Лосьон для тела

Здравствуйте, девушки.
К кому как не к вам обратиться за помощью:)
Я всегда относилась к лосьону для тела как к баловству, иногда покупая просто дополнение к любимой туалетной воде такой же гель для душа и лосьончик.
Но сейчас решила: нужно ухаживать за телом:)
Поэтому прошу вас помочь мне с выбором и подсказать что-то на выше усмотрение.
Кожа капризная, то чувствительная, то ничем не возьмешь, бывают высыпания, сухости после душа не ощущаю.
Хотелось бы качественное увлажнение, чтобы регенерировал кожу, не оставлял жирной пленки и самое главное не забивал поры(некоторые лосьоны дают именно такой эффект на мне).Ну и желательно по минимуму ароматизаторов, красителей и химии прочей:)
Посматриваю на la roche posay, но тот лосьон который я видела, для кожи, склонной к атопии…
Рассмотрю любые варианты, люкс и аптечную(из масс- маркета честно говоря я сомневаюсь что качественный продукт будет), хотя если вдруг...:)
Заранее спасибо))
  • Masa
  • 19 сентября 2010, 16:51
Очень нравятся Kenzoki — особенно из зеленой серии. Крем для тела в большой круглой банке, по консистенции крем-суфле, быстро впитывается, не оставляет никакой пленки, отличное чувство увлажненности, легкий бамбуковый аромат (у меня ассоциации с утроенней травой в росе :)) + убирает раздражения после депиляции — сразу же!
  • 19 сентября 2010, 17:02
спасибо большое, особенно понравился пункт про депиляцию;)
присмотрюсь:)
  • holodok
  • 19 сентября 2010, 17:13
Молочко для тела с протеинами шёлка AULIA Corporoal Emulsion
Нежнейшее молочко для тела. Содержит экстракт алоэ, увлажняющий кожу. Протеины шелка – питают. Масло сладкого миндаля смягчает.
Применение: нанести на чистую кожу и массажными движениями распределить по всей поверхности.
В основу линии BODY LINE косметики NOCHE Y DIA положены идеи талассотерапии и фитотерапии. Новейшие косметологические разработки в сочетании с натуральными растительными экстрактами, морскими водорослями и маслами оказывают укрепляющее, антицеллюлитное и тонизирующее действие.
Уход BODY LINE отвечает требованиям современных взыскательных покупателей благодаря комплексному подходу к решению не только эстетических проблем, но и проблем восстановления микроциркуляции жидкости в тканях, усиления липолиза, детоксикации организма в целом.
Суперское молочко, натуральные ингредиенты, запах превосходный нежнейший, цвет крема бледно-зелёный, после летнего солнышка я только этим кремом кожу спасла от шелушения. 700 рублей за 500 мл. Искала маленькую красивую баночку крема для тела, а купила большую, не совсем привлекательную, и ни разу не пожалела! Всем советую, превосходное средство
  • 20 сентября 2010, 00:08
Написано превосходно))А где купить это чудо можно))?
  • holodok
  • 20 сентября 2010, 00:13
Купить можно в отделе косметики любого торгового центра. Если вы из Москвы-скажу адрес. А так его продают среди обычного масс-маркета, а данный уход относится что-то между проф.и люксом
  • Katrinka
  • 19 сентября 2010, 18:21
мне очень понравился минеральный лосьон SelaMinerals. Я писала о нем отзыв вот тут.
  • Nikitka
  • 19 сентября 2010, 22:15
Может быть вам попробовать что-то в спрее? У Кензоки есть варианты, у Шисейдо (правда там еще и антицеллюлитный эффект заявлен)…
  • Elina
  • 20 сентября 2010, 00:22
Мне нравятся Creme de Corps от Kiehls (он очень легкий и увлажняет на ура, легко наносится, натуральный и почти без запаха) и бодибаттеры BodyShop (эти наоборот маслянистые и ароматизированные)
  • Tinochka
  • 20 сентября 2010, 10:44
Отличное молочко для тела lierac antidesschman супер увлажнение и кожа словно бархат и аптечная серия и еще у la roche posey мне нравиться
  • 20 сентября 2010, 14:17
За наводку на Lierac спасибо большое, тоже посматривала в его сторону:)
a у la roche posay какой именно вы пробовали???
  • A_Lena
  • 21 сентября 2010, 19:48
Детская немецкая косметика Бюбхен (Bubchen). Страдаю от чувствительности кожи по 5 месяцев в году многие годы, перепробовала многое и даже больше. С появлением ребенка прикупила несколько средств, все, естественно, сначала протестировала на себе. Теперь прикупаю постоянно для себя. Очень нежные средства.
Конкретно молочко для тела с маслом каритэ и подсолнечника отлично увлажняет, быстро впитывается, не оставляет противной жирной пленки. Без парабенов.
Продается в крупных отделах для малышей, в «Детском мире» точно есть.
  • nuura
  • 24 сентября 2010, 17:57
+1 к бюбхен! Даже и не ожидала что увлажнение будет на 5!
  • Tale
  • 24 сентября 2010, 18:08
Хорошее молочко для тела Каланк есть у Локситан. Пахнет обадленно и увлажняет отлично! Про него недавно пост был здесь