Экспресс-Маска для Лица «Анти-Асфиксия» Cure Solutions Anti-Agressions от Yves Rocher

Развернутое мнение: Маска мне пришла в подарок, сама бы я ее вряд ли купила, все таки средства обещающие «сотворить чудо» всегда вызывают подозрение.
Кожа у меня комбинированная, имеются расширенные поры. После первого применения ощущения были смешанные, щеки были очень приятные на ощупь, бархатистые, а вот нос и крылья носа показались жирноватыми. Проблему решил тоник, на утро цвет лица был более однородный, ровный. Со временем появился нежный румянец, в целом кожа выглядит здоровее.
Приятно удивило свойство снимать небольшую отечность, поэтому держу в холодильнике, после бессонной или веселой ночи это просто спасение.
Использую я маску два раза в неделю, держу 5-7 мин. Запах четко ассоциируется с мужской пеной для бритья или гелем для душа. По консистенции напоминает кисель. Если на лице есть воспаления или повреждения, будет щипать. Впитывается почти полностью, смывается легко.
Насчет «глотка свежего воздуха», вы действительно почувствуете его, если у вас чистые поры. Как заявлено производителем, маска освобождает кожу от пыли и загрязняющих частиц, это так, но только поверхностно. На черные точки, высыпания и расширенные поры никак не влияет.
Вывод: Как приятное баловство эту маску можно приобрести, хотя цена на нее явно завышенная. Такой же эффект дают обычные глиняные маски.

Цена: 235 грн. (990руб.)
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо Вам за наводку, можно заказать себе такое в подарок. Очень люблю всякие гели-лосьоны для тела от Ив Роше, но тексты этой компании меня порой шокируют, чего только стоит назание «Анти-асфикция»
Да, «Анти-асфиксия» звучит сильно!
Кстати лосьон из этой серии тоже хвалят, вот его я возможно в будущем закажу, если выгодная акция попадется.

Ой, кстати, с первым постом Вас!
Ой спасибо, приятно!
Глиняные на мой взгляд более эффективны против черных точек и воспалений.
Это несомненно, но они так же выравнивают цвет лица и придают матовость.
Какая интересная масочка. Скажите, пожалуйста, а как у нее обстоят дела с увлажняющими свойствами? У меня комби кожа, но сильно обезвоженная, никак не могу подобрать себе увлажняющую маску — все, что пробовала, забивают поры катастрофически   а эта маска, судя по Вашему отзыву, не забивает, что дарит мне надежду
Эффект будет только если использовать ее на чистые поры. У меня тоже комби кожа, поры на носу часто забиваются, поэтому на всем лице она мне давала приятный (увлажняющий в том числе) эффект, а на носу получался жирный блеск.
А так, сама по себе она не имеет свойства забивать поры.
Отлично, спасибо большое! Забегу в Yves Rocher при первой же возможности.
Мда… все-таки действительно дороговата масочка… за такую цену можно и в люксе подобрать что-нибудь неплохое…
а как подарок-то хороший;)
или сразу несколько средств из аптечной выбрать.
У меня была эта маска, тоже в подарок получила, на прошлой неделе ее добила. На моей коже от нее я не увидела вообще никакого эффекта   от глиняных масок эффекта гораздо больше, и цена у нее явно завышена
  • Uji
  • 26 июля 2012, 12:30
Ох и название!
моя любимица- после ее использования у меня румянец детский появляется.
Дааа! румянец подкупает))