Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2012
1250

Долой стереотипы! Garnier Pure Active Fruit Energy Daily Energising Gel Wash

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать Вам о том, как мои стереотипы рухнули!
Прошу:

От производителя: (не нашла описания, сделала фотографию)
От себя: я не любитель продуктов Garnier. Мне они не подходят. Но в Англии у меня начались проблемы с кожей и мне пришлось что-то срочно купить. Это было первое, что попалось мне под руку. И я не пожалела.
Гель для умывания с экстрактом граната и грейпфрута, предназначен для кожи, склонной к жирности. Однако, как мне сказали консультанты, для нормальной кожи он тоже подходит. Освежает кожу и пробуждает ее.
Запах просто потрясающий, пахнет красным апельсином (грейпфрутом). Очень экономично, хорошо пенится (при этом сильной пены не дает), легко смывается, даже если Вы его до конца не растерли — смывается теплой водой, у меня не сушит кожу, даже крем можно не использовать. Так же оно действительно пробуждает кожу, освежает цвет.
Вечером использовала его так же и для снятия макияжа (только лицо, не на глаза).
Покажу вам на примере карандаша для глаз:
1 фото — нанесла карандаш, 2 фото — попыталась смыть его водой (под струей)
1 фото — после воды карандаш даже не пошевелился, 2 — налила чуть-чуть средства, 3 — слегка потерла и смыла водой (красный след — от карандаша, слишком сильно давила   )
Вот так выглядит пена от этого средства:
Состав средства:
Вывод: я довольна этим средством, как слон! Девушки, советую! Очень жалею, что купила только одну бутылочку, даже не знаю что делать когда он закончится ):
Цена: 4 фунта = 210 рублей
Оценка: 5!
Срок тестирования: 3 недели
Я — Настя! Ко мне на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lucky163 03 августа 2012, 16:44
Вау! Такой яркий, в России не видела еще.
Жаль, что он не для сухой кожи…  
Miss_Cherie 03 августа 2012, 16:48
От запаха грейпфрута при умывании я бы не отказалась!  
увижу в России — куплю.
Kristya_T 03 августа 2012, 16:51
Вы бы хоть перевели что производитель пишет, чтоли…  
Daria_Latayko 03 августа 2012, 16:54
Милый такой гель :)
Думаю, что качество лучше нашего, т.к. делают его для англичан, а не для нас =) Точно так же отличаются по качеству их и наши стиральные порошки, шампуни и т.д., казалось бы одной марки…
Так что, если собираетесь возвращаться в СНГ, закупите его впрок :)
Iuliia 03 августа 2012, 17:19
формулы порошков/шампуней в разных странах отличаются по причине разной воды. где-то вода жестче, где-то мягче, производитель это учитывает
viksa_m 03 августа 2012, 17:07
Я его видела и думала покупать или нет, все-таки не купила. Да вообще понятно что заграницей качество лучше, я всегда стараюсь много привезти, только чемоданы не резиновые  
Malta 03 августа 2012, 17:22
записала в хотелки, но у нас в Италии о таком никто не ведает((
Lucky163 03 августа 2012, 18:12
Нашла корявый перевод, может нужен кому)))

Для жирной кожи, склонной к недостаткам. Цели недостатки. Пробуждает кожу и сужает поры. Это Garnier Чистая активной энергии фруктов ежедневно подзарядку гель Wash для меня? Да, если у вас есть комбинация / жирной кожи, склонной к несовершенства (излишки масла, видимые поры, тусклый цвет лица), и если вы ищете бодрящий и свежий, но эффективный, способ глубоко очистить кожу каждый день. Почему это разные? — вспенивание мытья формула очистки салициловая кислота устраняет загрязнения, очищает и сужает поры, чтобы защитить от появления дефектов. — Обогащенный экстрактом грейпфрута, граната и производные витамина С отобранных за их качество очистки. — бодрящий свежий аромат омывает лицо с фруктовым взрыв.. Он эффективно очищает кожу в то время как предоставление Зин Чистый и очищенный, ваша кожа чувствует себя под напряжением и более красивым. Способ применения: Нанесите Garnier Чистая активной энергии фруктов ежедневно подзарядку гель промыть в мокрое лицо. Протрите слегка с акцентом на лоб, нос и подбородок. Тщательно промойте. Для повседневного использования. Избегайте области вокруг глаз. дерматологические испытания.
Brunetka 03 августа 2012, 18:12
Яркий дизайн, захватывающий, захотелось апельсинов и грейпфрутов сразу.
Я тоже в России не видела такого, может еще дойдет до нас?
Попробовала бы с удовольствием, правда состав не очень.
Poplavok 03 августа 2012, 22:03
Состав обычный для всех умывалок — вода, лаурил сульфат, пропиленгликоль и т.д. и т.п.
Brunetka 03 августа 2012, 22:11
  Ну да, тем и ужасен  
Jeanette 06 августа 2012, 10:38
Девченки, доедет он в Россию, к нам на Украину уже доехал (Харьков) + из этой серии ещё скраб есть!
stasalj 20 августа 2012, 13:11
Надеюсь скоро он будет распространен.Я хочу утром просыпаться под эту свежесть.