Darphin Stimulskin Plus Firming Smoothing Cream- мой помощник в борьбе с морщинками

Милые косметисточки, сегодня поделюсь с вами отзывом о роскошном креме от французской марки Darphin и скажу сразу- лучшим кремом я пока еще не пользовалась. Предыстория- крем данный я приобрела на торгах за очень смешную цену в 5! раз дешевле магазинной, которую я вряд ли бы осилила, поэтому сказать, что я довольна, как слон- ничего не сказать, к тому же содержимое и эффект порадовали меня еще больше. Интересно? Читаем дальше.

Итак, начну как всегда с описания производителя почитать на косметисте
Правда, в каталоге возраст указан 45+, на официальном сайте же 35+. До 35 мне еще 3 года, но по состоянию кожи считаю, что пора бы уже пользоваться более тяжелой артиллерией, чем только увлажняющими и средствами anti-age.
Состав: Water, Butylene Glycol, Dicaprylyl Carbonate, Cetyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Stearic Acid, Palmitic Acid, Sorbitol, Glyceryl Stearate Se, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Retinol, Alteromonas Ferment Extract, Glycine Soja (Soybean) Germ Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Hydrolyzed Soy Flour, Oak Root Extract, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Cymbopogon Martini Oil, Apricot Kernel Oil Peg-6 Esters, Glyceryl Stearate, Peg-32 Stearate, Peg-6 Stearate, Pentylene Glycol, Lecithin, Alcohol, Polysorbate 20, Sodium Hydroxide, Tetrasodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Bht, Fragrance, Red 4, Yellow 5, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Cinnamyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Coumarin
От меня: Darphin Stimulskin Plus Firming Smoothing Cream выпускается для двух типов кожи: более насыщенная текстура- для сухой кожи, и более легкая-для комбинированной и жаркого времени года. У меня именно второй, кожа летом комбинированная и хочется чего-то легкого и невесомого, не создающего пленки и ощущения присутствия на лице. Данный крем полностью соответствует моим ожиданиям.
Баночка увесистая, стеклянная с прилагаемой ложечкой, чтобы не лазить в банку пальцами и не заносить микробы. К слову сказать, по поводу сроков хранения косметики Darphin, осмотрев со всех сторон упаковку и банку я не нашла ни единой зацепки даты производства или кода и полезла в интернет. Оказывается, Darphin разработал уникальную методику хранения и срок годности считается 3 года со дня открытия продукта, т.е. безвременное хранение чему я не очень верю, не будет же свежим крем лет через 5-10 после производства   если только крем не под вакуумом. чего при открытии я не заметила  .
Текстура: легкая, как бы водянистая, персикового цвета. Замечательно распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя ни пленки, ни блеска. Единственное, что мне не понравилось-это отдушка крема. Помните, детский крем в тубе с кошками и собачками, вот крем пахнет точно также, для меня не очень и привыкнуть к этому запаху я никак не могу. Но ради эффекта потерпеть можно. А он есть эффект то есть   Наносить крем рекомендуется и утром и вечером, я наношу на ночь, а на утро кожа- просто восторг- мягкая, шелковистая, как у девочки 20-летней, хочется прикасаться и прикасаться. Личико выглядит отдохнувшим и сияющим. Пущий эффект достигается, если предварительно вы очистили кожу гоммажем или скрабиком. Теперь за морщины… Я реально увидела результат через неделю ежедневного применения- замечательно поддаются межбровные складки, гусиные лапки, мелкие морщинки на переносице и над губой. Большие морщины на лбу и носогубные складки пока не поддаются, но крем довольно экономичный, и после почти двухмесячного использования средства осталось еще полбанки.Так что все еще впереди.
Наношу крем по методике нанесения, разработанным компанией- сначала криворуко, затем все лучше и лучше пока не довела методику до автоматизма.
Моя оценка: 5 (плюс не ставлю за запах)
срок использования почти 2 месяца
Цена варьируется от 7 до 8 тыс рублей ( мне достался за 1495 руб)
А теперь фото
Текстура в баночке
на руке
средство мгновенно впитывается без блеска и пленки
попробую показать вам действие против морщин
до применения
сейчас

Спасибо, что заглянули.   Надеюсь, пост был полезен.
  • LUANZA
  • 21 июля 2012, 23:30
Круто! Возьму на заметку…
Будет возможность- попробуйте, не пожалеете.
Ирина, ваш пост прям как бальзам на мою душу… Лежит у меня в загашнике такой крем в версии для зимы, дожидается...))) Думаю, что зимой моя кожа ему возрадуется!
Однозначно   Маргарита, пишите потом отзыв, как по текстуре и эффекту будет. На морозе личику питание и защита нужны.
Состояние кожу улучшилось, симпатичный кремчик)
не то слово, спасибо
Какой чудесный крем, да еще и за такую цену- просто находка!
PS. А чем они объясняют такую цену, в чем выгода, я не совсем поняла.
цена в магазинах на него 7000 руб, я купила на торгах.
  • June
  • 22 июля 2012, 07:51
Вот это действие! На фото очень наглядно   Но цена недешёвая, конечно… (это я про полную цену)
Спасибо! да, цена недешевая
  • Talya
  • 22 июля 2012, 10:14
Да, результат на лицо
У меня как то были пробники Дарфан из этой серии( хоть и не подходят пока по возрасту ), но оставили приятное впечатление и эффект
ах… Дарфан… я так ничего и не пробовала из этой марки…
а так много хочется попробовать…
цена без скидки, конечно, пугает… но анти-эйдж дешево и не стоит…
Иринка, у меня еще маслице с миррой есть, на жару жирновато, но на мороз замечательно работает. Также я его на гусиные лапки локально наношу- разглаживает. Буду пробовать что-то еще. В интернет магазинах подешевле найти можно.
очень крутой эффект! А вы кремом 2 раза в день пользуетесь?
нет, только на ночь. Спасибо
Хорошая масочка, Ирина! Эффект виден, что и говорить. Пугает только цена (но я тут не одинока).
мне повезло, но за цену в 7000 я бы его не купила однозначно.
Был такой кремик в пробничках: текстура, нанесение великолепные, НО у меня он скатывался! Уж сколько я не выжидала времени до нанесения тона/пудры — эффект всегда был печальный
у меня не скатывается, даже если переборщить. Может он у вас при взаимодействии с каким-то тоником так себя ведет?
  • LadyV
  • 22 июля 2012, 22:37
Эффект просто супер! Очень наглядно. У меня межбровные морщинки все никак не уходят (((
Спасибо, нужно наносить крема с массажем или специальным способом, разработаны Clarins, Darphin и Chanel
У меня как-то с дарфан не срослось, но у Вас эффект на лицо, что заставляет пересмотреть свое мнение.Кожа заметно посвежела, разгладилась.
некоторые средства при затетсте мне тоже не понравились, большинство кремов и масла слишком насыщенные, а этот самое то.
какое чудо-средство! возьму на заметку
надеюсь, будет возможность попробовать.
Иринка, спасибо за пост и информацию!
Оленька, не за что.