Мягкий Отшелушивающий Крем Сaudalie (я бы сказала - пилинг)

Доброй ночи, красавицы… :)

Хотелось бы описать чудо-вещь Мягкий Отшелушивающий Крем Caudalie Gentle Buffing Cream

От производителя
Этот отшелушивший крем с тающей структурой удаляет загрязнения, омертвевшие клетки и избыток кожного жира, стимулируя клеточное обновление. Оживление цвета лица происходит мягко, кожа становится более чистой и нежной.
Использование
Для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.
Состав
Микрочастицы жожоба
Растительная клетчатка
Масло виноградных косточек
Мёд Жиронды
Эфирные масла лимона, сандалового дерева и солодки
Эфирные масла лиметта, лимона, сладкого апельсина, кориандра, ветивера, лавандина и гваякового дерева
Применение
Наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте, один-два раза в неделю. Легко массировать, затем смыть теплой водой.
Совет
Для экcфолиации и очищения за один приём:
Cмешать крем с Очищающим Муссом при нормальной коже с тенденцией к жирности.
В случае нормальной кожи с тенденцией к сухости — с Мягким Очищающим Уходом.

От меня

Консистенция — кремовая, с небольшими частичками (для моей реагирующей на натирание и чувствительной коже действие самое благоприятное)

Долго искала что-то подобное, замучила всех продавцов в магазинах и из предлагаемых Clarins, Lancome и чего-то там еще выбрала именно Сaudalie. скажу сразу, что даже Clinique для моей кожи слишком агрессивная косметика.

Результат — Я в полном восторге — уже только за два применения кожа засияла, стала мягкой, гладкой и появился однородный цвет на лице. Ну про эффект скраба и так понятно, но ей не приходится насиловать кожу, втирая в себя частички… Мягкими движениями рук вы просто снимаете верхние мертвые клеточки.

даже на этой фотке с телефона ночью видно, что кожа на участке нанесения стала однородной.
Оценка — 5++
Цена — около 1100руб по зол рив гош
  • Puppa
  • 21 сентября 2010, 07:54
что-то у вас с названия марок беда — Clinique, Lancome
спасибо, исправила :))
  • druq
  • 21 сентября 2010, 13:46
а что за частички там, не уловила, силиконовые или натуральные?
  • Katrinka
  • 21 сентября 2010, 19:08
присоединяюсь к вопросу
Очень похожи на натуральные.
По описанию скорее всего это частички жожоба, их часто в скрабах используют.