Сыворотка One Essential от Dior

Всем наипрекраснейшего окончания рабочего дня!
Сегодня хочу Вам рассказать, а такжен спросить совета о продукте, который пока у меня не вызвал никаких восхищений…

Фотография:

Имею 3 пробника данного продукта (по 5 мл каждый). Консультант положила мне это за то, что я скупила почти всю весеннюю коллекцию, хитро подмигнула мне и сказала, что я буду в восторге.
Начнем с того, что заявляет нам производитель: Расширьте границы эффективности омолаживающего ухода за кожей. Ведь теперь это возможно с One Essential.
One Essential — не просто сыворотка. Это Универсальный Ускоритель Омоложения N°1 от Dior. Освобождая клетки кожи от токсинов*, One Essential стимулирует процесс восстановления кожи, возвращая ей молодость*. Средство оказывает корректирующее действие на все признаки старения (морщины, потерю упругости и утрату сияния кожи). Использование сыворотки One Essential перед любым средством ежедневного ухода значительно повышает его эффективность, усиливает действие его активных омолаживающих компонентов** и делает вашу кожу удивительно красивой и молодой. One Essential от Dior – это первый и самый важный шаг к омоложению кожи.
— Процесс восстановления начинается с первого нанесения. Цвет лица моментально освежается, кожа становится заметно более красивой.
— День за днем к коже возвращается молодость: она становится более упругой и сияющей. Происходит интенсивное восстановление кожи. * Тестирование ингредиентов in vitro
** Тестирование ингредиентов in vitro в присутствии токсинов и без них
Мое мнение — на мой вопрос не омолаживающее ли это средство, консультант сказала, что нет. Придя домой и прочитав всю информацию, у меня возник один единственный вопрос — а нафига мне это положили? Но девушка улыбалась слишком загадочно, поэтому я решила потестить это «чудо»
Запах — фи. Такое ощущение, что я не Dior на себя мажу, а достала из старого сундука крем а-ля «рецепты бабушки агафьи». В принципе, он не противный, но неприятный какой-то и достаточно стойкий. Если мазать сыворотку утром, то даже после нанесения всей остальной косметики я ощущаю этот «аромат»
Текстура — обычная жидковатая, грязновато-молочного цвета.
Нанесение — я бы не сказала, что наносится и распределяется легко. Может, это из-за того, что возникает тут же ощущение липкости, пленки, и поэтому, слегка задевая те участки, которые уже намазал, такое чувство, что палец как бы прилипает и пытается стянуть то, что ты уже намазал, увлекая за собой предыдущие слои. Сложно описала, но как-то так.
Мазала-мазала я все это на себя добро. Думаю, ну хоть свечения, мож, особого добьюсь, тем более производитель на этом настаивает. Нет, никакие светлячки во мне не завелись и подсвечивать меня не стали.
Я упрямое создание, поэтому решила сходить еще раз к своему консультанту в ИДБ и поспрашать когда мы с моим лицом будем выглядеть на миллион долларов. Она охала и ахала, сказала, что это просто чудо-штука, у нее тоже такая есть, она активно ее юзает и довольна аки розовыйс слон. Сказала, что была на презентации Dior и представитель сказал, что сыворотка аж в 4 раза усиливает действия кремов, нанесенных на нее. Это могут быть абсолютно любые крема, необязательно омолаживающие…
В итоге еще пару раз после этого я ее использовала и отставила.
Как Вы находите применение этому средству? Может, я еще не так стара, и сыворотка мне банально не подходит? Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: у меня пробники, поэтому для меня это было бесплатно. В объеме 50 мл что-то в районе 4000 руб

Срок тестирования: я бы сказала не тестирования, а срок мучения… около месяца, но не каждый день/вечер

Оставайтесь прекрасными, Ваша Инна. Со мной на «ты» — я так молода, что даже сыворотка Dior на меня не действует
Жаль что светлячки не завелись)))) Не пробовала такую, но считаю что если уж эффекта нет -ни видимого, ни эстетического-то нафига оно надо))))

согласна, поэтому отставила я это «чудо»
За эти же деньги лучше уж тогда Серум 10 купить, хоть какой-то эффект будет.

в принципе омолаживающего эффекта я пока и не жду. Но что-то про здоровый цвет лица и сияние кожи явно «слегка» преувеличили
мдаа, обидно было бы купить такую штуку в полном объеме за 4 тыщи((

э нет, я сначала такие штукенции в мини-формате тестирую. Я хитрюша ))) Если мини версий нет, то прихожу со своими контейнерами для линз и туда мне прошу отлить потестить
тестировала этот продукт около месяца (тоже в пробниках), также результата видимого не заметила:)

я пришла к вводу, что эта сыворотка какой-то сплошной развод на деньги.
Я измазала 10штук этих пробников Спасибо знакомому консу))) и результата ноль.омоложиваться мне еще рано, но думала, что хоть цвет улучшится, но ничего подобного.бесполезная и дорогая вещь по-моему

я тоже надеялась на улучшение цвета лица. Согласна — совершенно бесполезная вещь!
Очень жаль, что бесполезная вещь, я миньки Шанель разные испробовала, и никакого восторга… Все же декоративка и духи у них лучше ухода…

знаешь, мне пробники шанель понравились (были 2 крема для области вокруг глаз). Сейчас еще лежат на пробу — буду тестить ))
Прочитав комментарии по поводу этой сыворотки, хочу сказать, что мне эта сыворотка очень понравилась, про омоложение еще рано говорить, но цвет лица стал более ярким, здоровым, улучшения видны, проходят даже некоторые воспаления на лице, вызванные закупоркой пор от прежнего ухода, скорее всего в силу Вашего молодого возраста она Вам не подошла, т.к. еще рано что-то убирать. Я купила большой флакон (75 мл) и думаю буду покупать и еще.

мне консультант делала явный упор на здоровый сияющий цвет лица. Но на практике все вышло по-другому (((
Но то, что Вам подошло, это хорошо. Значит, все-таки, у этой сыворотки есть поклонники )