18.09.2010

ANR или Lancome Genefique

Всем привет! Зашла в Гош за ANR для кожи вокруг глаз и только хотела его взять (стоит по акции 1345)
и тут консультант начала мне петь следующее: ANR это уже прошлое, старые технологии, вот Lancome Genefique — это сенсация! И давай его расхваливать…

Девочки, кто что подскажет? Это мой первый уход для глазок, что посоветуете? Мне 26, под глазами есть темные круги…

Kotofeeva 18 сентября 2010, 21:46
Постою, послушаю. Сама на ЭЛ заглядываюсь. Ланкомом не пользовалась, но сыворотка у них этой линейки — сплошной силикон.
Rozalia 18 сентября 2010, 22:11
Очень актуальная тема… прям проблема найти достойный уход среди такого разнообразия, и ничего толкового не нашла пока… тоже смотрю на эти продукты… Был пробник ANR… вроде неплохой…
strega 18 сентября 2010, 22:13
Про Ланком ничего сказать не могу. А вот на АНР была жесточааааайшая аллергия я с последующими визитами ко врачу чтобы вернуть глазки в нормальное состояние.
Rozalia 18 сентября 2010, 22:21
Ужас какой… я слышала что у многих и на Genefique аллергия… Если только пробнички попробовать для начала, а так покупать не буду…
Zayka 18 сентября 2010, 22:47
Здравствуйте! Я немного пользовалась и тем и другим средством (мини-версии). Мне больше понравилось Ланком! У ЭЛ более гелевая текстура, а у Лаком кремовая! С ЭЛ были проблемы, как и у многих: ложился плёнкой, скатывался при нанесении консилера, да и эффекта особо никакого не было! А вот с Genefique всё иначе, и впитывался хорошо, и веки после недели использования преобразились! Кожа стала более увлажнённая, гладкая! И «гусиные лапки» стали значительно светлее. Настораживает только то, что в самой сыворотке много силиконов. Когда закончится, буду думать! Может обновлённая версия ANR для кожи вокруг глаз порадует больше, чем предыдущая (там вроде силиконов нет)!
LILY 18 сентября 2010, 23:10
Вечный вопрос, уже сколько раз обсуждали…
Все зависит от того, насколько хорошо или плохо вы переносите силиконы. В ANR их нет, в Lancome — есть, мне Genefique дал реакцию.
Насчет консов — они либо не ведают, что глаголят, либо продвигают более новый продукт. Это ерунда, что ANR устарел, просто у Lancome это первый продукт такого рода. Вот как-то так…
LILY 18 сентября 2010, 23:14
Кстати, по дороге, вот strega жалуется на аллергию — в креме под глаза у EL — опять -таки силиконы ( странно, в сыворотке ANR силиконов нет, а для глаз — есть).
Elia 19 сентября 2010, 01:50
Мне АНР поначалу понравился… даже писала хороший отзыв (какая ошибка писать отзыв почти сразу!) но к середине баночки что-то невообзазимое стало — мои веки стали сухими — летом в жару! даже шелушинки стали проявляться когда наносила косметику… Так что для меня это разочарование. Причем для лица АНР мне очень нравится…
makffa 19 сентября 2010, 09:32
Хм… у меня такая же ситуация, летом АНР не идёт вообще! Зимой этот крем ооочень любила. Кстати, это уже не первый отзыв, когда зимой девочкам АНР подходит лучше, чем какой-либо другой крем, а летом хоть выбрасывай.
ErinKa 19 сентября 2010, 06:50
Вообще то ANR — это ночной уход, поэтому странно читать, что на него плохо ложиться консиллер, или скатываются тени   Этот продукт мы только что осуждали здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2694.html
makffa 19 сентября 2010, 09:33
Я и днем мазала, ничего не скатывалось.
ErinKa 19 сентября 2010, 10:45
Так и у меня он моментально впитывается! Но все же не стоит ждать от продукта для ночного ухода чудес )
Zayka 19 сентября 2010, 11:52
Или Вы ошибаетесь, или я что-то не так понимаю! Всегда считала, что Advanced Night Repair Eye -это сыворотка и на утро, и на вечер! Кому как удобнеее! Кому то только на начь достаточно! ))) Извините, просто уточнила этот нюанс!
ErinKa 19 сентября 2010, 20:45
Advanced Night Repair Eye — (перевожу дословно, хоть естественно это получиться коряво) — Улучшенный Ночной Ремонт Глаз. Но естественно никто не спорит что его можно мазать куда угодно хоть днем, хоть на пятки
Puppa 19 сентября 2010, 08:14
у меня был пробник Genifique и полноценная версия ANR, ну не впечатлил ни один, а ANR под конец лета даже испортился (крем в банке, ага)… возьмите лучше что-нибудь другое, например — мне сейчас очень нравится тоже недавно обсуждавшийся Givenchy kosmetista.ru/blog/otzivi/2710.html
makffa 19 сентября 2010, 09:34
Saloli, почему выбираете именно из этих двух продуктов?
Saloli 19 сентября 2010, 13:04
Потому, что крем ЭЛ, буду брать сыворотку и, соответственно, уход для глазок думала взять их же, а консультант посоветовала Ланком :)
Zayka 19 сентября 2010, 11:32
1. По поводу примения утром или вечером, информация с официального сайта:
ПРИМЕНЕНИЕ
*Используйте утром и вечером.
*Нанесите небольшое количество средства, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу.
И почему я не должна верить этой информации!
2. Между нанесением крема и нанесением макияжа у меня прходит минимум 30 мин!
Zayka 19 сентября 2010, 11:37
И ещё! На оф. сайте Advanced Night Repair Eye позиционируется именно как НОВИНКА!
ErinKa 19 сентября 2010, 20:47
Они поменяли формулу, и для лица и для глаз в этих сыворотках, появился еще концентрат для лица, так что можно считать — новинка.
Nikitka 19 сентября 2010, 21:46
ANR был — не понравился совсем, недостаточно было увлажнения, добавились мелкие морщинки от обезвоживания. У меня тоже синева под глазами, она тоже как была так и осталась((
Ланком не пробовала.
Сейчас пользуюсь кремом под глаза Matis (от кругов и отеков), мне нравится: текстура хорошая — впитывается быстро, отлично увлажняет, круги стали менее заметны (пользуюсь меньше месяца). Я бы вам его порекомендовала — будет возможность посмотрите)
Olcha_ya 20 сентября 2010, 10:41
АНР для лица-мой маст-хэв, но для глаз просто тихий ужас. все пересушил.не знаю уж, как там новая формула, но старая была ужасной