13.08.2012

Мои отличники для снятия макияжа

Добрый вечер, красавицы!
Сегодня речь пойдет о двух очень бюджетных средствах в борьбе с макияжем
Одно средство, а именно, пенка для умывания, со мной уже на протяжении года, если не больше. А вот второе, очищающее молочко, схватила я с полки только потому, что иногда очень лень идти и смывать косметику с водой   и совсем не разочаровалась!
Стоит ли переплачивать?

Итак, первое, что я вам покажу, этоПенка для умывания «Увлажнение и свежесть» СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ.

Что обещает производитель: Стресс, окружающая среда, вредные привычки наносят вред даже нормальной коже, поэтому для поддержания ее красоты необходим особый уход. Для данных целей лучше всего подходит рецепт из натуральных компонентов, который прислали Вы, милые женщины!
Активные компоненты рецепта эффективно очищают кожу от загрязнений, оказывают увлажняющее действие, тонизируют и освежают.

От меня: Сама никогда бы не подумала, что влюблюсь надолго в столь бюджетное средство! Косметику смывает на ура, кожу совершенно не сушит. Имеет запах зеленого чая, который в составе геля, вполне приятный. Консистенция как у густого геля для душа, поэтому совсем небольшого количества хватает, чтобы умыть все лицо. Средства хватает на 2 месяца ежедневного применения. После умывания ощущение свежести.
Ах да, эта серия заявлена для нормальной и комбинированной кожи, но вроде как и для жирной подойдет. Как я читала по отзывам.
В общем, это все, что нужно для счастья:)

Смотрим фото.
Состав для разбирающихся:
Вот такой дозатор, для меня вполне удобный, можно использовать средство до последней капли:
Консистенция:
Теперь испытуемые косметические продукты:
Девочки, специально выбрала всем известные трудно стираемые тени и подводку

Вспениваем небольшое количество геля и смываем косметику:

Как видим осталась только подводка, но с глаз у меня смывается все и сразу   Странно.

Оценка: 10 из 5
Срок использования: долго. это уже 4 бутылочка
Цена: 12 гривен (примерно 1 евро)

Теперь второе чудо средство: Молочко очищающее «Питание и восстановление» СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ.

От производителя: Сухая кожа требует особого ухода. Помимо ежедневного питания и смягчения ей необходима постоянная защита. Для этих целей лучше всего подходит рецепт из натуральных компонентов, который прислали Вы, милые женщины!
Активные компоненты рецепта мягко очищают кожу от загрязнений, устраняют сухость и чувство стянутости.

От меня: Поскольку пенка меня не разочаровала я решила взять и другое средство от этой фирмы. Тем более, молочко- это всегда приятно для нашей кожи! Опять же, с макияжем справляется отлично. Правда этого средства нужно больше, чтоб все смыть, поэтому оно менее экономично, чем предыдущее. И не очень хорошо справляется с тушью на глазах. Запах… ох, он прекрасен   мед и молоко. Даже и не знаю, почему он получился таким вкусным. Консистенция жидкого белого молочка, по-другому и не скажешь   Кожу действительно питает. Я им даже протираю лицо иногда вместо крема.
Молочко заявлено для сухой кожи, но я думаю, что подойдет и для нормальной или комби.

Дозатор такой же, как и у пенки. Испытуемые продукты тоже остались те же
Консистенция:

Средство я наношу на ватку и потом уже начинаю протирать лицо.
На нижних фото: левое-провела ваткой один раз, правое-потерла чуть-чуть.
Как видим, с подводкой молочко справилось куда лучше, чем пенка. Хотя на глазах все совсем наоборот

Оценка: 5.
Срок использования: месяц, но не постоянно.
Цена: 12 гривен ( около 1 евро)

Надеюсь, была полезна.
Я-Вика, ко мне на ты!
Будьте красивы!

Irishechka 13 августа 2012, 22:50
О) пенку очень люблю) уже с мамой несколько лет пользуемся ей)))
а молочко попробовала и выбросила… хоть глаща были закрыты когда снимала косметику, оно попало в глаза и безумно щипало… а потом глаза болели и красные были…
SuViktoria 13 августа 2012, 22:55
Странно, у меня совсем не щипет и не попадает. Только приятные ощущения от него
Спасибо за отзыв!)
migracia 06 мая 2013, 18:09
Плюсуюсь, у меня тоже совсем не щиплет, хотя глаза чувствительные
kate9644 13 августа 2012, 22:57
Пенка мой фаворит уже долгое время.Бутылку 5 или 6 уже покупаем. Тоже пользуемся с мамой на двоих. За свою цену отлично работает и как Вы уже сказали, совершенно не сушит кожу. Но когда у меня стрелки или что-то невообразимое на глазах, то я все-таки предпочитаю смывать отдельно макияж с глаз спец.средством, а макияж с лица этой пенкой.
Нравится, в общем
Nasinka 13 августа 2012, 22:58
мне тоже нравится пенка для умывания=)нежная
Tanya-Samara 13 августа 2012, 23:27
Не примите за личное оскорбление, но состав у пенки — атомная бомба. У молочка не так все плохо, но оставлять его на коже, конечно, крайне нежелательно.
SuViktoria 13 августа 2012, 23:59
Да вы что, наоборот спасибо за объяснение, потому что я с составами не дружу. Значит буду искать что-то более натуральное и не такое ядерное   А вообще у этой пенки очень много обожателей
Спасибо еще раз!
Darja 14 августа 2012, 00:04
Могу высказаться по поводу молочка. Не спорю, снимает макияж отлично. Но с моей чувствительной кожей ощущения после него не самые лучшие. Ее буквально «печет», чувствуется недостаток увлажнения, даже после успокаивающего крема ситуация не становится лучше. А уж отдушка у него просто-таки «сбивает с ног». Но опять же, это лично для меня так… Вам спасибо за пост)
SuViktoria 14 августа 2012, 00:13
Какие же мы все таки разные все!
А Вам спасибо за отзыв!;)
b_eaute 14 августа 2012, 07:37
А какой тип у вас кожи? Как думаете для комби подойдёт эта пенка?
SuViktoria 14 августа 2012, 14:08
у меня нормальная, только проблемная Т-зона)
да, для комбинированной подойти она должна, эта серия заявлена для комби
fetitsa 14 августа 2012, 11:30
Я тоже давно пользуюсь именно этими двумя красавчиками. Мне очень нравится! Умываюсь всегда водой с пенкой, а молочко использую, чтобы поправлять огрехи макияжа (а не «слюнявить» ватную палочку)))
amlis 14 августа 2012, 12:07
Не верила раньше Российским маркам, пока случайно не купила эту фирму. Сейчас пользуюсь (для умывания) только ей: молочко, тоник, и гель для умывания — все просто супер!
SuViktoria 14 августа 2012, 14:11
Кстати к тонику тоже присматриваюсь. Стоит взять?
makffa 14 августа 2012, 13:13
Что странно, но за такую смехотворную цену, средства оч хорошие! У самой стоит умывалка время от времени пользуюсь)
tata_tyana 14 августа 2012, 14:05
Хмм… надо же. А мне эта пенка испортила кожу. Пошли подкожники   Доолго я в порядок ее приводила(((( Жаль, что не «про меня». Было бы выгодно очень))) Здорово, что Вам подходит
SuViktoria 14 августа 2012, 14:16
Да Вы что?   ужас.
Значит всем, кому она подошла, действительно повезло
Sofy 14 августа 2012, 16:10
У меня такое молочко. Честно, не в восторге. Может просто не мой продукт? Молочком раньше никогда не пользовалась. Не нравится такой способ снятия макияжа, ощущается какая-то липкость. Да и запах не особо нравится. Но увлажнение все-таки дает
Miss_Cherie 14 августа 2012, 21:14
К пенке присмотрюсь, спасибо!
Daria_Latayko 19 августа 2012, 17:21
Вот-вот, и я ими пользуюсь и довольна :) Молочком с глаз тени\тушь смываю, а пенкой тональник :) Только вот от запахов я не в восторге… уж больно химические(
SuViktoria 19 августа 2012, 22:45
Мне запах молочка нравится, у пенки- терпимо. Но главное, что с косметикой хорошо справляются