Долой стереотипы! Garnier Pure Active Fruit Energy Daily Energising Gel Wash

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать Вам о том, как мои стереотипы рухнули!
Прошу:

От производителя: (не нашла описания, сделала фотографию)
От себя: я не любитель продуктов Garnier. Мне они не подходят. Но в Англии у меня начались проблемы с кожей и мне пришлось что-то срочно купить. Это было первое, что попалось мне под руку. И я не пожалела.
Гель для умывания с экстрактом граната и грейпфрута, предназначен для кожи, склонной к жирности. Однако, как мне сказали консультанты, для нормальной кожи он тоже подходит. Освежает кожу и пробуждает ее.
Запах просто потрясающий, пахнет красным апельсином (грейпфрутом). Очень экономично, хорошо пенится (при этом сильной пены не дает), легко смывается, даже если Вы его до конца не растерли — смывается теплой водой, у меня не сушит кожу, даже крем можно не использовать. Так же оно действительно пробуждает кожу, освежает цвет.
Вечером использовала его так же и для снятия макияжа (только лицо, не на глаза).
Покажу вам на примере карандаша для глаз:
1 фото — нанесла карандаш, 2 фото — попыталась смыть его водой (под струей)
1 фото — после воды карандаш даже не пошевелился, 2 — налила чуть-чуть средства, 3 — слегка потерла и смыла водой (красный след — от карандаша, слишком сильно давила   )
Вот так выглядит пена от этого средства:
Состав средства:
Вывод: я довольна этим средством, как слон! Девушки, советую! Очень жалею, что купила только одну бутылочку, даже не знаю что делать когда он закончится ):
Цена: 4 фунта = 210 рублей
Оценка: 5!
Срок тестирования: 3 недели
Я — Настя! Ко мне на ты!

• Lucky163
  • 03 августа 2012, 16:44
Вау! Такой яркий, в России не видела еще.
Жаль, что он не для сухой кожи…
От запаха грейпфрута при умывании я бы не отказалась!
увижу в России — куплю.
Вы бы хоть перевели что производитель пишет, чтоли…
Милый такой гель :)
Думаю, что качество лучше нашего, т.к. делают его для англичан, а не для нас =) Точно так же отличаются по качеству их и наши стиральные порошки, шампуни и т.д., казалось бы одной марки…
Так что, если собираетесь возвращаться в СНГ, закупите его впрок :)

• Iuliia
  • 03 августа 2012, 17:19
формулы порошков/шампуней в разных странах отличаются по причине разной воды. где-то вода жестче, где-то мягче, производитель это учитывает
  • viksa_m
  • 03 августа 2012, 17:07
Я его видела и думала покупать или нет, все-таки не купила. Да вообще понятно что заграницей качество лучше, я всегда стараюсь много привезти, только чемоданы не резиновые
  • Malta
  • 03 августа 2012, 17:22
записала в хотелки, но у нас в Италии о таком никто не ведает((

• Lucky163
  • 03 августа 2012, 18:12
Нашла корявый перевод, может нужен кому)))

Для жирной кожи, склонной к недостаткам. Цели недостатки. Пробуждает кожу и сужает поры. Это Garnier Чистая активной энергии фруктов ежедневно подзарядку гель Wash для меня? Да, если у вас есть комбинация / жирной кожи, склонной к несовершенства (излишки масла, видимые поры, тусклый цвет лица), и если вы ищете бодрящий и свежий, но эффективный, способ глубоко очистить кожу каждый день. Почему это разные? — вспенивание мытья формула очистки салициловая кислота устраняет загрязнения, очищает и сужает поры, чтобы защитить от появления дефектов. — Обогащенный экстрактом грейпфрута, граната и производные витамина С отобранных за их качество очистки. — бодрящий свежий аромат омывает лицо с фруктовым взрыв.. Он эффективно очищает кожу в то время как предоставление Зин Чистый и очищенный, ваша кожа чувствует себя под напряжением и более красивым. Способ применения: Нанесите Garnier Чистая активной энергии фруктов ежедневно подзарядку гель промыть в мокрое лицо. Протрите слегка с акцентом на лоб, нос и подбородок. Тщательно промойте. Для повседневного использования. Избегайте области вокруг глаз. дерматологические испытания.
  • Brunetka
  • 03 августа 2012, 18:12
Яркий дизайн, захватывающий, захотелось апельсинов и грейпфрутов сразу.
Я тоже в России не видела такого, может еще дойдет до нас?
Попробовала бы с удовольствием, правда состав не очень.

• Poplavok
  • 03 августа 2012, 22:03
Состав обычный для всех умывалок — вода, лаурил сульфат, пропиленгликоль и т.д. и т.п.
  • Brunetka
  • 03 августа 2012, 22:11
  Ну да, тем и ужасен
  • Jeanette
  • 06 августа 2012, 10:38
Девченки, доедет он в Россию, к нам на Украину уже доехал (Харьков) + из этой серии ещё скраб есть!
  • stasalj
  • 20 августа 2012, 13:11
Надеюсь скоро он будет распространен.Я хочу утром просыпаться под эту свежесть.