23.07.2012

KenzoKi Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй»

От производителя: Незаменимый помощник в борьбе с сухостью губ. Бальзам White Lotus от Kenzoki увлажняет, питает, разглаживает губы, делая их мягкими и нежными.

Итак, приобрела я этот бальзам в надежде спасти мои постоянно сохнущие губы от жажды.
Но надежды мои не оправдались :) Приятный бальзам, пахнет какими-то печенюшками-конфетками, но мой нос почему-то улавливает еще и запах пластмассовой упаковки… Перемешиваясь с кондитерскими нотками получается нечто, не доставляющее мне удовольствие :(
Читала в других отзывах, что этот бальзам содержит SPF, но так и не смогла найти какой.
На губах бальзам не ощущается, нет липкости, абсолютно прозрачный, придает едва заметный глянец.
Для губ, не требующих повышенного внимания бальзам придется кстати, для тех, кому нужна «тяжелая артиллерия», будет как мертвому припарка.

Да, и еще, мне ужасно не понравилась упаковка — по началу мне требовалось прилагать достаточно усилий, чтобы открыть бальзам!   Потом, когда упаковка «разработалась» и стала чуть податливее, колпачок и вовсе треснул… да и в сумке белая упаковка бальзама окрасилась (так и не определила обо что), а с матовой пластмассы тюбика невозможно оттереть :((

Оценка: 3 (за упаковку и за то, что с сухостью все-таки не справляется)
Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: больше 2 мес.

E_katerina 23 июля 2012, 16:19
Цена/качество, конечно, не сопоставимы… жаль. Спасибо, Ира, за обзор.
Rinasi 23 июля 2012, 17:43
Катя, согласна, цена/качество подкачало(
Но мне у них понравился, помнится, двухсторонний бальзам — с одной стороны скрабирующие частички, а с другой — бальзам.
RitaMix 23 июля 2012, 16:23
Ирина, спасибо за пост-предупреждение) а то я на него заглядывалась…
Rinasi 23 июля 2012, 17:44
Рита, вот и я ходила-засматривалась и не выдержала)) красивая упаковка, но наполнение ни о чем)
HelloNasty 23 июля 2012, 16:30
Я как маньяк на бальзамы тоже засматривалась на него, но помазав я поняла по текстуре что питать губы очень мало и будет необходимым каждые 5 минут мазать губы повторно
Rinasi 23 июля 2012, 17:45
а я вот что-то не чухнула, что питать мало будет, хотя согласна, по текстуре зачастую сразу можно определить уходовые свойства бальзама.
в следующий раз буду более вдумчиво выбирать бальзам))
VicTusia 23 июля 2012, 16:49
ой, как жалко, а на вид такой красивый.
Rinasi 23 июля 2012, 17:45
ага, симпатичная упаковка, но она тоже косячила, надо сказать((
Mrs_Elena 23 июля 2012, 16:56
Такая милая вещичка, я бы наверное тоже не смогла пройти не купив ее.
Rinasi 23 июля 2012, 17:46
хе-хе, вот и я позарилась и не смогла пройти мимо))
anagara 23 июля 2012, 19:26
Спасибо за пост, я уже который год брожу вокруг кензоки, но все как то не решаюсь, и видимо, уже не решусь.
Rinasi 23 июля 2012, 22:24
если очень хочется, попробуйте у них другой бальзамчик, со скрабящами частичками.
пользовалась таким года 3-4 назад, помнится, что он понравился.
Pearl 23 июля 2012, 20:11
я недавно купила крем для тела Кензоки, ощущения примерно как у вас — красивая упаковка, пахнет приятненько, но и все (
Rinasi 23 июля 2012, 22:25
у меня такие впечатления были от крема вокруг глаз — просто приятный кремик ((
каких-то уходовых свойств не ощутила((
b_eaute 23 июля 2012, 21:23
а мне понравился этот бальзамчик.
Rinasi 23 июля 2012, 22:26
здорово! наверное, у вас беспроблемные губки))