04.08.2012

Вкусности для тела

Доброго времени суток!
Всегда в моей ванной есть как минимум 4 геля для душа, для любого настроения и случая, на данный момент у меня их 6.
Кому интересно какие они, то прошу за мной…

Начну с самого вкусного
Exfolianting shower gel with energining mint&raspberry Nature secrets Oriflame
Крышечка:
Это гель-скраб для душа розового цвета с вкраплениями из более крупных зеленых и мелких прозрачных гранул. Пенится хорошо, моет замечательно, а от запаха хочется танцевать в ванне   пахнет реально малиной протертой с сахаром! После душа нет ощущения стянутости кожи, запах на коже держится минут 10-15, а потом уходит. Это мой фаворит, и покупаю его уже не первый раз.
Оценка: 5 с кучей плюсов!

Shower cream for sensirive skin jojoba&mango Nature secrets Oriflame
Крышечка
Кремовый гель для душа нежно персикового цвета с перламутром. Хорошо пенится, моет хорошо, пахнет чем-то приятным, мне похоже, что персиком, но никак не манго (а уж как пахнет жожоба я не знаю   ). После душа кожа очень мягкая, не стянутая.

Гель для душа Ночной цветок Orangerie Faberlic
Крышечка-дозатор
Жидковатый гель для душа прозрачно-фиолетовый. Пенится хорошо, моет нормально, но запах меня не впечатлил, даже не знаю чем он пахнет, мне не нравится. После душа немного стягивает кожу, поэтому использую как пену для ванны. Ну и на счет обещаний производителя, что он «избавит от бессонницы и принесет цветные добрые сны» могут сказать, что это все фигня!
Оценка:3

Крем-гель для душа с экстрактом эдельвейса Bio kislorod Faberlic:
Крышечка-дозатор
Плотный белый гель для душа. Нежный приятный сладковатый запах (не могу определить какой он точно), пена очень нежная и плотная. После душа кожа очень мягкая, упругая и нежно пахнет.

Аквамусс для душа Летний персик TianDe:
Крышечка
Плотный гель для душа нежно персикового цвета с вкраплениями оранжевых гранул (на свотче видно пару гранул). Мягкая плотная пена, моет хорошо и нежно скрабирует кожу, но запах вроде персиковый, но с каким-то химическим оттенком. Кожа после душа не стянутая, мягкая и нежная.
Кстати, на тюбике ничего не написано, про то, что он является гель-скрабом или что-то в этом роде.
Оценка:4

Shower cream Olive Hainan Tao TianDe:
Удобный дозатор:
Бело-перламутровый крем-гель для душа. Обильная плотная пена, хорошо моет, с приятным свежим запахом, как-будто травяной с мятным оттенком. Кожа после него очень приятная на ощупь, не стянутая. Еще пользуюсь после душа кремом для тела из этой же серии, так кожа очень радуется этому дуэту.
Оценка:5

Вот такие у меня жители в ванной комнате. Почему-то они оказались все от сетевых марок
А вы чем-нибудь из этого списка пользовались?
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты».

irka369 05 августа 2012, 00:14
Обожаю вкусненькие гели для душа, но больше всего люблю шоколадные… Всего у меня наверно видов 15 гелей для душа, хватит на пол жизни   Хотелось бы попробовать с малинкой от орифлейм
lilalo 05 августа 2012, 00:18
Да малиновый от Орифлейма просто восторг! Возьмите не пожалеете:) Я вот шоколадный и кофейный от Тианде хочу заказать, потом напишу отзыв на них:))
Masiania 05 августа 2012, 11:53
У меня из вашего набора были оба от Орифлейма и био кислород от Фаберлик. Все достойные. Малинку тоже покупала дважды. Но свое предпочтение отдала пока гелям для душа Ив Роше.
lilalo 05 августа 2012, 12:03
у меня когда-то был Гамамелис от ИвРоше, очень нравился, но сейчас просто негде их купить…
Julinka 05 августа 2012, 12:14
У меня тоже были из Ори кокос и малинка
lilalo 05 августа 2012, 12:51
вот до кокоса я еще не добралась:))
NastasyaOduvan 05 августа 2012, 12:19
Орифлеймовская малина просто волшебный гель, прям как только что сделанный джем, вкусный и такой освежающий!
lilalo 05 августа 2012, 12:52
да да, просто восторг:)))
olga-r 05 августа 2012, 14:10
У меня другие впечатления от гелей ))) Орифлейм совершенно не понравился (мне у них ни один гель и скраб не нравятся) — запах очень ненатуральный. А вот Фаберлик такой как у вас оставил приятные воспоминания, запах бесподобный и кожу вроде не сушил…
lilalo 05 августа 2012, 17:45
ну это понятно, ведь у каждого свои вкусы и разные потребности у кожи:))
Natali09 05 августа 2012, 19:23
С малиной был.Очень понравился. Фаберлик из оранжереи есть цветок апельсина запах очень классный
lilalo 05 августа 2012, 20:41
а я вот теперь из оранжери Фаберлика ничего не хочу брать… разачарована…
Victory_Blackberry 05 августа 2012, 23:51
У меня орифлейм такой гуль с малинкой… обожаю эту вкуснятину)
lilalo 06 августа 2012, 13:51
значит и тебе тоже нравится эта малинка:))))
Victory_Blackberry 08 августа 2012, 20:01
хорошо я написала слово «гель»  … да, Оль, такое сочное сочетание малины и мяты колоссально повышает настроение)
lilalo 09 августа 2012, 11:04
главное, что я поняла:)))))