28.07.2012

Покорил руки и сердце… крем для рук Caudalie Hand and nail cream Nourishing

Доброе время суток, дивы!
Тема Caudalie в моих еженедельных постах будет встречаться ещё много-много раз. Сегодня рассказ пойдёт о замечательном креме для рук.
Я люблю кремы для рук. Для меня это скорее осенне-зимне-весенняя история, когда холод сушит кожу рук. Летом кремом для рук пользуюсь редко.

Сам крем

Производитель говорит о нём:
Изысканный крем для рук и ногтей. Уникальная формула крема с высоким содержанием антиоксидантных запатентованных полифенолов винограда, активного компонента Vinolevure, экологически чистого масла карите, масла косточек винограда, авокадо, растительного глицерина, сладкого апельсина. Не оставляет жирной плёнки.
Запатентованные полифенолы косточек винограда
Экологически чистое масло карите,
Масло косточек винограда, экстракт авокадо,
Aктивный компонент Vinolevure®
Растительный глицерин
Теперь от меня:
Крем от Caudalie просто очарователен. Мне в нём нравится всё! Текстура очень приятная, не очень густая, но и не водянистая, поэтому легко распределяется по коже. Крем очень хорошо увлажняет кожу, после использования кожа очень приятная и нежная на ощупь, никакой жирности и липкости. Крем не обещает 24-х часового увлажнения, поэтому наносить крем приходится после каждого мытья рук (ну, или почти после каждого).
Отдельные комплементы от меня аромату. По мне, так крем пахнет чем-то цитрусовым с виноградными нотами. Нраааавится) могу просто взять тюбик, чтобы понюхать крем. Для меня вообще запах косметики очень важен.
И хотелось бы придраться, но просто не к чему! Крем прекрасен во всех отношениях.

Объём: 75 мл.
Страна: Франция
Цена: 665 руб.
Срок тестирования: 1 год
Caudalie Hand and Nail Cream

Caudalie Hand and Nail Cream

alena21131 28 июля 2012, 15:21
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему — всю жизнь в поисках идеального крема для рук.
max-max 28 июля 2012, 15:31
я к 8 марта накупила коллегам подарки — набор Кодали из этого крема для рук и гигиенической помады… крем многим понравился… видела, что люди пользуются…
janamohini 28 июля 2012, 17:55
очень мне понравился этот кремчик в пробнике. но еще больше такой же для тела, очень быстро заживлял трещинки и зимнюю сухость!
Uncate 28 июля 2012, 19:12
Да, крем действительно шикарный! Ни на что его не променяю)
ErinKa 28 июля 2012, 21:47
Давно на него смотрю, надо будет прикупить по случаю. :) А с L'Occitane можете сравнить? Может быть пользовались?
Tata_Dolphin 28 июля 2012, 22:39
К сожалению, Локситан крем для рук не пробовала)
b_eaute 28 июля 2012, 23:07
Мне тоже очень этот крем понравился. И ещё крем для ног ))
Arcobaleno 29 июля 2012, 01:08
Спасибо за пост! Зимой обязательно вспомню про этот крем и своей подруге посоветую (она в поиске идеального крема для рук )))