Солнцезащитный крем для лица с высокой степенью защиты Vichy Capital Soleil SPF 50+ Sun-Cream Face

Этот крем был приобретен мною еще в мае этого года. Весной мне хватало дневного крема с SPF 15, также пользовалась пудрой с SPF. С приходом лета я решила, что защиту нужно усилить. Консистенция крема жидкая, он легко распределяется по коже. Сразу после нанесения он выглядит белой пленкой, но через пару минут впитывается. Пользуюсь им ежедневно сверху дневного крема, затем припудриваюсь. Макияж поправляю раз в день матирующей салфеткой. Я покупала этот крем для использования в городе, но выдалась спонтанная поездка к морю, и он показал себя с лучшей стороны. Кожа лица не обгорела, осталась светлой с легким оттенком загара. Кожу он не сушит. На пляже использовала периодически поверх этого крема термалку Avene. В целом, я им довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Растерла:
Впитался:
На лице:
На лице пленкой не лежит, кожа не лоснится.
Цена: 150 грн.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание.
понравилось, что у него консистенция такая легкая и кожу не жирнит)
хоть и разлюбила Виши, но этот крем надо попробовать)
простите за банальный вопрос, но о наболевшем, а с порами после него как, не забивает?)
Мне не забил, а мои поры забиваются практически от всего. Сама удивилась. Был крем Normaderm- не подошел, а этот на ура.
отлично! значит точно попробую)
вот и я после Нормадерм как-то к Виши немного настороженно отношусь, а еще и с Аквалия Термаль не сложилось)
спасибо за ответ и за пост
Пожалуйста!
У меня тоже такой, только с СПФ 30. Нравиться в принципе, но вот его консистенция после соприкосновением с кожей…
Есть у Вас такое? Такая липкость… А так нормальный кремик, беру уже второй раз. В том году ездила на море тоже с ним.
У меня он липкий только сразу после нанесения, а потом впитывается и все проходит.
Спасибо за полезный пост!
Состав бы почитать.А то я тут довеча уехала отдыхать на неделю на Волгу и не прикупилась защитой, дабы лишнее не везти, понадеялась, что там куплю.А во всех магазинах и аптеках были продукты не особо известных фирм.Так там состав был, кой я ну никак не ожидала увидеть.Думала, надо было сравнить с моим клиник для лица, да его состав узнать тоже возможности не было.
Всё.Прочла в каталоге.Ну, что я могу сказать.Тогда я не вижу разницы между кремом за 70 рублей и Виши, ежели компоненты один в один.
Вам повезло, что Вы нашли отличный солнцезащитный крем за 70 рублей!
Нет, я то его как раз и не купила, ибо засомневалась в цене и составе.А теперь буду знать, что не всё то золото, что блестит
  • xxx71x
  • 19 июля 2012, 18:19
отлично прямо в тему. у меня такой же виши стоит на готове для моря, купила чтоб сразу на всю семью и детей. читаю отзывы про него и не могу понять одно---мы что совсем не загорим с спф 50? будем белые?((((
Вы загорите, только без неприятных последствий. Но лицо у меня после моря осталось намного светлее, чем тело. А Вы купили крем для тела или для лица?
я всегда загораю с фактором защиты 30 и у меня отличный загар,
просто тем самым вы защищаете кожу от вредных лучей и от обгара,
но загар-то все ровно будет
спасибо за пост!   надо попробовать этот кремчик
Мне очень нравится этот крем для комби-жирной кожи — он вкусно пахнет, мгновенно впитывается.
Мой любимый крем!
  • Jeka
  • 19 июля 2012, 21:23
Тоже использую защиту с сзф 50 от виши, только у меня упаковка другая.Нравится.И это уже второй мой тюбик.Хватает с весны до конца лета.

• Tiry
  • 19 июля 2012, 21:53
очень хороший кремик, у меня было несколько пробничков! и запах очень приятный!