Любимчик Victorias Secret, Coconut Passion "vanilla & coconut". Ultra-Moisturizing Hand and Body cream

Здравствуйте, косметисточки)
На улице проливной дождь и холодный ветер. Так хочется чего-то теплого, сладконо и согревающего… В связи с этим хочу рассказать Вам о моем любимчике!
Полное название продукта на английском языке: Victorias Secret, Coconut Passion «vanilla & coconut». Ultra-Moisturizing Hand and Body cream, 200 ml

Фотография:

О, какой же у него аромат! Запах сладкой дурманящей ванили с капелькой освежающего кокоса! Очень теплый и согревающий. Именно поэтому носить в летнюю жару его очень приторно, днем я даже не пользуюсь духами, а чего уже говорить о таком сладком креме для тела.
Но, проснувшись сегодня от шума дождя, открыв окно и наконец-то почувствов прохладу, поняла: сегодня его день!
Консистенция легкая, отлично распределяется. Впитывается быстро. После себя не оставляет пленку.
Увлажняет кремчик замечательно! Кожа мягкая, светится здоровьем. Крем очень экономичный. Купила его еще в январе и до наступления жары пользовалась почти ежедневно. Плюс, произвидель заявляет о возможности использовать его в качетсве крема для рук. Я так тоже делала) В течении дня, после мытья рук периодически выдавливала маленькую горошенку и распределяла по пальчикам… Умм, очень!

Срок тестирования: 6 месяцев

Цена: 590 руб.
  • ewewe
  • 14 августа 2012, 16:38
Подписываюсь под каждым словом! :) У меня такой же, очень нравится, но иногда запах слишком сильным кажется.

• 14 августа 2012, 16:44
Спасииибо
Надо выбирать «время применения»))
  • Lora23
  • 14 августа 2012, 16:39
А что за крем? Для чего?
  • Lora23
  • 14 августа 2012, 16:41
А для тела, увидела) надо будет присмотрется) спасибо)

• 14 августа 2012, 16:45
Для тела и рук) Исправила название поста
получила вывих шеи, пытаясь рассмотреть заглавное фото

• 14 августа 2012, 20:08
Прошу прощения! Возникли какие-то неполадки с загрузкой фото, при чем это не зависит от моего компьютера.
Обратилась в тех.поддержку.

• 14 августа 2012, 20:43
Изменила заглавное фото
  • Deminka
  • 14 августа 2012, 19:17
Обожаю крема этой марки) все вкусные такие)

• 14 августа 2012, 20:09
Да!
Подумываю купить еще какой-нибудь. Посоветуете?
  • Deminka
  • 14 августа 2012, 21:58
мне нравится VS Fantasies Love Spell) тащусь прям)

• 14 августа 2012, 22:04
Завтра поеду в VS за блесками (говорят, у них акция: 3 блеска за 800 с лишним рублей) обязательно присмотрюсь к тому, который вы посоветовали)
  • ewewe
  • 14 августа 2012, 23:21
У меня еще sexy little things NOIR, лосьон с дозатором, запах нежнее, консистенция немного гуще.

• 16 августа 2012, 20:34
У меня еще два кремя для тела от Korres… густые, запахи очень теплые, насыщенные. Так что когда их закончу, то обязательно присмотрюсь к вашему совету)