Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2012
147

Покорил руки и сердце… крем для рук Caudalie Hand and nail cream Nourishing

Доброе время суток, дивы!
Тема Caudalie в моих еженедельных постах будет встречаться ещё много-много раз. Сегодня рассказ пойдёт о замечательном креме для рук.
Я люблю кремы для рук. Для меня это скорее осенне-зимне-весенняя история, когда холод сушит кожу рук. Летом кремом для рук пользуюсь редко.

Сам крем

Производитель говорит о нём:
Изысканный крем для рук и ногтей. Уникальная формула крема с высоким содержанием антиоксидантных запатентованных полифенолов винограда, активного компонента Vinolevure, экологически чистого масла карите, масла косточек винограда, авокадо, растительного глицерина, сладкого апельсина. Не оставляет жирной плёнки.
Состав:
Запатентованные полифенолы косточек винограда
Экологически чистое масло карите,
Масло косточек винограда, экстракт авокадо,
Aктивный компонент Vinolevure®
Растительный глицерин
Теперь от меня:
Крем от Caudalie просто очарователен. Мне в нём нравится всё! Текстура очень приятная, не очень густая, но и не водянистая, поэтому легко распределяется по коже. Крем очень хорошо увлажняет кожу, после использования кожа очень приятная и нежная на ощупь, никакой жирности и липкости. Крем не обещает 24-х часового увлажнения, поэтому наносить крем приходится после каждого мытья рук (ну, или почти после каждого).
Отдельные комплементы от меня аромату. По мне, так крем пахнет чем-то цитрусовым с виноградными нотами. Нраааавится) могу просто взять тюбик, чтобы понюхать крем. Для меня вообще запах косметики очень важен.
И хотелось бы придраться, но просто не к чему! Крем прекрасен во всех отношениях.

Объём: 75 мл.
Страна: Франция
Цена: 665 руб.
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5
Caudalie Hand and Nail Cream

Caudalie Hand and Nail Cream

45 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

alena21131 28 июля 2012, 15:21
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему — всю жизнь в поисках идеального крема для рук.
max-max 28 июля 2012, 15:31
я к 8 марта накупила коллегам подарки — набор Кодали из этого крема для рук и гигиенической помады… крем многим понравился… видела, что люди пользуются…
janamohini 28 июля 2012, 17:55
очень мне понравился этот кремчик в пробнике. но еще больше такой же для тела, очень быстро заживлял трещинки и зимнюю сухость!
Uncate 28 июля 2012, 19:12
Да, крем действительно шикарный! Ни на что его не променяю)
ErinKa 28 июля 2012, 21:47
Давно на него смотрю, надо будет прикупить по случаю. :) А с L'Occitane можете сравнить? Может быть пользовались?
Tata_Dolphin 28 июля 2012, 22:39
К сожалению, Локситан крем для рук не пробовала)
b_eaute 28 июля 2012, 23:07
Мне тоже очень этот крем понравился. И ещё крем для ног ))
Arcobaleno 29 июля 2012, 01:08
Спасибо за пост! Зимой обязательно вспомню про этот крем и своей подруге посоветую (она в поиске идеального крема для рук )))