Выбор крема для капризной кожи

Доброго времени суток, Леди. Мне очень нужен ваш совет в выборе увлажняющего крема. Коротко о себе: 20 лет, кожа жирная, расширенные поры, часто бывают воспаления на подбородке. «Капризной» свою кожу называю потому, что некоторые средства вызывают аллергию и забивают поры. От крема я не жду чудес, главное для меня, чтобы он:
1. не забивал поры
2. увлажнял кожу
3. доступная цена (до 700 р)
Сейчас я пользуюсь гелем «Алоэ» от «Невской Косметики». Это отличное средство, которое летом мне подходило на 100%, но на осень и зиму, думаю, его увлажнения не хватит.
Рассмотрим все варианты. Заранее спасибо.
Меня зовут Рената. Ко мне на ты.
  • EliQuite
  • 16 августа 2012, 13:39
Попробуйте Ла рош Позе, крем увлажняющий с термальной водой. Он легкий и нежный, нежирный совершенно
  • 16 августа 2012, 14:16
Спасибо за предложение, но к сожалению у меня была жуткая аллергия на крем Эффаклар-Н. Другие крема этой марки не пробовала. Думаю у меня просто на их термальную воду аллергия, а она в каждом креме этой марки содержится.

• 16 августа 2012, 14:21
Необязательно. У меня жуткая аллергия была на их крем Гидриан (сразу же лицо покрылось красными пятнами и буквально горело), но все остальные кремы, которые пробовала, подошли нормально: Гидрафаз, Нутритик, Толеран. Только мне все равно они не нравятся, т.к. жирная пленка на лице остается.
  • 16 августа 2012, 14:27
А какие Вам нравятся тогда?

• 17 августа 2012, 11:32
Я ниже писала об этом.
Я бы посоветовала присмотреться к кремам Neutrogena. Есть для всех типов кожи, у меня были для комбинированной, жирной и чувствительной. Очень довольна! Хорошо увлажняет, и кожа после него не блестит. Очень легкий. И цена кстати совсем небольшая.
  • 16 августа 2012, 14:17
Спасибо за совет. Обязательно присмотрюсь.
Из такой ценовой категории до 700р на ум приходят только нивеи, виши, орифлейм и эйвон. Может у невской косметики и свободы еще что то есть. Посмотрите чистую линию, бабку Агафью. Насчет качества я правда не знаю. Вот нивею в студенчестве на лицо мазала- которая в синей баночке, просто увл крем- поры не забивала, кожа была увлажненной. Но это уж совсем когда не было денег ни на что другое. Сейчас я бы ее не намазала пожалуй. Если получится купить что то подороже- сэкономьте на чем нибудь другом, не на коже- берите нюкс, малу вилтз, бутс, это где то 1000р надо. Они получше будут чем бюджетные средства до 700
  • 16 августа 2012, 14:24
Я думаю, что в нашем городе будет сложновато приобрести перечисленную Вами косметику. Но все равно спасибо  .
Ого, как вы лихо Виши в один ряд с эйвон, орифлейм и нивеей поставили! Уровняли несравнимое аптечку, масс и сетевую косметику!
  • 16 августа 2012, 21:04
Я даже и не пыталась их сравнивать. Просто видимо под мои непритязательные требования попадает как масс, так и аптека.
А я и не ставила в ряд и ниче не равняла- цена до 700 р, вспомнила что смогла;)
ААА! У меня как-то неправильно восприятие зацепило эту строчку!)))
  • MaryFly
  • 17 августа 2012, 19:24
во во! Эйвон, орифлейм и нивея стоят до 300р, (Агафья и чистая линия и того дешевле), а за 700 можно уже что-то нормальное купить. Это, видимо, слова человека, который может себе позволить кремы по 3-5 тысяч…

• 16 августа 2012, 14:23
Хочу посоветовать вам аптечную марку Eucerin. Крем из серии Аквапорин. На них выдают большие пробники (7мл), достаточно, чтобы понять, стоит брать или нет. Мне очень понравился крем, хорошо увлажняет, на осень-зиму отличный вариант. Стоит у нас 125 грн, что равно 500р.
  • 16 августа 2012, 14:31
Даааа… Такое чувство, что я где-то в деревне живу. И такая марка мне не попадалась, к сожалению. Если знаете, где можно купить в Омске или заказать в Интернете. Напишите, пожалуйста, в личку.
  • 16 августа 2012, 16:48
Большое спасибо. Возьму в аптеке пробник
Я за Виши Normaderm soin Hidratante anti imperfection global

«1-е средство глобального действия против несовершенств.
Здоровая кожа через 7 дней.
Даже для чувствительной кожи.

Эффективно борется со следующими несовершенствами:

— Воспалительные элементы
— Расширенные поры
— Жирный блеск
— Покраснения
— Следы акне
— Неровный цвет лица»

Гласит упаковка. Средство увлажняет, борется с несовершенствами, не забивает поры, не вызывает аллергию, подходит для девушек любого возраста с проблемной и чувствительной кожей. Я очень им довольная, уже не первый флакон. Он даже лучше своего собрата НОРМАДЕРМ ТРИ АКТИВ. Цена около 700 руб в зависимости от аптеки. Ля Рош Позе намного агрессивней для моей кожи, перепробовала все продукты и недовольна, а этот Виши подошел идеально, хотя кожа у меня капризуля еще та. Мне хватает флакона примерно на 6 мес прия ежедневном уходе.
  • 16 августа 2012, 20:57
Спасибо за наводку. Уход от Виши я не пробовала, но у меня был тональный крем для проблемной кожи, нравился.
Ну вот, раз тональный нравился, может и тут будет прямое попадание!))) Попросите пробник в аптеке, этот крем позиционируют, как новинку, пробники хорошо дают, т к они просто есть сейчас во многих местах!)))
  • Margowa
  • 17 августа 2012, 03:09
Мне нравится Урьяж Исеак А И, покупаю не первый раз, кожу не жирнит, прыщи не провоцирует, поры с ним хорошо выглядят, к нему нет привыкания у кожи, идеально ложится под любую пудру и тонак, ну и лечебный эффект у него тоже хороший, самый мой идеальный крем, никакой Нюкс и виши нормадерм рядом не стояли
  • 17 августа 2012, 08:20
Урьяж в городе вроде видела. Тоже попробую пробником разжиться   Спасибо.