема с дозатором). Еще у меня есть маска Танака (с водорослями) — советую еще на нее обратить внимание)). Спасибо за пост.
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 11:37
Юля, спасибо! точно! я вот как то не додумалась что его надо во что то с дозатором перелить! спасибо за идею! а вот маску я именно такую и хотела, та что с водорослями, но ее тогда не было в наличии…
CherryJulia 17 августа 2012, 12:03
у них на след неделе должна быть поставка.
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 12:57
наведаюсь, хочу еще тоник!
Spottybobcat 17 августа 2012, 09:25
Так интересно! Много читала про эту марку и очень хотела купить что-нибудь из нее в Тайланде, когда была в отпуске, но к сожаленю нигде не смогла ее найти, а магазин марки находился очень далеко от места нашего отдыха  .
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 13:12
ну у них вроде есть интернет магазин, думаю по Росси с доставкой проблем не будет… Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 17 августа 2012, 09:33
Интересно) я тоже все поглядываю на эту марку… только Орхидеей интересуюсь)
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 13:13
Танюш, ну я вот теперь тоже хочу из Орхидеи что-нибудь попробовать…
Ariel 17 августа 2012, 09:35
Спасибо за обзор! Средства достойны внимания (особенно учитывая их цену).
Сама жду крем с белой орхидеей
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 13:14
И Вам большое спасибо! будем ждать отзыв на орхидею)
Ariel 12 сентября 2012, 21:26
Крем я дождалась и я от него в восторге :)
nastyamk2007 17 августа 2012, 10:09
У меня есть несколько продуктов тайской косметики, очень нравятся, ароматерапия настоящая.
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 13:14
Согласна, Настен! удовольствие неописуемое!
Margowa 17 августа 2012, 10:19
Ух ты, пойду шерстить интернет, такой марки мне еще не встречалось
Yellow_Banana 17 августа 2012, 10:33
Катерина, спасибо за интересный пост! Пора и мне приобщаться к тайским штучкам
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 12:58
И Вам спасибо! это удовольствие неописуемое!
HelloNasty 17 августа 2012, 11:41
Вы меня очень заинтересовали этой продукцией
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 12:58
Да, присмотритесь к ней обязательно!
HelloNasty 17 августа 2012, 15:33
Надо будет съездить, спасибо
Erin_Brown 17 августа 2012, 12:10
Катя, текстуры заглядение, маска с виду на суфле похожа. А вот банки огромные- это минус при таком коротком сроке хранения. Я банку крема в 50 мл 3 мес мажу. Уж, лучше бы объемы банок поменьше и цена соответственно была бы в 3 раза дешевле
Ariel 17 августа 2012, 12:26
Я когда получу крем с белой орхидеей, тоже предполагаю наносить его на декольте и плечи :)
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 13:01
согласна, их тоже надо баловать...)
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2012, 13:00
Ирина, полностью согласна, что для лица такой объем уж через чур, а выкидывать потом конечно так жалко… но у меня скоро отпуск, думаю после солнца на все тело буду наносить…
YuliaFeya 17 августа 2012, 14:19
Никогда не слышала о такой, надо приобщиться)))
Emptty 17 августа 2012, 14:24
Как только они в Москве появились, тоже сразу побежала к ним.Шла за одним и хотела взять 3 бутылочки, купила семь других.Только у меня весь уход за телом.Очень понравилось.Тоже готовлю пост. :)
Fundya 17 августа 2012, 21:32
Спасибо огромное за отзыв! Уже давно, как открылся магазин, посматриваю на милые штучки этой фирмы, но никак не решалась купить. Отзывов читала много, но в основном на зарубежных блогах и ждала, когда наши девчонки напишут! Спасибо!
mkovalen 17 августа 2012, 23:33
Спасибо за пост, я по-моему даже не слыхала про такую марку:)
b_eaute 19 августа 2012, 13:00
Ого! Я тоже из Москвы, но о магазине и о марке не слышала
WhiteCamomile 20 августа 2012, 15:55
Катюша, спасибо за информацию! Фото очень «аппетитные»
Zaxaraplastiya 20 августа 2012, 21:26
Катюша, спасибо большое за пост! Очень захотелось попробовать)))
Natik-Lunatik 28 сентября 2012, 03:33
Dobrii vecher! A vi ne znaete kak v Evropu zakazat'? Na ih saite ne nashla on-line magazina