09.08.2012

Минеральный Солнцезащитный Крем Snowberry Every Day Spf15 - Broad Spectrum Sun Protection

Привет, девушки!

Как известно, коже нужна защита от солнца, чтобы избежать преждевременного старения кожи. Косметологи советуют всегда использовать крем с спф. И сегодня я хочу рассказать Вам о минеральном солнцезащитном креме Snowberry Every Day Spf15 — Broad Spectrum Sun Protection.

Крем Snowberry Every Day Spf15 — Broad Spectrum Sun Protection предназначен для повседневного использования в течении всего года в случаях, когда вы подвергаетесь воздействию солнечных лучей минимальное время. Крем обеспечивает широкий спектр защиты о помогает предохранить кожу от UVB и UVA — лучей, в креме в качестве основного солнечного блокатора используется оксид цинка.

Пользуюсь я им уже больше месяца. По текстуре крем плотный, не жирный, впитывается отлично, кожа после него не блестит. На лицо наносится не очень легко, только с прикосновением с кожей он тает и моя кожа впитывает его без следа. У него приятный ненавязчивый запах, который быстро исчезает. Впитывается полностью через 5- 10 минут после нанесения. Кожа чувствует себя хорошо, масляной пленки нет, только увлажненная, мягкая и нежная кожа. Макияж тоже никуда не плывет. Минеральная пудра ложится хорошо. Не отбеливает кожу. Не забивает поры.
Крем рекомендую людям с нормальной, сухой и зрелой кожей лица. Перед солнцезащитным кремом Snowberry Every Day Spf15 — Broad Spectrum Sun Protection, я наношу вот эту сыворотку Ссылка. Производитель рекомендует наносить этот солнцезащитный крем за 20 минут до выхода на улицу и через 2 часа повторно наносить его, особенно после потения, плавания или вытирания полотенцем. Я каждый день гуляю парком по 2 часа. Лицо за это время не обгорает, немножко видно загар, шея вообще белая, заметно отличается от всего тела. Значит этот солнцезащитный крем защищает кожу от ультрафиолету. Средство мне очень понравилось, действительно стоит затраченных денег.

Выводы:

Крем — качественный, хорошо увлажняет и защищает кожу от ультрафиолету.

Фото солнцезащитного крема на руке для наглядности текстуры:

Состав очень хороший:

Active Ingredients: Zinc Oxide & Caprylic/Capric Triglycerides, Kaempferia Galanga Root Extract, Larix Sibirica (Siberian Larch) Extract, Ethyl Ferulate

Ingredients: Aqua (Demineralised), Zinc Oxide & Caprylic/Capric Triglycerides, Sorbitan Olivate (Olive), Cetyl Palmitate & Sorbitan Palmitate, Coco Glucoside Cetearyl Alcohol (wheat Extract), Glycerine (Coconut), Coffea Arabica (Coffee Bean) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Inga Edulis (Inga) Seed Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Oil & Stearic Acid & Glycerin & Glycine Soja (Soybean) Oil, Glucose & Glucose Oxidase & Lactoperoxidase, Kaempferia Galanga Root Extract, Ethyl Ferulate, Porphyra Umbilicalis (Seaweed) Extract, Cassia Alata Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Guar Gum, Tocopherol (mixed) & Beta-Sitosterol, & Squalene (Sunflower), Sclerotium Gum, Larix Sibirica (Siberian Larch) Extract.

Срок тестирования: больше 1 месяца.
Оценка: 5.
Цена: 36$ + tax.
Объем сыворотки: 50 мл.

Меня зовут Ира( ко мне на ты)!
Если есть вопросы спрашивайте!