Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2012
253

Мылотека. Крем-пенка "суфле" для умывания. Натуральная

Немного о косметике ручной работы :)


Доброго времени суток!.. Я очень люблю разные умывалки для лица (и вообще уходовую косметику   ). А еще я фанат «Мылотеки»   И сегодня хотелось бы вам поведать о таком интересном феномене, как крем-пенка «суфле».

Совсем недавно, благодаря Лазло, я стала замечать, что уход от моих любимых Chanel, Dior, Estee Lauder стал вызывать не очень комфортные ощущения на коже. Кожа становилась тусклой, забивались немного пор… и я стала пробовать натур косметику разных ценовых категорий и марок.

Так и открыла для себя «Мылотеку»  

Крем-пенка пришла мне в маленьком пробничке к заказу. Думаю, что настоящий размер полного варианта намного больше.   Итак…
Состав: мягкая мыльная основа, вода, желатин, сахарная пудра, оливковое масло/масло макадамии, ванилин, краситель, ароматизатор/шоколад.

Как видите состав состоит из всего натурального, не опасного для человека и живой природе (за это Ксении огромное спасибо!!)  

Упаковка: удобная маленькая коробочка с суфле, которая без труда помещается на туалетном столике. Я хорошо отношусь к любым коробочкам.
Внешний вид: Такая немного непонятная масса, коричневатого цвета. При прикосновении и правда очень напоминает суфле.  
Запах: У меня пробник с запахом шоколада.   Запах натуральный, очень и очень вкусный. Я испытываю блаженство во время процедуры умывания суфле  
Очищающие способности: Суфле очень хорошо очищает кожу. Не до скрипа, но кожа чувствуется, что очищена. Как снимает макияж — я не знаю. Я его снимаю другими средствами. Кожа после процедуры умывания гладка, приятная на ощупь. Мне суфле кожу не сушит и даже не стягивает, поэтому иногда крем наношу не сразу.

Сама крем-пенка очень экономичная. Высыпаний, лично на моей коже после нее замечено не было. Думаю, что пробника мне хватит на долго, а потом куплю полную версию.  

Срок тестирования — 2 недели
Цена — 250 рублей в полной версии.

Будьте красивы.
Я — Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 13 августа 2012, 21:25
а у меня пахла тирамису. Аромат бесподобный, я так и порывалась откусить кусочек! И умывает очень деликатно, кожу не стягивало, я тоже иногда забывала умыться. Вот только, у меня расход почему-то вышел очень большой. За месяц баночка ушла:(наверно я ее вынюхала
Loukoumi 13 августа 2012, 21:31
а вы брали полный объем?
Rysichka 13 августа 2012, 21:35
да у меня был полный. просто мне так нравился запах, что я отрывала довольно большие кусочки…
Loukoumi 13 августа 2012, 21:36
Я ее экономлю   благо мылится хорошо (на мой взгляд)
janamohini 14 августа 2012, 06:16
простите, конечно, но желатин — это не натуральный продукт! я бы его под пулеметом побоялась на лицо наносить!
Loukoumi 14 августа 2012, 08:31
А чего бы не побоялись наносить ?)
Marietta 14 августа 2012, 09:23
а чем желатин не натурален? Получается путём переработки соединительной ткани животных. Растительные желеобразователи-пектин, агар-агар.
Loukoumi 14 августа 2012, 09:31
Возможно именно потому что животного происхождения? Или девушка говорит совсем о другом желатине — техническом…
Но это натуральный пищевой загуститель… и именно пищевой желатин полезен (особенно для возрастной кожи). Он по сути является коллагеном. А коллаген — упругость кожи. Так что жевушку я не поняла.