Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2012
4236

Многофункциональный Lioele Multi Seaweed Gel (Including More than 90% of Seewood Extract)

Небольшой обзор на многофункциональный гель от корейской марки Lioele.

Многофункциональный гель с экстрактом водорослей от Lioele — Lioele Multi Seaweed Gel (Including More than 90% of Seewood Extract). Объем 100 гр.
Что говорит нам производитель (вольный перевод гугла и меня): «Это — много функциональный продукт, который может действовать как тонер, увлажняющий крем или ночная маска — все в одном. Содержит 90% концентрацию морской водоросли и другие морские экстракты. Этот гель не содержит масел. Поможет укрепить кожу, увеличить регенерацию клетки и успокоить чувствительную кожу. Этот продукт специализирован на охлаждении температуры кожи так, чтобы сохранять кожу молодой и здоровой. Рекомендуется хранить в темном и прохладном месте, так как гель содержит много природных компонентов.
Все что говорить производитель — чистая правда.
Гель желтого цвета, имеет очень легкую текстуру, быстро впитывается, увлажняет кожу и не создает эффекта сауны. Приятный аромат чего-то водного ну очень приятный и почти незаметный . Был куплен мною специально на лето, так как летом моя кожа из комбинированной становиться достаточно жирной и любые средства на ней создают эффект пленки. Здесь же этого нет и в помине))).
Не комедогенен, проверено на себе, черным точкам тоже не пособничает. Увлажняет кожу на ура. Ощущения после нанесения, будто густую-густую воду намазали на кожу и она там теперь плещется лежит густыми капельками. Даже не могу передать какое это ощущение, но оно очень приятно коже, гораздо лучше любых мистов для лица. Очень освежает. Ничего не могу сказать про выравнивание цвета лица, но успокаивает кожу он очень хорошо. Покраснения с ним проходят гораздо быстрее. Производитель советует использовать его и как крем для тела после загара, но я не пробовала, так как главной его функцией было увлажнять кожу лица, но думаю, что при таких промышленных объемах это вполне возможно. Плюс достаточно не высокая цена 17,5 $ за 100 грамм.
Что бы еще добавить. Я использую его вот уже почти три месяца и он закончился только на половину (я наношу его на лицо и шею). Вот думаю пора его и на декольте пробовать, а то он у меня никогда не закончиться))). При использование есть легкий эффект холодка на коже, но длиться он всего 5-10 секунд, правда и в холодильнике я его не держу, после холодильника наверное будет холодить дольше В комплекте идет очень симпатичная ложечка, что делает использование геля еще более удобным. Я просто влюблена в этот гель   и советую его людям с любой кожей.
Состав

Срок использования: 3 месяца.
Стоимость: 17,5$
Оценка: 5++++ и следующим летом я его опять обязательно куплю.

Лучшее за месяц

Комментарии

Talya12 августа 2012, 15:34
Очень интересная вещица!
_belize_12 августа 2012, 16:45
гель заинтересовал, присмотрюсь к нему!  
sunnlover12 августа 2012, 19:22
присмотритесь))) надеюсь понравиться, как и мне
DaKsu12 августа 2012, 17:04
Хорошая штука. Надо брать ))
talusha13 августа 2012, 12:02
приятная штукенция!
sunnlover13 августа 2012, 19:17
Это точно