KenzoKi Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй»

KenzoKi Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй» От производителя: Незаменимый помощник в борьбе с сухостью губ. Бальзам White Lotus от Kenzoki увлажняет, питает, разглаживает губы, делая их мягкими и нежными.

Итак, приобрела я этот бальзам в надежде спасти мои постоянно сохнущие губы от жажды.
Но надежды мои не оправдались :) Приятный бальзам, пахнет какими-то печенюшками-конфетками, но мой нос почему-то улавливает еще и запах пластмассовой упаковки… Перемешиваясь с кондитерскими нотками получается нечто, не доставляющее мне удовольствие :(
KenzoKi Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй» Читала в других отзывах, что этот бальзам содержит SPF, но так и не смогла найти какой.
На губах бальзам не ощущается, нет липкости, абсолютно прозрачный, придает едва заметный глянец.
KenzoKi Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй» Для губ, не требующих повышенного внимания бальзам придется кстати, для тех, кому нужна «тяжелая артиллерия», будет как мертвому припарка.

Да, и еще, мне ужасно не понравилась упаковка — по началу мне требовалось прилагать достаточно усилий, чтобы открыть бальзам!   Потом, когда упаковка «разработалась» и стала чуть податливее, колпачок и вовсе треснул… да и в сумке белая упаковка бальзама окрасилась (так и не определила обо что), а с матовой пластмассы тюбика невозможно оттереть :((

Оценка: 3 (за упаковку и за то, что с сухостью все-таки не справляется)
Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: больше 2 мес.
Цена/качество, конечно, не сопоставимы… жаль. Спасибо, Ира, за обзор.
  • 23 июля 2012, 17:43
Катя, согласна, цена/качество подкачало(
Но мне у них понравился, помнится, двухсторонний бальзам — с одной стороны скрабирующие частички, а с другой — бальзам.
Ирина, спасибо за пост-предупреждение) а то я на него заглядывалась…
  • 23 июля 2012, 17:44
Рита, вот и я ходила-засматривалась и не выдержала)) красивая упаковка, но наполнение ни о чем)
Я как маньяк на бальзамы тоже засматривалась на него, но помазав я поняла по текстуре что питать губы очень мало и будет необходимым каждые 5 минут мазать губы повторно
  • 23 июля 2012, 17:45
а я вот что-то не чухнула, что питать мало будет, хотя согласна, по текстуре зачастую сразу можно определить уходовые свойства бальзама.
в следующий раз буду более вдумчиво выбирать бальзам))
ой, как жалко, а на вид такой красивый.
  • 23 июля 2012, 17:45
ага, симпатичная упаковка, но она тоже косячила, надо сказать((
Такая милая вещичка, я бы наверное тоже не смогла пройти не купив ее.
  • 23 июля 2012, 17:46
хе-хе, вот и я позарилась и не смогла пройти мимо))
Спасибо за пост, я уже который год брожу вокруг кензоки, но все как то не решаюсь, и видимо, уже не решусь.
  • 23 июля 2012, 22:24
если очень хочется, попробуйте у них другой бальзамчик, со скрабящами частичками.
пользовалась таким года 3-4 назад, помнится, что он понравился.
  • Pearl
  • 23 июля 2012, 20:11
я недавно купила крем для тела Кензоки, ощущения примерно как у вас — красивая упаковка, пахнет приятненько, но и все (
  • 23 июля 2012, 22:25
у меня такие впечатления были от крема вокруг глаз — просто приятный кремик ((
каких-то уходовых свойств не ощутила((
а мне понравился этот бальзамчик.
  • 23 июля 2012, 22:26
здорово! наверное, у вас беспроблемные губки))