17.09.2010

И опять о черных точках!

Доброе время суток, красавицы! Пожалуйста помогите с выбором средства для умывания и тоника! О себе -31 год, кожа комби, из проблем-только черные точки, вернее они серые, но если давить(простите за такие подробности), вылезают длинные бяки, но ни прыщей, ни воспалений нет! Скрабами пользуюсь регулярно, а также масками очищающими, но мои точки ни одна маска не берет! Понимаю, что на эту тему было много постов, но пожалуйта не судите строго! Пользуюсь преимущественно люксом! Пробовала очищение-Живанши, Клиник, Канебо, Эсти Лаудер, Виши, Ис клиникал. И вообще существует такое очищение на свете, что-бы черные точки по возможности не образовывались!!! Огромное спасибо за внимание!

Stasya 17 сентября 2010, 12:59
Мне маска Payot Purifiant нравится — за один раз конечно все черные точки не уберет — но при регулярном использовании намного светлее становятся
barbie-brunette 17 сентября 2010, 13:37
у меня тоже такая есть)) свою цену не оправдывает
Olik 17 сентября 2010, 17:11
а как часто надо ее использовать????
Stasya 20 сентября 2010, 09:53
Я использую 2 раза в неделю. Иногда заменяю на маску из Бадяги. Черные точки заметно почистились!)
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 13:17
по себе уже узнала, что существует. грязевое мыло))
DinKa 17 сентября 2010, 13:24
а что это за мыло и где его взять?
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 13:50
я на днях допишу в блог про него
Katrinka 17 сентября 2010, 17:49
Тоже подожду его. Хоть черных точек почти нет, но все равно стало интересно))
jisell 17 сентября 2010, 22:51
Спасибо! Буду очень ждать! Заинтриговали!
iness 17 сентября 2010, 13:34
Думаю, одного очищения будет мало. Во-первых, как ни крути, черные точки или, как вы называете, «бяки», удалить можно только механическим путём( т.е. чисткой) Во-вторых, помимо умывалки и тоника(тоник, кстати, желательно иметь поросуживающий, можно с кислотами или с растительными компонентами), нужно средство, регулирующее салоотделение. Таких средств много и в аптечных марках — Avene, Merck и др., надо подобрать опытным путём. Мне вот, например, нравится Диферин, хотя полностью он и не избавил от черных точек, но разница ощутимая. Но многим он не подходит — сильно сушит кожу. Масочки и пилинги также необходимы. Удачи вам!!!
barbie-brunette 17 сентября 2010, 13:43
у меня тоже была проблема кожи черные точки, без прыщей. во первых это может быть не обязательно из за загрязнений а генетическая склонность к такому типу кожи (если например вы темненькая). расскажу вам как я поборола эту проблему:
1.использовала гель и тоник живанши клин ит тру, значительно уменшилось количество черных точек
2. маска детокс потрясающая просто, скоро возьму вторую уже)
3. еще очень хорошо помогли народные метод а особенно вот этот: молоко + желатин) 1 ст.л. молока + неполная столовая ложка желатина поставить на 10 сек в микроволновку подожать пока станет теплым и нанести на участки с ЧТ, потом эта смесь застывает и получается пленочка которая и снимает черные точки.
пользовалась и другими народными методами которые даже лучше помогли чем покупные, если вам интересно напишите и расскажу еще
Stasya 17 сентября 2010, 13:46
Я думаю всем будет интересно) расскажите пожалуйста!
Kotofeeva 17 сентября 2010, 20:31
Какой необычный рецепт. За счет чего достигается эффект?
jisell 17 сентября 2010, 22:49
Спасибо, очень интересно! Напишите пожалуйста!
11111111 17 сентября 2010, 16:50
Уверена, что косметического средства от черных точек нет, я не встречала, единственный способ, который мне помог — ультрозвуковая чистка, я от нее в восторге, почти все «бяки» выходят и цена от 600 до 1000 р. После чистки пользуюсь средствами, которые позволяют поддержать полученный эффект, через месяца 3-4 повторяю.