01.08.2012

Бальзам для губ Vichy Essentielles Soin Reconfortant Levres

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим любимым бальзамом для губ.

Это мой первый бальзам для губ Vichy. Его плюсы:
-Объем (4,7 мл),
-Упаковка (хороший дизайн, колпачок плотно закрывается, упаковка надежная, колпачок бальзам не деформирует),
-Запах (цветочно-травяной, очень приятный, не надоедливый),
На губах тает, не оставляет пленки, смягчает, увлажняет и лечит.
Минусов не обнаружено.

Губы ню:
Да, я «счастливая» обладательница сухих губ.
Нанесла бальзам:На руке: Состав:

Цена: не более 200 рублей

Срок тестирования:4 месяца
P.S.Спасибо за просмотр

StraZzZik 01 августа 2012, 23:16
Да, действительно очень хороший бальзам
Lucky163 01 августа 2012, 23:20
Спасибо за первый комментарий!
Volcano 02 августа 2012, 01:46
Мне больше нравится в белом с синим стике, но этот тоже ничего:)
Lucky163 02 августа 2012, 11:15
Попробую и его, спасибо!
stasalj 02 августа 2012, 10:03
Пробовала и в синем цвете и в розовом — не понравился.Очень мало питания, увлажнения.Постоянно чувство что нужно намазать еще слой.Для более чувствительных губ не подойдет.
Lucky163 02 августа 2012, 11:17
А какой бальзам у вас в любимчиках?
stasalj 02 августа 2012, 11:44
БИО от Ив Роше.Он лучший.Попробуйте — хоть запах там и не самый приятный, но он идеально питает и смягчает.
Lucky163 02 августа 2012, 12:29
Спасибо, попробую обязательно!
DyninaJulia 02 августа 2012, 10:56
тоже сейчас им пользуюсь)
на мой взгляд, хорош на лето, для зимы слабоват)
Lucky163 02 августа 2012, 11:18
Может быть, зимой его не использовала)
Dina_VS 02 августа 2012, 12:48
Особенно понравилась вторая надпись в ингредиентах:полиэтилен
Lucky163 02 августа 2012, 12:56
На сколько я знаю, полиэтилен не вреден, он не откладывается в организме и с помощью него бальзам наносится равномернее.
Valerijka 02 августа 2012, 14:25
мне в нем понравился только запах, в остальном же никаких уходовых качеств я не заметила, он как-будто губы пленкой покрывал и вообще не впитывался   сейчас пользуюсь бальзамом Biotherm и не могу нарадоваться   рада, что вам этот бальзамчик подошел
Lucky163 02 августа 2012, 14:32
жаль, что Вам он не подошел.
а Вы Biotherm Aquasource lip balm пользуетесь?
Valerijka 02 августа 2012, 16:01
у меня Biotherm Beurre de Levres Lip Balm, очень хороший, попробуйте