Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Care Soothing with Mint

Дая фанатка бальзамов для губ от Шери ма Шери:)
У меня их 9 штук:D
Герой сегодняшнего поста Бальзам Фруктовый Стик «Lip Care» Успокаивающий.
Успокаивающий-звучит интересно, не правда ли?
Прошу под кат)
Что нам обещает производитель:
Питательный бальзам с освежающим ароматом мяты обеспечивает идеальный уход и защиту Вашим губам. Эффективно смягчает, заживляет и успокаивает потрескавшиеся и обветренные губы. Входящий в состав витамин Е активизирует естественную барьерную функцию кожи. Экстракт мяты улучшает микроциркуляцию, делая цвет губ более здоровым и насыщенным. Бальзам подходит для ежедневного применения.

От меня: мои губы никогда небыли проблемными, что на морозе я кусала их, что летом, им ничего. Поэтому бальзамы для меня чисто для развлечения, да и для галочки типа «все ухаживают за губами, а чем я хуже?»:DD
Губки после этого бальзама мягенькие… И все, для меня больше ничего
Т.к я уже писала выше, что губы у меня всегда в хорошем состоянии.

Фото:
Сам стик бальзама светло-розового оттенка:
Но, на руке и губах абсолютно прозрачный:

На губах(без фш, админы сказали что нельзя):

Итоги:
особого ухода мне не дает, чувствуется первые минут 10-15 немного холодка, через минут 7 если смыкать губки(в смысле делать губу об губу)чувствуются как-будто блестки, т.е не гладкое по ощущениям, но гладкое на вид:)
Цена-не больше 100 рублей
Оценка- хммм… ну 4 я поставлю ему:)
Срок использования -месяца 3, но редко)

Спасибо за прочтения поста, ко мне на «ты»)
Я Саша)
Миленький бальзамчик и губки красивые!+

Спасибо!)
у меня был мятный бальзам для губ этого производителя, только в круглой баночке — нравился очень летом, отлично холодил губы в жару(достаточно долгое время), неплохо ухаживал, увлажнял)

И такой у меня есть)
Тоже ничего)
  • DaNY
  • 24 июля 2012, 20:56
у меня есть такой! на лето — то что надо!  Нравится легкий холодок, который у меня проходит за несколько минут. Поэтому и купила его, т.к. бальзам из банки (тоже от Шери ма Шери) — это не всегда удобно.Текстура средняя. Не так что бы совсем легкая, но и не сильно плотная. Для поддержания кожи губ в хорошем состоянии подходит идеально, а на счет того, как будет действовать на поврежденных губах, не скажу.

Спасибо! Полностью согласна про текстуру)
я такой бальзам за 34 р. покупала, накупила всех цветов какие были, они вправду неплохие, тем более за такие копейки ))

Вот вот)
Я в круглых баночка скупаю все)