Здравствуйте, милые дамы.
Мне приходит очень много сообщений с вопросом: «Как я ухаживаю за своим лицом? Какими средствами я пользуюсь?»
Сегодня хочу рассказать о двух греческих продуктах, которые помогают мне очищать кожу лица и делать ее безупречной!

Удивительный греческий мир Fresh Line

1.Fresh Line Маска-пилинг для лица органическая.
От производителя:
— Питает
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Предотвращает сухость
— Успокаивает
Кремовая отшелушивающая маска с частичками миндаля обеспечивает эффективное отшелушивание. Обогащена натуральными органическими маслами со смягчающим действием и органическим маслом ши, которое увлажняет и питает кожу, предотвращая сухость. Подходит для всех типов кожи. Пилинги и подобные отшелушивающие средства не следует использовать при угревой сыпи, раздражениях и куперозе.

Все маски от Fresh Line накладывают в такие пластиковые баночки. На крышке этикетка с названием маски.
Удивительный греческий мир Fresh Line
На обратной стороне: состав, масса, цена и срок годности.
Удивительный греческий мир Fresh Line

Запах у пилинга потрясающий: ваниль и миндаль  . Консистенция не плотная и не жидкая. Содержит мелкие косточки миндаля, поэтому на лицо нужно наносить легкими массажными движениями!

Удивительный греческий мир Fresh Line Удивительный греческий мир Fresh Line
Убираю волосы и начинаю процедуры.
На лице.
Удивительный греческий мир Fresh Line
Наношу небольшое количество средства на предварительно очищенную влажную кожу лица, мягкими массирующими движениями, избегая попадания в глаза. Оставляю на лице на 10 минут, затем смываю теплой водой.

Сразу после того как смыла маску
Удивительный греческий мир Fresh Line
Лицо становится очень свежим и мягким. Маска-пилинг действительно очищает лицо, сужает поры и увлажняет лицо.
Данным средством я пользуюсь около 4 лет, и оно является моим фаворитом! Баночки в 56 грамм мне хватает на 5 применений. Использую 1 или 2 раза в неделю.

Цена: 246 рублей за 56 грамм без учета скидки в Рив Гош.
Срок использования: около 4 лет.

2. Fresh Line Органическая маска для лица Морские водоросли.
От производителя:
— Насыщает кислородом и нейтрализует токсичные вещества
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Восстанавливает и укрепляет
— Борется со старением кожи
Морские водоросли содержат множество витаминов, в частности В-комплекс, С, Е, К, фолиевую кислоту и ферменты. Кожа впитывает минералы, которые имеют большое значение для восстановления ее тонуса и энергии.

Удивительный греческий мир Fresh Line Маска светло зеленого цвета с кусочками водорослей. Консистенция не очень плотная. Запах нейтральный: немного пахнет водорослями.
Удивительный греческий мир Fresh Line Удивительный греческий мир Fresh Line
Сразу после пилинга использую маску Морские водоросли, т.к производитель написал в применении: оптимально использовать после отшелушивания.

Наношу на лицо средним слоем и оставляю на 10-15 минут.
Удивительный греческий мир Fresh Line
Затем смываю теплой водой. Сразу после того как смыла маску при разном освещении.
Удивительный греческий мир Fresh Line Удивительный греческий мир Fresh Line Удивительный греческий мир Fresh Line
Кожа становится очень мягкая и матовая! Она как будто сияет изнутри! Маска хорошо увлажняет и питает кожу лица. Использую 1 или 2 раза в неделю. Баночки в 50 грамм мне хватает на 5 применений.
Оценка: 5.
Цена: 230 рублей за 50 грамм маски.
Срок использования около 3 лет.
Храню маски в холодильнике
Удивительный греческий мир Fresh Line Удивительный греческий мир Fresh Line
Вот так, по-гречески, прошел мой сегодняшний день  . Оставайтесь прекрасными!
Все фото с изображением лица не обрабатывались в Фотошопе и прочих программах.
  • she_is
  • 14 августа 2012, 16:39
уххх, доберется до нас фрэш лайн-буду скупааать
  • Lusichka
  • 14 августа 2012, 16:50
У нас эта косметика стоит отдельным магазином. Мне все в ней нравится. Твердые шампуни-просто блеск. Маски для волос и сыворотки-чудодейственные. Маски и крема для лица-вообще блеск. В общем с выполнением заявленного результата справляются на 200 %.Я их обожаю

• 14 августа 2012, 17:15
я с вами полностью согласна! Все хочу попробовать твердый шампунь, уж очень их хвалят!
  • Lusichka
  • 14 августа 2012, 17:18
Моет отлично. Не сушит и не жирнит. Увлажняет. Хорошо разглаживает. Волосы после него меньше выпадают. Блестят. Долго остаются чистыми. Сууупер.
  • Natalkin
  • 14 августа 2012, 16:56
Ой, я тоже обожаю фреш лайн. У меня сейчас маска с овсянкой, божественно пахнет, ее хочется нюхать и нюхать. Единственное, что не особо понравилось, так это шоколадная маска, из-за запаха и бесполезного действия.

• 14 августа 2012, 17:16
Как то покупала шоколадную, и тоже не поняла ее действия
не видела у нас в рив гоше или просто внимание не обращала, теперь посмотрю   Ты очень красивая!
  • Loukoumi
  • 14 августа 2012, 17:01
Давно к ним присматривалась))
  • Andar13l
  • 14 августа 2012, 17:04
Это новинка в Рив Гов? Ни разу не видела эту косметику, уже тоже хочу себе)) Не в тему, но Даш, у Вас очень красивая форма глаз!

• 14 августа 2012, 17:19
Я думала эта марка во всех Рив Гошах есть   Странно. У нас 2 магазина в городе и в каждом есть маленький отдел, где много много всяких масок, шампуней и прочего.
  • talusha
  • 14 августа 2012, 17:05
спасибо за отзыв! а маску-пилинг круглый год используете, или только осенью-зимой?
у вас чудесная кожа, тихо завидую)

• 14 августа 2012, 17:19
Да. круглый год. Особенно летом

• Lucky163
  • 14 августа 2012, 17:18
У Вас шикарная кожа!
Обязательно попробую!
Скажите, а срок годности какой?

• 14 августа 2012, 17:25
Спасибо большое! Срок годности у всех масок при тепературе +5, +10 1 месяц. При комнатной температуре они быстро высыхают и портятся.

• Lucky163
  • 14 августа 2012, 17:21
А может сделаете пост о уходе?
Хотелось бы узнать какими кремом, тоником и умывалкой пользуетесь))

• 14 августа 2012, 17:29
Крем Лореаль увлажняющий Трио Актив для нормальной и смешанной кожи  . Макияж с лица убираю молочком Chanel LAIT CONFORT. Больше ничем не пользуюсь
  • Serenity
  • 14 августа 2012, 18:14
Это гены! Кожа или есть хорошая или ее нет :-))

• NadiN87
  • 14 августа 2012, 20:38
ну я бы поспорила
гены может кому-то и дают хорошую кожу, но при правильном уходе даже проблемную кожу можно привести в отличное состояние. По себе знаю. Так что всё на гены спихивать не совсем правильно. Хотя в данном случае, думаю вы правы
Кожа у Вас загляденье!
Тоже поклонница этой марки.   Перепробовала почти все маски и развесные крема.Все очень нравится.
Очень хочется попробовать эту маску!)) Столько положительных отзывов читала) Но, жаль, что у нас в Киеве ее не найти !!(((
покупала маски с водорослями и шоколадную, как-то для меня ни о чем. разочаровалась. недавно пришло в Глэм-коробочке масло Деметра для удаления косметики — вещь обалденная! удаляет хорошо, а запах — не высказать! видимо, надо сделать второй заход и познакомиться с другими продуктами этой марки, жаль, что магазин от дома оооооооооочень далеко и только один в городе. /засада/. /но маски точно больше брать не буду, они все почему-то с глиной, а она мою сухую кожу иссушает до безобразия/
Маски у Фреш Лайн неплохие, но действительно везде каолин, видимо как основной удешевляющий ингредиент. У меня после масок нет ощущения сухости, но тем не менее. Перепробовала почти все маски-больше всего нравится королевская, с розой. Для глаз Картофельная неплохая. Нравятся их гели для душа, мыла вкусные. Крем для тела пробовала-то ли у меня нет особых требований, но ничуть не лучше Органик Шок, а стоит дороже. Масло Деметра очень классное. Самая моя большая любовь-это клубничный скраб-это что-то. Хочу попробовать что-то для волос.
Интересный пост, спасибо. Вы красавица!
Давно хотела попробовать Fresh Line, теперь обязательно прикуплю парочку масок   Даша — красавица

• 15 августа 2012, 19:23
Спасибо! Вы не пожалеете! Очень хорошие крема, гели для душа и масочки