Йогурт с земляникой - Yves Rocher Exfolian Corps.Fraise Mara Des Bois

Здравствуйте товарищи :)

Развернутое мнение: Скраб для тела с земляникой от Yves Rocher.Частички скраба мелкого помола, но всё же приятно ощутимы.Очищает скраб очень мягко, для меня это такой промежуточный вариант между применением солевого скраба для тела, с крупными частичками. Для тела я всё же предпочитаю скраб с более грубыми частичками, чтобы сразу видеть эффект. Поэтому это скраб я также использовала для лица, чем и осталась довольна:) Наношу скраб на распаренную кожу, размазывается сразу, не скатывается. Мне очень нравится натуральность скраба, он не имеет никаких химических или посторонних запахов. Консистенция у него очень приятная, похожа на густой йогурт. С отшелушиванием справляется не плохо, моя сухая кожа после него стала заметно увлажненной, даже бархатистой. Но самая главная функция по моему мнению, это ароматерапия и эстетическое удовольствие! Запах у этого скраба потрясающий, пахнет свежей земляникой, так и хочется съесть ложечку:)Ну и естественно его внешний вид, красивая герметичная баночка с очень удобной крышкой.

Цена: 2500 тг. = 16.66 $

Какой вкусный)обожаю землянику)
Дааа:)Абсолютно согласна:)
  • MarkiSka
  • 14 августа 2012, 22:52
Прекрасный аромат! Я тоже себе такой прикупила, но пока не успела попробовать. Вообще эти скрабы ИР мне нравятся — очень деликатные)
Я пока только этот попробовала, но думаю ещё всё впереди :)
  • Pollly
  • 14 августа 2012, 22:56
Классный пост! Очень вкусно продемонстрировали, так и хочется схватить ложку и зачерпнуть побольше)))
Спасибо огромное
Не люблю домашне-самодельную косметику. А этот скарб выглядит как подделка под самоделку). Ни в жисть не куплю. Спасибо, что показали)
Незачто)

Оооо зачем такой вкусный пост и на ночь! никакой диеты теперь. Но всё равно спасибо большое!
Ахахаха)Будем считать что он низкокалорийный
  • ewewe
  • 14 августа 2012, 23:44
Очень вкусно всё описали, и фото восторг))
Благодарю:)
Ням-ням… ради запаха стоит купить.
да
  • Margowa
  • 14 августа 2012, 23:46
Пробовала из этой серии оливковый, мне понравился и на тело и на лицо)запах там правда мне как-то никак
Я на оливковый тоже поглядывала, но кулбника всё таки круче
  • hetman-t
  • 14 августа 2012, 23:51
Земляника удалась Ив Роше во всей линейке Plaisirs Nature — никакой химозности, просто съесть хочется! У меня водичка и такой же скраб. Еще возьму себе гель и может бальзам для губ.
Свотчик «клубничкой» — супер!
Я теперь тоже бальзам хочу)))спасибо))))
Аж на слюни пробрало))Учитывая как ив роше преподносят запахи, Вы наверное там вообще балдеете… тоже теперь хочу такой))а вообще купила бы как минимум из-за банки, я баночник
Ещё как))))))о, я тоже баночник
  • MyD
  • 15 августа 2012, 02:06
У меня такой же! Супееер
  • Dashh
  • 15 августа 2012, 12:52
Очень аппетитно выглядит!)
И спасибо, что перевели в доллары, жители Косметисты потихоньку исправляются))
Спасибо))ну вот я и думаю, сразу с первого поста начну всё как надо
  • Anechka
  • 15 августа 2012, 14:02
Я прямо почувствовала аромат...!   Обалденные фото, сразу хочется попробовать!
Спасибо))))

штука интересная, но с цветом явно переборщили, очень уж ненатуральный! у ИР люблю только эту линию и гели для душа.
Ну с цветом ничего страшного.нам его не есть

ну да вобщем-то. но мне нравятся естественные оттенки. хотя не принципиально, вы =правы
  • Elena_F
  • 15 августа 2012, 19:33
Очень миленькая земляничка получилась у вас на руке. Если скраб такой же приятный, то будем пробовать )
Спасбо   Очень приятный)))
  • Marietta
  • 15 августа 2012, 20:50
Класс! Просто земляничный мусс на вид! Я прям облизнулась
Да, вид у него замечательный