02.08.2012

Непонятные витамины для лица

Доброго времени суток!
Хочу познакомить вас с уходовой линией от компании TianDe
Мнение мое неоднозначное и кто хочет узнать все в подробностях, прошу за мной…

Когда дали посмотреть каталог, то сразу привлекла внимание эта серия с Витамином С, ну и естественно я ее заказала, но не всю серию, а только следующие три средства…

Очищающее молочко Cleansing milky emulsion Vitamin C TianDe
Молочка для умывания у меня никогда не было, поэтому не представляла как оно будет выглядеть и действовать. Это обычный белый крем, когда им умываешься, то вообще не пенится и ощущение жирного крема на лице. Запах отвратительный химический. Зато после умывания очень свежая чистая кожа, не стянутая, то есть не требует моментального тонизирования и нанесения крема. Во время использования этого молочка никаких высыпаний замечено не было. И еще, крышечка откручивающаяся, поэтому неудобно пользоваться во время умывания, от мокрых рук она вечно ускользает.
Оценка:
запах-2
ощущения при нанесении-2
ощущения после-5
итог: 3, использую и больше не возьму!

Восстанавливающий крем Renewal facial cream Vitamin C TianDe
Плотный белый крем с таким же отвратительным запахом. Наношу его на ночь и ощущения не очень приятные, как будто нанесла что-то жирное, и даже утром нос еще жирный, хотя у меня кожа нормальная ближе к сухой и все крема впитываются очень хорошо, возможно моему лицу не нужно столько витаминов :))) Кстати, заметила, что моя кожа начала потеть днем под тональным кремом (это Garnier BB cream), хотя у нас и не жарко, но в тоже время высыпаний за время использования не замечено.
Оценка: все-таки 3.

Крем для контура глаз Eye contour cream Vitamin C TianDe
Крем-гель полупрозрачный. Запах такой-же как и у остальных продуктов из серии. Наношу только на ночь. Впитывается быстро. На утро кожа вокруг глаз нежная, упругая и увлажненная. На счет морщинок ничего не могу сказать, т.к. у меня их и нет пока что :)) Во всем остальном вроде обещания производитель выполняет. Это единственный продукт из серии, от которого не испытываю дискомфорта, ну кроме запаха.

Пользовалась другой серией от ТианДе и впечатления были намного лучше, а эти тиандешные витамины меня очень огорчили, поэтому остальные средства из серии покупать не буду.
Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезным…
Я Ольга и к мне на «ты»

Mrs_Elena 02 августа 2012, 19:12
Это сетевая чтоли косметика? Сомнительный уход действительно получился.
lilalo 02 августа 2012, 19:29
да, сетевая, эта серия совсем не удалась у них!
Tanya-Samara 03 августа 2012, 09:42
У молочка состав отвратительный, в качестве консерванта в конце списка нехороший дмдм-гидантоин, тиан-де много где его кладет. А кремы ниче так по составу, придраться не к чему в общем.
lilalo 03 августа 2012, 10:30
Вот, спасибо за составы, а то я в них не разбираюсь, поэтому интересно было узнать мнение :)
Tanya-Samara 03 августа 2012, 10:46
Честно говоря, я со своими комментариями насчет составов и боюсь лишний раз соваться, некоторые на это бурно очень реагируют:) Так что если нужно что-то прокомментировать, вы пишите об этом.
lilalo 03 августа 2012, 11:28
хорошо, я нормально реагирую на критику и не «вы», а «ты»