31.07.2012

Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil – Масло для снятия макияжа

Здравствуйте, красавицы!

Когда начал заканчиваться мой любимый бальза для снятия макияжа Клиник, я задумалась над приобретением нового средства и выбор пал на масло Диор.

От производителя: При на несении на сухую или увлажненную кожу, масло Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil растворяет самые стойкие следы макияжа лица и глаз. Очень тонкое, легко растворяющееся масло при контакте с водой превращается в нежную жидкую эмульсию, которая мгновенно удаляется с поверхности кожи при споласкивании и не оставляет ощущения жирности. Сохраняя естественный уровень увлажненности кожи, масло обеспечивает ее нежное и безупречное очищение.

Развернутое мнение: У масла удобная упаковка, дозатор с ограничителем, что позволяет спокойно брать бутылочку в поездки и не беспокоиться о том что вся косметичка будет в средстве для снятия макияжа. Масло жидкое, слегка желтоватого оттенка. Для снятия легкого макияжа мне хватает 2х нажатий, когда же я делаю полноценный макияж (база под тени, тени, пара слоев туши), то требуется еще половина нажатия благо дозатор позволяет. Наношу на сухое лицо, делаю легкий массаж и понемногу добавляю воду, масло слегка пенится и смывает косметику. Личико после него мягкое, увлажненное, но нет ощущения абсолютной чистоты как от бальзама Клиник, поэтому дополнительно умываюсь пенкой или муссом, затем прохожусь тоником. Средство не экономично, пользуюсь уже 3 месяца, а масла осталось всего на 1-1,5 месяца(

состав

Оценка:4

Цена: 1500 рублей

Срок тестирования:3месяца

Спасибо, что заглянули
Всем хорошего дня)

LAKY 31 июля 2012, 09:44
4 месяца-очень даже экономично, у меня биодерма 500 мл чуть ли не 2 месяца уходит
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:30
Вы имеете в виду мицеллярную воду?
LAKY 31 июля 2012, 16:24
ага, ее самую)
A_nastasi_a 31 июля 2012, 19:08
Это совершенно разные средства их даже сравнивать нельзя) У меня мицеллярка тоже месяца за 2 уходила если не быстрее
Talya 31 июля 2012, 09:45
Ничего себе не экономичное)) По мне так вполне нормальный расход для умывалки.
Спасибо за отзыв.мне кажется, что это средство лучше для холодов?
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:32
Бальзама клиник 125 мл хватило на 7 месяцев, с учетом того что сестра периодически подворовывала его) Мне нравится пользоваться такими средствами круглый год, несмотря на жирную кожу никакого дискомфорта не испытываю.
Talya 31 июля 2012, 11:50
тогда понятно)) буду знать на всякий случай, я на этот бальзам тоже посматривала)))
E_katerina 31 июля 2012, 10:21
по моим прикидкам флакона мне хватит на полгода, но я еще пару раз в неделю пользуюсь для умывания средствами Кларанс мягким скрабом с апельсином и очищающим кремом с хлопком.
согласна насчет ощущения абсолютной чистоты, но ватный диск с тоником показывают, что кожа на 100% очистилась)
Спасибо, Настя!
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:37
Тоже пробовала сразу после масла воспользоваться тоником и диск оказался чистым, но ощущение чего то на лице не покидало, поэтому и умываюсь дополнительно, вот тогда понимаю что личико идеально чистое)
Malyguina 31 июля 2012, 10:24
Это как раз-таки экономично!) Значит, по Вашему мнению — клиник всё же лучше? Сомневаюсь между несколькими средствами… Клиник и это средство от Dior первые в списке)
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:41
У меня жирная кожа летом и комбинированная зимой, Клиник подошел больше. И хватило его на 7 месяцев а если бы сестра не пользовалась периодически, то и того больше Наверное, для сухой и нормальной кожи Диор будет лучше.
Malyguina 01 августа 2012, 06:50
Ох, еще немного отвлеку. После клиника ведь не требуется дополнительного умывания? Меня этот момент волнует — чисто психологически. Как же без воды — ощущается чистота на лице?
A_nastasi_a 01 августа 2012, 08:11
Отвлекайте конечно) вдруг помогу)) Что это масло что бальзам Клиник смываются водой. Преимущества Клиник — экономичность и ощущение абсолютной чистоты, после него совсем не надо дополнительно умываться)
Malyguina 01 августа 2012, 10:05
Спасибо!) Надо Клиник попробовать, хотя вы и про Диор так подробно рассказали)))
A_nastasi_a 01 августа 2012, 14:40
Смотрите по потребностям кожи)
panenka 31 июля 2012, 10:39
а какой объем средства? легендарного масла шу уемура 400 мл хватает на год
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:42
Объем 200мл, до шу уемура мне не добраться)
rozovaja_golfa 31 июля 2012, 10:40
ничего себе неэкономично. А по Вашему экономично это сколько?
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:43
Видимо бальзам Клиник меня разбаловал) его было всего 125мл, а хватило на 7 месяцев, тем более сестра помогала)
RitaMix 31 июля 2012, 11:04
Тоже хотелось бы тебя спросить, Настя, так что же лучше: это диоровское масло или бальзам от клиник?
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:44
Мне кажется, что для жирной и комби кожи лучше Клиник, а для нормальной и сухой масло Диор)
RitaMix 31 июля 2012, 11:57
Значит мне больше подойдет Диор)
Спасибо, Настюша!
Loukoumi 31 июля 2012, 11:29
Мое любимое маслице :) Надо еще купить будет.
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:46
Здорово когда продукт идеально подходит)
Inna_DInova 01 августа 2012, 00:47
Вы часто его хвалите:) По Вашим отзывам и купила, чтобы смывать бибик. Скажите, Вы дополнительным средством еще умываетесь? И еще вопрос — Вы им тушь смываете? Мне немного щиплет глаза, ну и морально не могу себя пересилить размазать тушь по лицу. И если честно, смывает тушь по-разному. Одна смывается сразу, вторая — остаются панда-круги.
Loukoumi 01 августа 2012, 00:51
Да, это мое любимое масло :). Конечно, я после масла умываюсь любой другой умывашкой для лица. Что касается глаз, то мне лично, не щипет. Я им смываю тушь (тенями пользуюсь по большим праздникам), но я не размазываю тушь лицу. Я наношу на глаза масло (если можно так сказать) и аккуратно массирую туда-сюда ресницы — моя chanel смывается без панды совсем.
Inna_DInova 01 августа 2012, 01:14
Спасибо, я его всего неделю использую, еще не «распробовала».
Arcobaleno 01 августа 2012, 01:35
Благодаря вам это теперь и мое любимо масло ))). Оно просто шикарное!
Almaza 31 июля 2012, 12:24
Давно хочу попробовать это маслице))) Спасибо, что напомнили про него!
Подскажите, а косметику с глаз оно хорошо смывает или все же нужно потом домывать чем-нибудь? И как чувствуют себя глаза после умывания маслом? Интересуюсь, т.к. у меня чувствительные глаза.
A_nastasi_a 31 июля 2012, 12:31
Пожалуйста) хорошо смывает и косметику с глаз, только если тушь устойчивая, то надо нанести на ресницы масло и немного подождать, тогда смоется все без остатка. У меня тоже чувствительные глаза много лет ношу линзы, но никакого дискомфорта не чувствую
Almaza 31 июля 2012, 12:42
Спасибо еще раз, теперь обязательно попробую это масло)) тоже несколько лет в линзах
TigerGirl 31 июля 2012, 12:33
Скажите поры оно не закупоривает? И сталкивались ли Вы с такой проблемой?
A_nastasi_a 31 июля 2012, 12:37
Конечно, сталкивалась( до сих пор жаль потраченных денег на уход Шисейдо, который забил мне поры буквально за 3-4 дня, приводила кожу в порядок потом около месяца( Это масло мне поры не забило, воспаления не спровоцировало.
Mamzell 31 июля 2012, 13:56
Одно из лучших средств для умывания лично для меня. Кожа жирная, думала масло мне не подойдёт, но нет — идеально очищает, когда стала им пользоваться забыла о тониках. Но всегда после масла обязательно пенку ещё использую, т.к. остаётся чувство как будто не совсем дочиста лицо очищено. Однозначно куплю ещё!
Да и поры не забивает совершенно.
A_nastasi_a 31 июля 2012, 19:04
Действительно, средство очень хорошее)
klopi4ek 31 июля 2012, 15:56
У меня бальзама Клиник хватило почти на 1 год. Осталось буквально на пару раз и даже не знаю, что делать, так привыкла к такому виду умывания. Наверно возьму повторно, не буду экспериментировать с Диор.
LollipopCandy 31 июля 2012, 17:18
такая же ситуация) Тем более, что за цену Диор можно взять 2 бальзама Клиник) аж на 2 года счастья)
A_nastasi_a 31 июля 2012, 19:06
Вот вот) цена тоже имеет значение)
A_nastasi_a 31 июля 2012, 19:05
Я уже прикупила Клиник и жду когда же это масло закончится))
klopi4ek 31 июля 2012, 19:36
У Клиник, на мой взгляд, есть явные плюсы: цена и экономичность, еще мне его удобно брать в дорогу, отковыряла немного в маленькую баночку и никуда оно не денется, хотя несомненно, у Диор тоже есть свои поклонники.
Jasminora 31 июля 2012, 18:55
Читаю первое предложение и понимаю — ёмаё, это же мои мысли, что они тут делают?!
Я вся в раздумьях — брать-не брать. Ваш пост еще больше натолкнул на раздумья.
A_nastasi_a 31 июля 2012, 19:10
Бывает   раз сомневаетесь, то не стоит)
Lilu006 31 июля 2012, 21:41
Отличное маслице! скоро за 3-м пойду;)
Очищает отлично и до Скрипа(я использую больше воды при умывании), даже от самого насыщенного макияжа!
Да, средство не экономично, мне хватает на 2-2,5 мес. (но это не проблема, если оно идеально подходит!;)
A_nastasi_a 01 августа 2012, 14:43
Так быстро заканчивается?
Lilu006 02 августа 2012, 22:27
да и не у меня одной=)
BarnabaGirl 04 августа 2012, 00:15
У меня есть такое масло, очень им довольна. Вот только, не подумав, ограничитель выкинула. Теперь его в поездку не возьмешь((.