06.08.2012

Моя свежесть на весь день - Adidas Perfumed Deodorant Spray, ароматы - Fruity Rhythm, Fresh Escape, Happy Game, Pure Lightness, Natural Vitality

Здравствуйте девушки-красавицы!

Представляю вам семейство парфюмированных дезодорантов Adidas Perfumed Deodorant Spray.
Не секрет, что наш рынок изобилует дезодорантами различных фирм, форм, с ароматами и без, а так же различного содержания.
Уже давно, лет десять, как я четко определилась с выбором такой интимной вещи, как дезодорант. От него я требую:
— отсутствие солей алюминия в составе,
— приятный аромат, который не смешивается с парфюмом
— чтобы не создавал неприятного дискомфорта, ни в виде жирной пленки, ни в виде белесого налета
— чтобы был надежен и не подвел меня в непредвиденных экстремальных обстоятельствах
Я — человек, простите за подробность, не так уж и сильно потеющий и область подмышек не самая чувствительная часть моего тела. Именно эти обстоятельства позволили мне остановить свой выбор на дезодорантах с содержанием спирта. Из всего разнообразия дезодоранты ADIDAS оказались наилучшими для меня.
Во-первых, их составы просты и лаконичны:
Во-вторых, в линейку входят несколько ароматов, которые легко в применении варьировать в зависимости от вашего желания. Если сегодня вы хотите свежести, то можно выбрать аромат Fruity Rhythm — цветочный, но с нотками черной смородины, фрезии, цикламена, малины, мускуса или свежий цветочный аромат с нотками зелени, фиалки, грейпфрута, душистого горошка, розы, нектарина, сандалового дерева, мускуса, ладана — Fresh Escape. Если вам сегодня придется много двигаться, то вам подойдет Happy Game с нотками цветка дыни, клюквы, клементина, фрезии, жасмина, амбры и мускуса или Pure Lightness с нотами дыни, яблока, персика, абрикоса, жасмина, магнолии, ландыша, фиалки и мускуса. Ну а если у вас романтическое настроение, то используйте аромат Natural Vitality с нотками личи, красного яблока, апельсина, листьев томата, османтуса, лотоса, арбуза, сандала и мускуса.
Что удивительно, все эти ароматы не кажутся мне дешевыми, ординарными, а наоборот весьма современными и разнообразными. И главное, они совершенно не отражаются негативно на аромате моего основного парфюма, дезодорантом пахнет лишь там, куда вы его нанесли.
В третьих, дезодорант не оставляет никаких пятен на одежде и не создает никакого дискомфорта. Сразу после нанесения есть небольшое жжение (действие спирта), которое лично у меня быстро проходит, и все в порядке!) можно начинать активную жизнь.
В четвертых, я уверена в нем. Точно знаю, что он не подведет меня ни в жару, ни в холод. В течение всего дня я абсолютно спокойна за свою свежесть  . А еще, я спокойна за свою одежду, на которой дезодорант не оставит ни следа.
Считаю эту линейку дезодорантов весьма привлекательной для дам со средним и ниже среднего потоотделением. У них отличное качество содержимого и очень качественные ароматы. Хороший распылитель, при нажиме в течение 2-3 секунд, вам хватит эффекта на целый день, отсюда прекрасная экономичность. При объеме 150 мл, я могу использовать его на протяжении 2 месяцев. Симпатичный и лаконичный дизайн флакона.
Производитель: COTY
Страна: Испания
Срок использования: 5 лет
Цена: она варьируется в достаточно широком коридоре от 120 до 200 рублей. Но кому интересно, то в этом месяце на них специальная цена в магазинах сети Рив Гош — 99 рублей. Я уже сделала свой запас.
Предлагаю и вам попробовать эти дезодоранты, но напоминаю, что в них содержится достаточно много спирта и если вы плохо на него реагируете, то лучше не стоит.
Желаю вам удачных и выгодных покупок.
Рита.

she_is 06 августа 2012, 22:54
Был такой розовенький, действительно оч приятный, и запах хороший, надо бы повторить, ато что–то я про него забыла :)
RitaMix 06 августа 2012, 23:06
Если вам понравился розовенький, то уверяю вас, что и все другие ароматы придутся вам по душе. Тем более их можно попробовав потестив одноименную т/в Adidas.
niikaa65 06 августа 2012, 22:56
Рита, спасибо, я в вечном поиске)) Твоё описание понравилось, надо попробовать!
RitaMix 06 августа 2012, 23:07
Ника, я довольна этими дезодорантами. Я даже их по возможности привожу из-за границы, они там конечно же дешевле.
Anita 06 августа 2012, 23:11
Рита, я правильно поняла: это именно дезодорант, а не антиперспирант? Давно искала себе именно дезодорант, обязательно попробую.
Девочки из Украины, подскажите, а где эти дезодоранты продаются? В Брокардах/Летуалях или по супермаркетам?
RitaMix 06 августа 2012, 23:15
Да, Марина, это именно дезодорант, а не антиперспирант. Антиперспиранты я исключила из своего арсенала. Они практически все содержат соли алюминия. В Москве я покупала их так же в Летуале.
Anita 06 августа 2012, 23:18
Спасибо, зайду в Летуаль, вот и я хочу исключить антиперспиранты. А мужская серия есть такая же?
RitaMix 06 августа 2012, 23:25
Мне кажется, что для мужчин Adidas выпускает сплошные антиперспиранты, хотя может я и ошибаюсь. Мой муж пользуется дезодорантами AXE.
annaangie 06 августа 2012, 23:26
Посмотрите в ДЦ и Космо (в Украине)! В брокарде или летуале они навряд ли будут!))
Anita 06 августа 2012, 23:40
Austria 07 августа 2012, 01:31
В Watsons видела. Еще можно в ProStor посмотреть.
Loukoumi 06 августа 2012, 23:34
Да, я видела такие. Для меня запахи не мои… да и давно перешла на кристаллы.
RitaMix 06 августа 2012, 23:49
Конечно же наши пристрастия в области запахов весьма индивидуальны
а я не могу пользоваться кристаллами((( у меня с ними какое-то ощущение несвежести…
Loukoumi 06 августа 2012, 23:53
А у меня наоборот — единственные, что держатся в плане удержания запаха очень долго.
jbarda4ok 06 августа 2012, 23:45
Ритуль, здесь нет солей алюминия? А я уж думала, что это невозможно. С удовольствием попробую, как только попадется мне такое чудо на глаза. Меня больше волнует мой «потеющий подросток» :) хочу ей что-то подобрать, но нужно что-то не опасное для здоровья. Как ты думаешь: для 13-летней леди можно такой продукт использовать?
RitaMix 06 августа 2012, 23:58
Юля, я даже не знаю, в них много спирта. Не будет ли слишком для девчачьей кожицы. Здесь все так индивидуально, думаю, что надо пробовать. Когда моя доча росла, то мы ужасно мучились подбирая ей дезодорант. При условии, что тогда и выбор был не ахти, перебрали все, подошел Ив Роше «Роза испахан», тоже со спиртом, запах был нежный, спирта в нем было мало, в общем хорошая была штука, жаль давно перестали выпускать. Я и сама им долгое время пользовалась.
jbarda4ok 07 августа 2012, 00:10
Жаль, что сняли. Не могу ничего придумать, но без дезика уже нельзя   так что буду смотреть Адидасы :)
Nikataft 06 августа 2012, 23:58
в вечном поиске дезодоранта… не так давно попробовала спрей (раньше как-то не получалось) Рексона, а потом появилось раздражение (( думаю, что от него… вы пишете, что кожа у вас не самая чувствительная, хотелось бы послушать еще мнения: нет ли от него раздражений?
Anita 07 августа 2012, 00:03
О, Рексона-это для меня враг номер 1. Была жуткая на него аллергия.
RitaMix 07 августа 2012, 00:05
У меня нет. у меня и впрямь она там не очень чувствительная, а может уже и многолетняя привычка сказывается. Но за других не скажу. Может девочки, кто ими пользовался — отпишутся и поделятся своим опытом. Давайте подождем и попросим высказаться.
irka369 07 августа 2012, 00:08
пользуюсь рексоной и дав, был и спрей и ролик, спрей не переношу по утрам никакой, слишком резкие запахи… а вот ролик ничего, защищает не на 100%, аллергии никакой даже после депиляции (не сразу прям), но может оставить следы на одежде, если не дать ему как то высохнуть или впитаться… а спрей адидас так же резко пахнет?
RitaMix 07 августа 2012, 00:20
Парфюмерная фирма COTY — это фирма с большими традициями, поэтому сравнивать ее запахи с композициями запахов Рексоны не корректно. К тому же я никогда не пользовалась ни продукцией Рексоны, ни какой другой схожей фирмы. Здесь я вам не подсказчица. Хотя могу предположить, что они тоже могут не понравиться.
irka369 07 августа 2012, 00:24
я даже и не думала сравнивать, так как запахи адидаса не знаю
RitaMix 07 августа 2012, 00:31
  а у вас есть возможность понять разницу, т.к. Adidas выпускает одноименные т/в, и в магазинах всегда есть тесторы.
irka369 07 августа 2012, 00:01
ОО, хочу попробовать… спасибо!
RitaMix 07 августа 2012, 00:08
Вот и мне кажется, что определиться можно лишь попробовав на себе. Подошел — отлично, не подошел — продолжил поиск дальше…
Austria 07 августа 2012, 01:37
Спасибо, очень актуально! Тоже давно в поиске чего-то безопасного, уже полтора года пользуюсь кристаллами, но они в такую жару перестали удовлетворять моим требованиям. Буквально пару дней назад возникла мысль вернуться к спреям (до кристаллов пользовалась), как раз в поиске кандидата. Схожу-ка я их понюхаю, что ли
RitaMix 07 августа 2012, 10:58
вот и меня кристаллы не впечатлили((( Вернулась к спеям. Понюхайте, вдруг и вам приглянутся.
E_katerina 07 августа 2012, 03:16
Как ни странно, ни один из твоих не пробовала, к слову, от природы, мне приходится крайне редко пользоваться дезодорантами. Если и пользуюсь, то часто это становятся дуэты из наборов к парфюмам.
спасибо, Рита, интересно было почитать!
RitaMix 07 августа 2012, 10:56
Катюша, я тоже люблю дезодоранты из наборов. Как правило, они тоже парфюмированные и со спиртом.
anagara 07 августа 2012, 03:25
Рита, вот этот набор! Очень интересно было прочитать, спасибо!
RitaMix 07 августа 2012, 10:53
спасибо Машуня, что заглянула)))
DolcheVika 07 августа 2012, 10:06
Люблю очень свежие и невесомые ароматы.Какой из них самый свежий и легкий?
RitaMix 07 августа 2012, 10:52
Самый легкий и свежий — Free Emotion, но у меня его нет на картинке. Он желтенького цвета.
LILY 07 августа 2012, 10:59
как-то в голову не приходило… Спасибо, Рита) а спирт меня не пугает!
RitaMix 07 августа 2012, 11:42
Лена, я их люблю. Весьма надежная защита, да и ароматы неплохие, не шедевры конечно, но марка COTY чувствуется…
talusha 07 августа 2012, 12:16
какие интересные штукенции! забегу, попробую)
когда-то давно я только спреями и пользовалась, потом как-то перешла на шариковые…
RitaMix 07 августа 2012, 15:02
Наташа, не люблю я и шариковые, возможно это лишь моя дурь, но они все для меня либо липкие, либо скользяще-жирные, либо мутно-белесые(
VicTusia 07 августа 2012, 13:38
Меня тоже кристалл совсем не впечатлил.
Дезодорантами никогда не пользовалась, надо попробовать.
RitaMix 07 августа 2012, 15:05
Вика, причем я купила сразу Loccitane, блин дорогущий! Отдала Машке. Она, кстати, тоже не очень впечатлилась, теперь где-то у нее болтается…
Isterika 07 августа 2012, 14:48
О, Рита, это и мои любимые дезодоранты!   Я их все уже перепробовала (и ролики-малютки тоже). Для меня они оказались просто находкой.
Ни Рексона (кстати, самые фу-дезодоранты), ни другие подобные рядом не стояли. А кристалл для меня оказался вообще бесполезной вещью…
RitaMix 07 августа 2012, 15:06
не зря же я в тебе всегда чувствую родственную душу
max-max 07 августа 2012, 19:53
никогда не пробовала дезики Адидас…
я так сейчас покупаю Рексону Кристалл…
попробую для разнообразия Адидас…
RitaMix 08 августа 2012, 11:32
Ириша, пробуй! Только не забудь, в нем есть спирт!
max-max 08 августа 2012, 11:35
мне все равно… я со спиртом в дезике не ругаюсь…   в Рексоне тоже есть спирт…
RitaMix 08 августа 2012, 11:39
Тогда точно пробуй! И ароматы можно потестить. В РГ есть одноименная т/в.
Я взяла все что были. Мне они все нравятся, как ароматы для дезодоранта.
max-max 08 августа 2012, 20:47
купила сегодня голубенький… запах свежести как я люблю…
были все как у тебя и была еще новинка в салатовом флаконе…
тоже свеже-цитрусовый… но мне сладковат показался…
голубенький более холодный и освежающий…
RitaMix 08 августа 2012, 20:51
Ириш, представляешь, я сейчас тоже голубеньким пользуюсь  . Для жары и лета этот аромат само то! У нас с тобой точно вкусы схожи)
max-max 08 августа 2012, 21:00
схожи… точно… в очередной раз убедились…
nastyamk2007 08 августа 2012, 11:15
Рита, спасибо за пост! Попробую, шариковые надоели, надо попробовать, тем более с этим делом у меня как у тебя)) нет серьезных проблем, так скажем.
RitaMix 08 августа 2012, 11:34
Настя, я вот однажды попробовала эту серию, и теперь не хочу никакими другими дезодорантами пользоваться в принципе…
Austria 08 августа 2012, 22:21
Купила сегодня такой Pure Lightness в Watsons, завтра опробую.
RitaMix 09 августа 2012, 11:04
Удачи!
Austria 09 августа 2012, 22:32
Спасибо! Первый день прошел удачно, пахнет и правда ненавязчиво, запах слышен только в области подмышек, очень довольна покупкой!
RitaMix 09 августа 2012, 22:35
Я очень рада, что мой пост для вас оказался удачным.