14.08.2012

Удивительный греческий мир Fresh Line

Здравствуйте, милые дамы.
Мне приходит очень много сообщений с вопросом: «Как я ухаживаю за своим лицом? Какими средствами я пользуюсь?»
Сегодня хочу рассказать о двух греческих продуктах, которые помогают мне очищать кожу лица и делать ее безупречной!

1.Fresh Line Маска-пилинг для лица органическая.
От производителя:
— Питает
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Предотвращает сухость
— Успокаивает
Кремовая отшелушивающая маска с частичками миндаля обеспечивает эффективное отшелушивание. Обогащена натуральными органическими маслами со смягчающим действием и органическим маслом ши, которое увлажняет и питает кожу, предотвращая сухость. Подходит для всех типов кожи. Пилинги и подобные отшелушивающие средства не следует использовать при угревой сыпи, раздражениях и куперозе.

Все маски от Fresh Line накладывают в такие пластиковые баночки. На крышке этикетка с названием маски.

На обратной стороне: состав, масса, цена и срок годности.

Запах у пилинга потрясающий: ваниль и миндаль  . Консистенция не плотная и не жидкая. Содержит мелкие косточки миндаля, поэтому на лицо нужно наносить легкими массажными движениями!

Убираю волосы и начинаю процедуры.
На лице.

Наношу небольшое количество средства на предварительно очищенную влажную кожу лица, мягкими массирующими движениями, избегая попадания в глаза. Оставляю на лице на 10 минут, затем смываю теплой водой.

Сразу после того как смыла маску

Лицо становится очень свежим и мягким. Маска-пилинг действительно очищает лицо, сужает поры и увлажняет лицо.
Данным средством я пользуюсь около 4 лет, и оно является моим фаворитом! Баночки в 56 грамм мне хватает на 5 применений. Использую 1 или 2 раза в неделю.

Цена: 246 рублей за 56 грамм без учета скидки в Рив Гош.
Срок использования: около 4 лет.

2. Fresh Line Органическая маска для лица Морские водоросли.
От производителя:
— Насыщает кислородом и нейтрализует токсичные вещества
— Не содержит консервантов
— Имеет органическое происхождение
— Восстанавливает и укрепляет
— Борется со старением кожи
Морские водоросли содержат множество витаминов, в частности В-комплекс, С, Е, К, фолиевую кислоту и ферменты. Кожа впитывает минералы, которые имеют большое значение для восстановления ее тонуса и энергии.

Маска светло зеленого цвета с кусочками водорослей. Консистенция не очень плотная. Запах нейтральный: немного пахнет водорослями.

Сразу после пилинга использую маску Морские водоросли, т.к производитель написал в применении: оптимально использовать после отшелушивания.

Наношу на лицо средним слоем и оставляю на 10-15 минут.

Затем смываю теплой водой. Сразу после того как смыла маску при разном освещении.

Кожа становится очень мягкая и матовая! Она как будто сияет изнутри! Маска хорошо увлажняет и питает кожу лица. Использую 1 или 2 раза в неделю. Баночки в 50 грамм мне хватает на 5 применений.
Оценка: 5.
Цена: 230 рублей за 50 грамм маски.
Срок использования около 3 лет.
Храню маски в холодильнике

Вот так, по-гречески, прошел мой сегодняшний день  . Оставайтесь прекрасными!
Все фото с изображением лица не обрабатывались в Фотошопе и прочих программах.

she_is 14 августа 2012, 16:39
уххх, доберется до нас фрэш лайн-буду скупааать
Lusichka 14 августа 2012, 16:50
У нас эта косметика стоит отдельным магазином. Мне все в ней нравится. Твердые шампуни-просто блеск. Маски для волос и сыворотки-чудодейственные. Маски и крема для лица-вообще блеск. В общем с выполнением заявленного результата справляются на 200 %.Я их обожаю
DashaTri 14 августа 2012, 17:15
я с вами полностью согласна! Все хочу попробовать твердый шампунь, уж очень их хвалят!
Lusichka 14 августа 2012, 17:18
Моет отлично. Не сушит и не жирнит. Увлажняет. Хорошо разглаживает. Волосы после него меньше выпадают. Блестят. Долго остаются чистыми. Сууупер.
Natalkin 14 августа 2012, 16:56
Ой, я тоже обожаю фреш лайн. У меня сейчас маска с овсянкой, божественно пахнет, ее хочется нюхать и нюхать. Единственное, что не особо понравилось, так это шоколадная маска, из-за запаха и бесполезного действия.
DashaTri 14 августа 2012, 17:16
Как то покупала шоколадную, и тоже не поняла ее действия
TanyaTanechka 14 августа 2012, 17:00
не видела у нас в рив гоше или просто внимание не обращала, теперь посмотрю   Ты очень красивая!
Loukoumi 14 августа 2012, 17:01
Давно к ним присматривалась))
Andar13l 14 августа 2012, 17:04
Это новинка в Рив Гов? Ни разу не видела эту косметику, уже тоже хочу себе)) Не в тему, но Даш, у Вас очень красивая форма глаз!
DashaTri 14 августа 2012, 17:19
Я думала эта марка во всех Рив Гошах есть   Странно. У нас 2 магазина в городе и в каждом есть маленький отдел, где много много всяких масок, шампуней и прочего.
talusha 14 августа 2012, 17:05
спасибо за отзыв! а маску-пилинг круглый год используете, или только осенью-зимой?
у вас чудесная кожа, тихо завидую)
DashaTri 14 августа 2012, 17:19
Да. круглый год. Особенно летом
Lucky163 14 августа 2012, 17:18
У Вас шикарная кожа!
Обязательно попробую!
Скажите, а срок годности какой?
DashaTri 14 августа 2012, 17:25
Спасибо большое! Срок годности у всех масок при тепературе +5, +10 1 месяц. При комнатной температуре они быстро высыхают и портятся.
Lucky163 14 августа 2012, 17:21
А может сделаете пост о уходе?
Хотелось бы узнать какими кремом, тоником и умывалкой пользуетесь))
DashaTri 14 августа 2012, 17:29
Крем Лореаль увлажняющий Трио Актив для нормальной и смешанной кожи  . Макияж с лица убираю молочком Chanel LAIT CONFORT. Больше ничем не пользуюсь
Serenity 14 августа 2012, 18:14
Это гены! Кожа или есть хорошая или ее нет :-))
NadiN87 14 августа 2012, 20:38
ну я бы поспорила
гены может кому-то и дают хорошую кожу, но при правильном уходе даже проблемную кожу можно привести в отличное состояние. По себе знаю. Так что всё на гены спихивать не совсем правильно. Хотя в данном случае, думаю вы правы
Caroline_Forbs 14 августа 2012, 17:37
Кожа у Вас загляденье!
Тоже поклонница этой марки.   Перепробовала почти все маски и развесные крема.Все очень нравится.
annaangie 14 августа 2012, 17:40
Очень хочется попробовать эту маску!)) Столько положительных отзывов читала) Но, жаль, что у нас в Киеве ее не найти !!(((
janamohini 14 августа 2012, 17:59
покупала маски с водорослями и шоколадную, как-то для меня ни о чем. разочаровалась. недавно пришло в Глэм-коробочке масло Деметра для удаления косметики — вещь обалденная! удаляет хорошо, а запах — не высказать! видимо, надо сделать второй заход и познакомиться с другими продуктами этой марки, жаль, что магазин от дома оооооооооочень далеко и только один в городе. /засада/. /но маски точно больше брать не буду, они все почему-то с глиной, а она мою сухую кожу иссушает до безобразия/
YuliaFeya 14 августа 2012, 18:12
Маски у Фреш Лайн неплохие, но действительно везде каолин, видимо как основной удешевляющий ингредиент. У меня после масок нет ощущения сухости, но тем не менее. Перепробовала почти все маски-больше всего нравится королевская, с розой. Для глаз Картофельная неплохая. Нравятся их гели для душа, мыла вкусные. Крем для тела пробовала-то ли у меня нет особых требований, но ничуть не лучше Органик Шок, а стоит дороже. Масло Деметра очень классное. Самая моя большая любовь-это клубничный скраб-это что-то. Хочу попробовать что-то для волос.
alena21131 14 августа 2012, 21:05
Интересный пост, спасибо. Вы красавица!
Yellow_Banana 15 августа 2012, 17:17
Давно хотела попробовать Fresh Line, теперь обязательно прикуплю парочку масок   Даша — красавица
DashaTri 15 августа 2012, 19:23
Спасибо! Вы не пожалеете! Очень хорошие крема, гели для душа и масочки