Два крема для лица от компании AG Labs

Добрый вечер всем Косметисточкам!

Неделю назад у меня закончились сразу два крема компании AG Labs, которым я и хочу посвятить этот обзор.

Два крема для лица от компании AG Labs Косметика этой не очень известной компании продается через аптечную сеть, я увидела ее совершенно случайно, и после затеста очищающего молочка этой фирмы (отзыв про который я писала здесь) решила попробовать и кремы. На тот момент дневной крем у меня был, поэтому было решено взять ночной и для области вокруг глаз. Что меня привлекло в них на первый взгляд — это натуральность, много активных компонентов в составе, отсутствие парабенов и даже эмульгаторов. В аннотации написано, что производство основано на новом методе дисперсии, что позволяет исключить обычные эмульгаторы. Тем не менее, эмульгаторы здесь есть — гидрогенизированный лецитин, так что производитель немного лукавит.

Ночной «сияющий» крем от морщин Radiance Anti-Wrinkle Night Cream от AG Labs

Крем продается в белой плотной картонной коробочке, внутри вложен вкладыш с подробной аннотацией средства. Флакон с помпой, что не может не радовать. Производитель обещает легкое отшелушивающее действие благодаря энзимам клюквы, и увлажняющий эффект. Кожа после применения должна стать гладкой и сияющей.

Два крема для лица от компании AG Labs Два крема для лица от компании AG Labs
Два крема для лица от компании AG Labs Два крема для лица от компании AG Labs
Текстура крема очень густая и плотная, но при этом не слишком маслянистая и жирная. На руке он тает и становится обычной мягкой эмульсией. Очень понравился аромат — такой легкий, кисленький, с фруктово-цветочным оттенком. Я не очень люблю, когда запах сильно чувствуется именно на лице, но здесь запах практически не заметен. Несмотря на свою плотность, впитывается довольно быстро и жирного блеска или какой-то ощутимой пленки на коже не оставляет. В отличие от акрилатных эмульсий, которые чувствуются на лице и потом скатываются комочками. Крем мне очень понравился — он хорошо увлажняет и слегка отбеливает кожу, наутро лицо выглядит более светлым, посвежевшим и отдохнувшим, и при этом кожа на ощупь чувствуется более плотной и упругой. Я думаю, что благодаря пептидам в составе — не раз убедилась, что если есть пептиды, и не на последних местах, то крем будет работать. В эффекте уменьшения морщин я не смогла убедиться, так как пока выраженно видимых морщин нет, но то, что он действительно улучшает текстуру кожи — это факт. Буду покупать еще, так как в качестве ночного крема он мне хорошо подошел и соответствует пока всем запросам.

Крем для контура глаз против следов усталости Anti-fatigue Eye Contour FRUIT FOREVER от AG Labs

Два крема для лица от компании AG Labs
Крем для контура век тоже упакован в пластиковый флакон с дозатором и в картонную коробку с аннотацией. По текстуре он более жиденький и легкий. Впитывается очень быстро, не оставляя блеска и жирности — как будто ничего и не наносила на кожу. Несмотря на большой состав активных компонентов, крем свою основную задачу не выполнил — он не делает взгляд более свежим и отдохнувшим, просто хорошо смягчает кожу. Я честно использовала всю упаковку и могу сказать, что никакого wow-эффекта не стоит от него ждать, но на каждый день вполне неплохой смягчающий крем с витаминками, маслами и экстрактами. Для девушек 20 лет подойдет идеально, но мне хочется чего-то большего.

А какова цена вопроса?
  • Irish
  • 19 июля 2012, 00:43
Цену точно не помню — но в районе 800-1200 за каждое средство.
Спасибо за пост! Каждый раз в аптеке руки так и чешутся купить данные средства))))
У меня был такой крем для глаз.
Соглашусь с вашей оценкой полностью — обычный нормальный крем, ожидала как обычно большего)