29.07.2012

The Body Shop в моем уходе

Привет красавицы! Сегодня хотелось бы рассказать о марке, к которой я очень уважительно отношусь и не упускаю возможности приобрести их продукцию.
В моем городе эта марка не представлена, поэтому я привожу The body shop из различных поездок и заказываю его друзьям.
Сегодня речь пойдет об этих продуктах.
Вначале хотелось бы познакомить вас с кремами для рук, их у меня 3 вида:
The Body Shop Hemp Hand Protector – Защитный крем для рук «Конопля»,The Body Shop Almond Oil Daily Hand & Nail Cream – Ежедневный крем для рук и ногтей «Миндаль»,The Body Shop Wild Rose Hand Cream SPF 15 – Крем для рук «Дикая Роза»
Свотчи всех трех средств.
Слева направо-конопля, миндаль, роза.
1)The Body Shop Hemp Hand Protector – Защитный крем для рук «Конопля»
Об этом средстве, мне кажется, слышали все. Лично для меня это лучший крем для рук из всех, что у меня были. Он потрясающий! Намазав им руки на ночь, утром я встаю с мягкой, ухоженной кожей. Прекрасно заживляет трещинки. Имеет плотную консистенцию, впитывается минут 10. Использую на ночь. Зимой просто незаменим! Запах весьма специфический, но мне даже нравится)
Срок тестирования-более года
Цена-430 р.большая туба
Оценка-5++++, маст хев!
2)Body Shop Almond Oil Daily Hand & Nail Cream – Ежедневный крем для рук и ногтей «Миндаль»
Легкий крем с приятным, сладким ароматом. Легко распределяется, быстро впитывается. Увлажняет на 5, но при сильной сухости не справится. Любимый крем моей мамы
Срок тестирования-больше года
Цена-410 р. большая туба
Оценка-5
3)The Body Shop Wild Rose Hand Cream SPF 15 – Крем для рук «Дикая Роза»
А вот этот крем понравился мне меньше всех. Тоже очень легкий, увлажняет слабее собратьев. Не понравился слишком резкий химический запах розы.
Срок тестирования-примерно год
Цена-270 р.
Оценка-4
Далее я расскажу о кремах для тела, их у меня два
The Body Shop Blueberry Body Butter – Масло для тела, и The Body Shop Macadamia Duo Body Butter – Масло для тела «Дуэт Макадамия»
Свотчи-слева направо-макадамия-дуэт для сухих участков, макадамия-дуэт для нормальной кожи, масло для тела черника.
1) The Body Shop Macadamia Duo Body Butter – Масло для тела «Дуэт Макадамия»
Мое мнение-не знаю, где был мой нос, когда я выбирала это масло, но от его аромата плохо всем вокруг. Слишком сладкий и приторный, долго остается на коже и одежде. Из-за резкого и слишком согревающего аромата пользоваться им могу только зимой. Запах-единственный его минус, в целом средство просто прекрасное! Увлажнения от него хватает надолго, а половинка для сухих участков может справится даже с самой сильной зимней обездвиженностью. Впитывается не очень быстро, что сразу понятно из текстуры. Обязательно куплю еще, но с другим ароматом.
Срок тестирования-больше года
Цена-630 р.
Оценка-5-(за запах)
2) The Body Shop Blueberry Body Butter – Масло для тела
Появилось у меня недавно и стало любимцем! Нравится абсолютно все! Прекрасный аромат, текстура, и, конечно, увлажнение! Приятный кисло-сладкий аромат, плотная консистенция, при соприкосновении с кожей тает и легко распределяется. Увлажнение убойное! Пользуюсь им после загара и кожа выглядит прекрасно! Впитывается полностью минут 10-15, аромат на коже держится пару часов.
Срок тестирования-пару месяцев
Цена-610 р
Оценка-5+!

Mrs_Elena 29 июля 2012, 18:34
У меня тоже стоит масло для тела только с грейпом, не пользуюсь из за ненатурального состава. Отдам в добрые руки!
elenakot 29 июля 2012, 19:03
Мне кажется весьма сложно найти что-то с натуральным составом, поэтому он меня не смущает )
Mrs_Elena 29 июля 2012, 19:44
Я нашла веледу, тоже масло. 100мл 30 евро, там состав натуральный. В боди шоп меня смущают химические красители и парабены…
Loukoumi 29 июля 2012, 21:17
Я люблю баттеры от БШ. Как раз хочу попробовать ваш баттер с макадамией.
elenakot 29 июля 2012, 22:23
Надеюсь вам понравится!
_belize_ 29 июля 2012, 22:03
Средства для тела этой марки хороши) возьму на вооружение крем для рук «Конопля».
elenakot 29 июля 2012, 22:23
ООо, он прекрасен! Только вот запах очень на любителя)
NorthAri 30 июля 2012, 00:55
поддерживаю Hemp — он очень хорош. А кремы пробовала разные у них, но больше всего нравится Moringa — она такая курортная… Хотя тоже сильно пахнет, как и Маcadamia. Но мне нравится)
elenakot 30 июля 2012, 21:16
Резкие запахи это на любителя)
Deimia 30 июля 2012, 12:11
у меня тоже крем для тела такой есть, не понравился абсолютно
Irean 01 августа 2012, 15:48
Спасибо за пост. Только 1 продукт который я люблю в БШ — детское масло для тела Бурити, мой мастхев на всю жизнь, в отличии от других масле БШ — Бурити впитывается, делает кожу нежнее, убирает шелушения и вообще просто суперский баттер.
elenakot 03 августа 2012, 22:37
Спасибо за отзыв! Тоже хочу его попробовать!