Баттер для тела кокосовый от Мылотека

Кокосовое масло универсально, его можно применять как угодно, можно намазаться с ног до головы, можно даже извнутри. Ага, его можно даже есть. А можно просто нюхать. Потрясающий аромат. Правда он не имеет ничего общего с всем нам знакомым батончиком Баунти. Натуральное масло кокоса пахнет орехом а не шоколадкой, в нем нет сладости, это горьковатый ореховый аромат, кто хоть раз его пробовал не перепутает.

Кокосовый баттер от Мылотеки имеет очень правильный аромат. Это натуральное масло кокоса с добавлением миндального масла и витаминов. Никакого ароматизатора, только натуральные масла.

К сожалению по нашей жаре баттер в пути расплавился (кокосовое масло тает при температуре свыше 25 градусов, а у нас тут практически тропики нынче), но благодаря внимательности работников интернет-магазина, баттер не протек, продукт был настолько хорошо упакован, что я с трудом извлекла его из вороха упаковочной пленки. К тому же я додумалась извлекать его в жидком состоянии, нет бы поставить в холодильник и достать в твердом виде, так нет же, мне не терпелось поскорее его попробовать, и в результате баночка у меня залита маслом. Пичалька.
Я не всегда храню кокосовый баттер в холодильнике, мне даже больше нравится, когда он жидкий-я выливаю немножко масла в руку и наношу. Этот баттер отлично борется с последствиями пребывания на солнышке. Я забыла солнцезащитный крем и после отдыха на природе напоминала ягодку-малинку, благодаря кокосовому маслу покраснение пропало за ночь.
А еще я использую этот баттер не только для увлажнения тела. Это масло отлично смягчает кутикулу, а когда мне было лень делать любимую масляную маску для волос с витаминами и я просто вылила себе на волосы пол банки баттера, потом правда жаба давила, но волосы сказали спасибо. Вобщем масло на все случаи жизни.
Ну я буду не я, если не найду к чему придраться. Не поняла задумку производителя-а почему кокосовое масло порозовело? Гламурное масло для блондинок? В составе ничего не написано о красителе… Это мелочи конечно, но маленький минус я все же нашла.

Цена: 150 рублей

Срок тестирования: 3 недели
хм, странный цвет))) а кокосовое масло я тоже обожаю.
правильно придираетесь. Масло менять цвет не должно.
кокос люблю, розовый тоже и волосы у меня светлые, хотя и странно, что цвет и кокос сошлись в одном средстве)
да ладно, неудачная попытка производителя скреативить, на качестве масла это не отразилось.
Люблю кокосовое масло. Оно правда пахнет горьким орехом, только оно у меня всегда одного цвета — что замороженное что оттаяевше. Но у меня чистое кокосовое масло: его можно на волосы, лицо, тело а так же в пищу.
конечно чистое одного цвета, а тут в составе есть добавки…
ну да… я на сайте там глянула:
Состав: кокосовое масло, миндальное масло, витамин А и Е, краситель.
жаль не указали какой.
в других продуктах указывают пищевой краситель.
Ну это ничего страшного. Я заказываю у них продукты — мне нравится.
вот и я так же. а то прям перепугались все-краситель, мама дорогая:)) я только не поняла почему розовый

мне кажется, что такой розовый цвет, это не мелочи, это химикоза!
наверно да, не малиновое варенье:(