Увлажняющий крем-комфорт Yves Saint Laurent Comfort Hydrating Hydra Feel

Кому интересная тема увлажнения для нормальной, сухой или обезвоженной кожи заходите.

Роскошный и обволакивающий крем для сухой и нормальной кожи. После нанесения, кожа приобретает комфорт, становится мягкой как у младенца и сияет.
Гамма Hydra Feel содержит Baby Skin Complex основанный на технологии сахаров, он стимулирует природные увлажняющие механизмы в коже, восстанавливая оптимальный уровень влаги и здоровое сияние кожи. Все продукты гаммы Hydra Feel содержат био-защиту, которая борется с воздействием ультрафиолетовых лучей UVA и свободными радикалами.
Мнение
Этот крем использую больше года, пробовать что-то новое даже не хочется после него.
Покупаю вторую баночку и не перестаю восхищаться им
Очень легкая текстура крема, впитывается моментально, не оставляя никакого жирного блеска, либо пленки.
Такое чувство что сразу обвалакивает всю кожу лица.
Имеет приятный аромат.
Замечательно увлажняет лицо на весь день.

Этого крема нужно всего небольшую горошинку на все лицо, поскольку я читала в отзывах что многим
он не понравился тем что скатывается!
Просто не надо им так мазаться основательно достаточно совсем небольшого количества.

Уже после недели использования я заметила ощутимые результаты: кожа была более гладкая и нежная и конечно увлажненная.
После крема всегда приятное ощущение комфорта на лице

Свотчи крема
для фото я нанесла много крема, вот такого количества хватит раза на три
И вот столько крема на один раз.
Он очень скользящий, поэтому отлично наноситься и впитывается.

Цена 56€
Срок тестирования 12 месяцев
милая фотка с кремом на щеках

А эффект пролонгированный или только на один день?
думаю что скорее пролонгированный
Кожа у вас чудесная! Как вам удается сохранить такую в вашем жарком климате?
Жаль, что у крема нет никакого фактора защиты от солнца.
спасибо, у меня год назад была обезвоженная кожа и мне косметолог посоветовала увлажняющий крем,
вот я начала использовать вот этот крем и мне реально помогло,
и даже мимическая морщинка возле глаза сгладилась, стала менее заметная.

ну, а от солнца у меня веснушки вот на носу вылезли  , хотя всегда защищаю лицо специальными средствами.
Мне как-то дали пробник этого крема, причем приличного объема — наверное 10 мл — я использовала его вечностЬ. настолько мало было нужно на все лицо.
И это была любовь с первого взгляда   Как сейчас помню — все трогала свое лицо и обалдевала от собственной кожи :)
да так и есть
Странно, почему этот крем менее популярен, чем тот же самый Диор… Был пробник — хороший крем)
П.с. кожа чудесная!

Настя.дорогая.я его тож купила после твоих советов ранее) Крем действительно суперический   Спасибо тебе, красавица!