16.07.2012

Любимый скраб для тела Pacifica: Kona Coffee & Sugar Detox (whole body scrab)

Дорогие девушки,
Хочу рассказать вам о моём любимом скрабе для тела американской фирмы Pacifica. Pacifica выпускает натуральную продукцию, без парабенов, минерального масла, сульфатов, бензина и т.д. и не проводит тесты на животных.

От производителя: Кофейно-сахарный скраб для всего тела (включая ноги/ступни) эффективно очищает, тонизирует и питает кожу, тем самым подготавливая её к максимальному впитыванию крема или нанесению автозагара. Сахар и морская соль эффективно удаляют ороговевшие частицы кожи, кокосовое масло увлажняет, а кофе повышает тонус и стимулирует процессы клеточного обновления.

Состав для знающих людей

Моё мнение: Это самый эффективный скраб для тела которым я когда либо пользовалась. Скрабит отлично, потом кожа нежная как у младенца. Скрабирующие частицы не царапаются и не слишком мягкие. В баночке скраб как бы разделяется на 2 части-скрабящие частички и сверху на них какая-то жидкость. Я всегда перемешиваю и скраб получается более жидким, и так удобнее его размазывать. Когда им мажешься на коже ощущается как бы пленка из масла, но водой все смывается и нет жирности абсолютно. Запах у него потрясающий-свеже молотого кофе, шоколада и какой-то оттенок ванили. Кокоса не чувствую вообще. На теле запах не сохраняется.
Я после него всегда пользуюсь кремом, потому что кожа хотя и «отскрабанная» хорошо, но не увлажнённая. Так же мне кажется что зимой он может быть слишком сильным если кожа сухая или обезвоженная, но на лето и на жару самое то!
Один минус, коричневые песчинки скраба остаются по всей ванне и потом надо смывать.

Вид внутри баночки (извините он у меня уже почти заканчивается)

Вид скраба на руке

Цена: $28

Срок тестирования: около 3 месяцев

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезной.

Nika85 16 июля 2012, 07:00
Вы так вкусно его описали, аж съесть захотелось   Спасибо за обзор))
Zhenia_z 16 июля 2012, 07:21
Спасибо вам за первый комментарий :)
kannska 16 июля 2012, 11:22
Очень заинтересовал! Спасибо за пост!
Zhenia_z 16 июля 2012, 17:10
Спасибо вам. Попробуйте если будет возможность, не пожалейте.
_belize_ 16 июля 2012, 12:17
очень люблю кофейные скрабы! возьму на заметку.
Zhenia_z 16 июля 2012, 17:11
Ага, из-за одного запаха можно в них влюбиться.
Devil 16 июля 2012, 19:26
Спасибо за пост… а где продаётся не подскажете?
Zhenia_z 16 июля 2012, 20:01
Я вам в личку напишу