19.07.2012

Ioma - Absorbent Mask

Речь пойдет о маске, которая стала для меня спасением.

Кратко о моей проблеме: Расширенные поры, закрытые комедоны и воспаления. Проблемы начались после неудачной чистки. Немного их усмирила любимая Pevonia Botanica(если надо, могу сделать пост про нее). Но в один момент, я заметила, что она уже не действует…
И на помощь пришла она — IOMA — ABSORBENT MASK.
Описание от производителя не нашла(косметика появилась в стране совсем недавно), инструкция давно выброшена. Поэтому, буду описывать со своей головы).
У IOMA есть 7 линий продуктов для лице, в зависимости от проблем. Эта линия №5, помогает бороться с высыпаниями.
1. Маска отлично очищает поры. У меня на носу поры забиваются постоянно, поэтому, я могу оценить это точно.
2. Сужает поры.
3. Самое главное — закрытые комедоны исчезают просто на глазах! Буквально со второго применения, я заметила, что их стало меньше. Сейчас у меня было мало времени из-за переезда и на месяц я забыла про маску. Ненавистные комедоны появились на щеках и подбородке. Два использования маски — и личико опять чистое!)
4. Маска регулирует жировые выделения, никогда у меня макияж не был таким стойким.

Использую дважды в неделю по 20 минут. Думаю, тюбика хватит применений на 20-25.

Состав выглядит просто, поэтому, на это не обращаю внимания — ведь, эффект невероятен!
Маска на руке:
Нанесли-высыхание
Срок тестирования: 2 месяца.
Буду ли еще покупать? Буду, пока могу покупать с большой скидкой. За полную стоимость еще задумаюсь.
Оценка: 5.
Цена: 1300 грн (ок 160 у.е., без скидки). Нашла сегодня их официальный интернет-магазин, стоимость с доставкой через него 67 фунтов. =)

Annabel19 июля 2012, 10:35
Супер! уже хочу такую! а кто производитель?
Hadley19 июля 2012, 11:27
IOMA
Annabel19 июля 2012, 17:15
А страна производитель?
Hadley19 июля 2012, 17:16
Франция
Ksenika19 июля 2012, 10:35
блин, тоже бы попробовала, но цена… какая-то несусветная если честно
Hadley19 июля 2012, 11:27
Согласна. Хотела взять весь комплекс, но посчитала и решила брать REN) Но маску оставить.
Tanya-Samara19 июля 2012, 10:52
Ого-го, вот это цена.
rozovaja_golfa19 июля 2012, 11:00
очень хотела бы такую попробовать.
Но цена, конечно )))))))
WhiteCamomile19 июля 2012, 11:55
Вика, спасибо за информацию! Не знала о существовании данной марки(((
Hadley19 июля 2012, 11:57
Она совсем недавно появилась.
_belize_19 июля 2012, 12:20
ох, какой фантастический эффект Вы описываете — за него и такие деньги отдать можно:) буду искать и пробовать)
Hadley19 июля 2012, 12:33
Уточните о пробниках=) Я думаю, они имеются)