Divage Accessories

Добрый день! Не могу молчать, внутри все кипит от детского восторга может я не доиграла в детстве! Предлагаю желающим впасть в детство вместе со мной и познакомиться с моими покупочками.
Небезызвестная марка Divage с недавнего времени обзавелась коллекцией собственных аксессуаров. Вполне возможно я бы смогла остаться к ней равнодушной, если бы выглядели эти аксессуары как у всех, а нет, дизайн решили сделать таким милым и девчачьим, что я не смогла устоять. Купила я следующее:

Divage Blotting papers for oily and mixed skin types — Салфетки для лица для жирной и смешанной кожи в пластиковой упаковке

Состав и описание производителя
Это очень приятная во всех отношениях штуковина.
На такую прелестную коробочку очень приятно смотреть. Она небольшого размера с волшебным розовым узором и крупным зеркалом. Сделана коробочка из обычного пластика, очень интересно открывается.
Вид сзади
Само зеркало фиксируется
Внутри спрятаны матирующие салфетки, которые очень удобно доставать и использовать, для меня эргономика на высоте! Кстати, сами салфетки в коробочке тоже розового цвета, а вот сменные блоки (которые точно имеются) уже белые. Коробочка вмещает в себя 50 салфеток стандартного размера.
Матируют как положено 3-4 часа, обычная конопляная бумага, следовательно шуршит, в общем, все как у вех, но дизайн, девочки, дизайн!

Divage Спонж круглый из натуральной целлюлозы (розовый)

Описание производителя и состав
Спонжик взяла до кучи и потому что у меня такого не было. Очень большой 100 мм, если верить производителю. Тоже понравился!

Оценка обеим вещичкам 5!

Цена салфеток 160 руб., спонжа около 60 руб.

Произведены оба в Китае.

Также в линейке имеются кисти, пилки и даже таблетница (мне не надо, но я ее хочу)! В общем для тех, кто также как и я любит веселые расцветки стоит обратить внимание на эту линейку!

Ваша Оксана.
ОООО, хочу!
И я сразу захотела!
  • Anikka
  • 17 июля 2012, 15:26
Симпатично!
  • Remez
  • 17 июля 2012, 15:29
Какие симпатичные матирующие салфетки   Нигде таких не видела…
Я покупала в Иль де боте.
матирующие салфетки и такие губки для меня маст-хев)) А тут еще и такя коробочка миленькая)) а губочками смываю макияж)) Супер)) Спасибо за знакомство с этими милашками)
На здоровье! Сама в восторге от коробочки!
Салфетки точно куплю! )))
В хозяйстве точно пригодятся и настроение поднимать будут!
Сапожник очень нужная в хозяйстве вещь, мягкий и приятный для кожи;)
Сапожник конечно нужен, но думаю для другой кожи! ))   А вот спонжик согласна на все 100%
Блин, это все т9! Вот так вот я пишу ниче не проверяю…
Так забавнее! Меня опечатка повеселила очень, так что Т9 иногда разряжает атмосферу и поднимает настроение!
я тоже хочуууууу   салфеточки и правда волшебные
Если сильно хотеть, то желание обязательно сбудется! Я в это всем сердцем верю!
Оформление такое симпатичное.
Мне тоже понравилось! В этот раз Divage угадал с цветом и формой!
Какое все мило-девчачье))) И зеркало у салфеток — замечательная идея)) Увижу — непременно куплю) Спасибо за обзор)
Вам спасибо, чтио читаете!
Ой как здорово! Хочу хочу хочу
матирующие салфетки в такой-то упаковке очень очень нужны. спасибо за пост:)
И мне нужны, чтоб глаз радовать!
  • LEL
  • 17 июля 2012, 17:56
Какие симпатичные мелочи   А спонжик подойдет для чувствительной кожи?
Да, у меня чувствительная!
какие милые салфетки, как будто пудреница
мне все кажется, что такой спонжик очень жесткий, теперь жалею, что сегодня не купила, а у нас таких не видела…
Нет, он не жесткий, а салфетки и вправду милые, видели бы вы еще таблетницу!
А сколько стоит сменный блок для таких салфеточек?
По-моему, около 80 рублей

салфетки, за исключением цвета корпуса и узора, в точности как салфетки Виа Бьюти. Тоже оч удобная коробочка с зеркалом, сами салфетки… но у Диваж она покрасивее будет)
Я с такой маркой не знакома! Да, коробочка очень красивая!
Салфетки — это просто находка. Я ни у одной марки не видела салфеток с зеркалом одновременно. Вот и ношу с собой пудреницу (только ради зеркала) и салфетки. Как зеркало по качеству? Не искожает?
Зеркало хорошее: большое, удобное, ничего не искажает!