Крем для кожи вокруг глаз

Девочки, подскажите крем вокруг глаз. Мне 25, в принципе морщинок еще нет или не видно просто?Какие только не брала, ничего не нравится! Работаю сутками за монитором и глаза устают сильно, надо что бы крем и отеки снимал, и убирал синячки! Спасибо!
MATIS гель или крем для глаз — очень хороший именно для таких целей
Спасибо=)

• 19 сентября 2010, 11:31
А мне гель Clarins нравится! Убирает синячки (не за счет светоотражалок, а естественным путем) и приятно холодит кожу (дума и с отеками справится, просто у меня их нет). :)
Мне в принципе и надо, что бы естественным!!! Спасибо
Матис дает легкое увлажнение, но не более.
  • 19 сентября 2010, 21:59
Кристина, ты какой пробовала гель или крем? У меня просто кожа век довольно сухая, так вот именно матис увлажнил отлично и с синяками справился (насколько это возможно, конечно). Я уже чем только не пользовалась — такого результата не дал ни один крем или гель. Хотя у всех конечно по-разному может быть)
у меня был гель, увлажнял, но про синячки… совсем у меня никак…
  • 19 сентября 2010, 22:25
Ну наверное гель больше от отеков, хотя не очень в этом уверена. У меня крем…
У меня бальзам для глаз Matis и мне он как-то никак( Буду что-нибудь другое искать…
  • 19 сентября 2010, 21:57
+1 за матис — советую его уже непомню какой раз) Он очень хороший, тем более, что по текстуре можно выбрать свой вариант.

• 19 сентября 2010, 11:41
В том году был еще вот такой кремик аптечной фирмы "Pharmaceris"! Просто замечательный! И синячки убирает и увлажянет хорошо. Просто гели чаще всего подходят на теплое время года, а на холода нужен крем. Так вот этим, я пользовалась именно в холодное время года. Выбросила, когда он даже не до конца закончился, т.к. после вскрытия можно использовать 6 месяцев. Но мне не жалко, т.к. 6 месяцев — этого достаточно, чтобы обновить уход для области вокруг глаз. Там еще и защита от солнышка, фактор 15. Очень экономичный. Стоит примерно 800 р.

Название:
Pharmaceris OPTI-CAPILARIL (Интенсивный крем уменьшающий отеки и круги под глазами )

Назначение:
Крем рекомендуется для ежедневного ухода за зрелой кожей вокруг глаз, у которой заметны круги и отеки под глазами.

Действие:
Комплекс соевых и рисовых протеинов, содержащийся в креме, улучшает микроциркуляцию крови, что позволяет значительно уменьшить отеки и круги под глазами. Витамин Е – натуральный антиоксидант — предотвращает преждевременное старение кожи. Благодаря содержанию в креме фильтров, снижается вредное действие UVA и UVB лучей, что особенно важно для кожи вокруг глаз, т.е. в этих местах она гораздо тоньше, чем на других участках лица. Аллантоин оказывает смягчающее и успокаивающее действие. Заметное уменьшение кругов и отеков под глазами.

Применять ежедневно на протяжении минимально 4 недели.

Состав:
Aqua,Caprylic/Capric Triglyceride, Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl- 3 Methylglucose Distearate, Butylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Allantoin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Benzyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Protein, Oxido Reductases, Methylparaben, Methylchloro- -isothiazolinone, Methylisothiazolinone, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide)

Oбъём: 15 ml

• 19 сентября 2010, 11:47
P.S. Там хоть и пишут, что для зрелой кожи, но это перевели неправильно (так сказала фармацевт и я полностью с ней согласна). Т.к. в самой аннотации (а она у них вложена в т.ч. и на русском языке) про зрелость вообще ничего не сказано (а просто, что крем от отеков или синячков, а так же, если видны капилляры).
завтра пойду посмотю, но если честно, у нас такой не видела! Он в аптеке?

• 19 сентября 2010, 15:28
Да, в аптеке. :)
Могу посоветовать неплохой гель-кремик BIOTHERM SOOTHING EYE CARE (YEUX)
(увлажняющий крем для чувствительной кожи вокруг глаз, сокращающий припухлости, темные круги, морщинки и признаки усталости). Если душа лежит к этой фирме, конечно
  • lola
  • 19 сентября 2010, 11:53
а у вас был эффект заметен? просто у меня есть небольшие синячки, они никуда не делись после этого крема, а увлажнялка — ну, как любая другая увлажнялка, не лучше и не хуже.
Благодаря моим любимым соседям, я не высыпаюсь… и с утра у меня жуткая зеленца под глазюками. Как раз с ней он мне и помогает бороться…

От синячков, мне кажется, ничто не поможет. В этом деле консилер наше все! Я последнее время по утрам Натурой Сиберикой мажусь.

От производителя: Увлажняющий крем-гель для век от темных кругов под глазами. Специальная формула крем-геля для век Natura Siberica на основе куримского чая – целебного сибирского растения — убирает следы усталости под глазами и придает лицу свежий, здоровый вид. Куримский чай эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи. Женьшень (Panax Ginseng) ускоряет процессы обновления клеток, увлажняющие липосомы повышают ее эластичность, витаминный комплекс А-С-Е интенсивно питает и выравнивает тон кожи. Объем 30 мл.
От себя: мне нравится, что он легко впитывается, хорошо подходит под макияж. Цена более чем бюджетная. Но некоторые жалуются на жжение при нанесении. Я ничего подобного не ощущаю. Видимо, бывает индивидуальная непереносимость растительных компонентов.

• 19 сентября 2010, 12:58
Почему же не поможет? Мне же помогает ( и не только мне...). :)

Я таких не знаю. У кого синяки от недосыпа — это одно. А у многих они изначально, строение лица такое. Тут ничто не поможет. Ну хирург, разве что. Или маскировка.

• 19 сентября 2010, 15:30
Ну, это может быть Вы уже про возрастные говорите? Или у кого прямо очень-очень сильные (как сиянки на теле бывают)… Если нет морщинок и других возрастных изменений, то все можно поправить. У меня вот, к примеру, не только от недосыпа, а еще и по здоровью, но мне действительно помогает. А, если еще и высыпаться...! :)

Не, не возрастные. У меня они с рождения. И не из-за здоровья, а из-за строения лица. Может, подскажите, Ваш чудо-крем?
Я пользовалась Талго, Пайот, Сислей, Шисейдо, Си Бьюти, Натурой Сиберикой, Ив Роше, стиком Виши — все это помогает от чего угодно, но не от синяков. Если кожа тонкая и прозрачная, ее не уплотнишь, к сожалению

• 19 сентября 2010, 22:20
:) Это гель от Clarins (но я его на лето собираюсь купить, т.к. на холода нужно что-нибудь по-плотнее), вот мой пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2309.html, можете почитать (гель под № 18), там про него от производителя и от меня написано и от Pharmaceris (о нем я своем мнение написала выше). Просто все мы индивидуальны, как и наши организмы, может быть поэтому результат от средств разный. :)
Ну у меня они от недосыпа=)

Тогда Вам больше всего поможет отключение от Интернета и большая кровать!
Ценный совет   Наверное, и правда попробую!
  • lola
  • 20 сентября 2010, 03:25
а увлажняет штучка как? (госспади, у меня уже столько этих кремов для глаз...)

В принципе, мне увлажнения хватает. При том, что кожа век суховатая без кремов. Но я им только утром пользуюсь. На ночь — фитоароматическая эмульсия Сислей, а потом минут через 15-20 поверх нее Шисейдо. Поэтому, не знаю, что больше помогает увлажнять кожу. Но Натура Сиберика всего 140р. стоит за флакон 30(!!!)мл. Можно попробовать. Если не подойдет — на шею вымажете   , по-крайней мере я так делаю со всеми увляжняющими/питательными кремами, неподошедшими для лица.
Мне знакомая рекомендовала Natura Siberica, она многим пользуется из этой косметики… Скажите, вы ее заказываете в нете или в магазине приобретаете? Я просто нигде не видела в продаже. Напишите, где именно берете (я из Москвы). Пасиб

• 19 сентября 2010, 13:32
У нас она почти в каждой аптеке продается (например «Классика» и «РиФарм»). :)

Я в аптеке покупаю. Она во многих есть. Если Вы из Москвы (или области), можно заказать в Утконосе.
  • strega
  • 19 сентября 2010, 23:56
Средств Натура Сиберика много в магазинах ОлГуд в Москве.
Спасибо ))
  Cпасибо, девочки