Покорил руки и сердце… крем для рук Caudalie Hand and nail cream Nourishing

Доброе время суток, дивы!
Тема Caudalie в моих еженедельных постах будет встречаться ещё много-много раз. Сегодня рассказ пойдёт о замечательном креме для рук.
Я люблю кремы для рук. Для меня это скорее осенне-зимне-весенняя история, когда холод сушит кожу рук. Летом кремом для рук пользуюсь редко.

Сам крем

Производитель говорит о нём:
Изысканный крем для рук и ногтей. Уникальная формула крема с высоким содержанием антиоксидантных запатентованных полифенолов винограда, активного компонента Vinolevure, экологически чистого масла карите, масла косточек винограда, авокадо, растительного глицерина, сладкого апельсина. Не оставляет жирной плёнки.
Состав:
Запатентованные полифенолы косточек винограда
Экологически чистое масло карите,
Масло косточек винограда, экстракт авокадо,
Aктивный компонент Vinolevure®
Растительный глицерин
Теперь от меня:
Крем от Caudalie просто очарователен. Мне в нём нравится всё! Текстура очень приятная, не очень густая, но и не водянистая, поэтому легко распределяется по коже. Крем очень хорошо увлажняет кожу, после использования кожа очень приятная и нежная на ощупь, никакой жирности и липкости. Крем не обещает 24-х часового увлажнения, поэтому наносить крем приходится после каждого мытья рук (ну, или почти после каждого).
Отдельные комплементы от меня аромату. По мне, так крем пахнет чем-то цитрусовым с виноградными нотами. Нраааавится) могу просто взять тюбик, чтобы понюхать крем. Для меня вообще запах косметики очень важен.
И хотелось бы придраться, но просто не к чему! Крем прекрасен во всех отношениях.

Объём: 75 мл.
Страна: Франция
Цена: 665 руб.
Срок тестирования: 1 год
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему — всю жизнь в поисках идеального крема для рук.
я к 8 марта накупила коллегам подарки — набор Кодали из этого крема для рук и гигиенической помады… крем многим понравился… видела, что люди пользуются…

очень мне понравился этот кремчик в пробнике. но еще больше такой же для тела, очень быстро заживлял трещинки и зимнюю сухость!
  • Uncate
  • 28 июля 2012, 19:12
Да, крем действительно шикарный! Ни на что его не променяю)
  • ErinKa
  • 28 июля 2012, 21:47
Давно на него смотрю, надо будет прикупить по случаю. :) А с L'Occitane можете сравнить? Может быть пользовались?

К сожалению, Локситан крем для рук не пробовала)
Мне тоже очень этот крем понравился. И ещё крем для ног ))
Спасибо за пост! Зимой обязательно вспомню про этот крем и своей подруге посоветую (она в поиске идеального крема для рук )))