KenzoKi Balm For Lips To Kiss — Бальзам для губ «Нежный Поцелуй»

От производителя: Незаменимый помощник в борьбе с сухостью губ. Бальзам White Lotus от Kenzoki увлажняет, питает, разглаживает губы, делая их мягкими и нежными.

Итак, приобрела я этот бальзам в надежде спасти мои постоянно сохнущие губы от жажды.
Но надежды мои не оправдались :) Приятный бальзам, пахнет какими-то печенюшками-конфетками, но мой нос почему-то улавливает еще и запах пластмассовой упаковки… Перемешиваясь с кондитерскими нотками получается нечто, не доставляющее мне удовольствие :(
Читала в других отзывах, что этот бальзам содержит SPF, но так и не смогла найти какой.
На губах бальзам не ощущается, нет липкости, абсолютно прозрачный, придает едва заметный глянец.
Для губ, не требующих повышенного внимания бальзам придется кстати, для тех, кому нужна «тяжелая артиллерия», будет как мертвому припарка.

Да, и еще, мне ужасно не понравилась упаковка — по началу мне требовалось прилагать достаточно усилий, чтобы открыть бальзам!   Потом, когда упаковка «разработалась» и стала чуть податливее, колпачок и вовсе треснул… да и в сумке белая упаковка бальзама окрасилась (так и не определила обо что), а с матовой пластмассы тюбика невозможно оттереть :((

Оценка: 3 (за упаковку и за то, что с сухостью все-таки не справляется)
Цена: около 800 руб.
Срок тестирования: больше 2 мес.
Цена/качество, конечно, не сопоставимы… жаль. Спасибо, Ира, за обзор.
  • 23 июля 2012, 17:43
Катя, согласна, цена/качество подкачало(
Но мне у них понравился, помнится, двухсторонний бальзам — с одной стороны скрабирующие частички, а с другой — бальзам.
Ирина, спасибо за пост-предупреждение) а то я на него заглядывалась…
  • 23 июля 2012, 17:44
Рита, вот и я ходила-засматривалась и не выдержала)) красивая упаковка, но наполнение ни о чем)

Я как маньяк на бальзамы тоже засматривалась на него, но помазав я поняла по текстуре что питать губы очень мало и будет необходимым каждые 5 минут мазать губы повторно
  • 23 июля 2012, 17:45
а я вот что-то не чухнула, что питать мало будет, хотя согласна, по текстуре зачастую сразу можно определить уходовые свойства бальзама.
в следующий раз буду более вдумчиво выбирать бальзам))
ой, как жалко, а на вид такой красивый.
  • 23 июля 2012, 17:45
ага, симпатичная упаковка, но она тоже косячила, надо сказать((
Такая милая вещичка, я бы наверное тоже не смогла пройти не купив ее.
  • 23 июля 2012, 17:46
хе-хе, вот и я позарилась и не смогла пройти мимо))
Спасибо за пост, я уже который год брожу вокруг кензоки, но все как то не решаюсь, и видимо, уже не решусь.
  • 23 июля 2012, 22:24
если очень хочется, попробуйте у них другой бальзамчик, со скрабящами частичками.
пользовалась таким года 3-4 назад, помнится, что он понравился.
  • Pearl
  • 23 июля 2012, 20:11
я недавно купила крем для тела Кензоки, ощущения примерно как у вас — красивая упаковка, пахнет приятненько, но и все (
  • 23 июля 2012, 22:25
у меня такие впечатления были от крема вокруг глаз — просто приятный кремик ((
каких-то уходовых свойств не ощутила((
а мне понравился этот бальзамчик.
  • 23 июля 2012, 22:26
здорово! наверное, у вас беспроблемные губки))