косметика в израиле. что взять?

Девушки, родители скоро едут в Израиль отдыхать, сказали писать заказ на косметику (ибо знают, что оченно люблю ею всеми фибрами души). А я и растерялась!
Расскажите, что там такого можно прикупить интересного? Желательно с названиями брендов… Какие-нибудь масочки, скрабы, уход для тела…
премьер ))
там есть маска черная такая и снимается магнитом — оч классная)) попробуй
и вообще вся косметика премьер оч хорошая
  • Olaf
  • 15 сентября 2010, 16:31
Магнитом — это как?
ну вот так)) так специальным магнитик такой идет и им снимаешь масочку))т е на магнитик кладешь ватный диск и снимаешь маску. она волшебница ночи называется
ого как круто!!! нашла!

Для всех типов кожи кроме инфицированной (акне)

Действие: Маска «Волшебница ночи» запатентована и получила награду от швейцарской лаборатории, как прорыв в области создания средств «мгновенный результат». Средство состоит из двух частей: грязевая маска в стеклянном флаконе и минеральный брусок (способствует дополнительному насыщению кожи кислородом) — в верхней части крышки флакона. Маска «Волшебница ночи» имеет сразу четыре действия на кожу — микродермабразия, глубокое очищение, питание, стимуляция. Минеральный порошок Мертвого моря мягко отшелушивает и оказывает мощное обновляющее действие. Маска уменьшает отечность, улучшает кровообращение, заметно омолаживая ваше лицо.

Активные ингредиенты: Натуральная грязь и вода Мертвого моря, морская водоросль «дуналиэлла», минеральный порошок, пчелиный воск, масло сладкого миндаля, масло жожоба, гель алоэ вера, липосомный комплекс — экстракт гинкго билоба, розовое масло, витамины «А», «Е», экстракт женьшеня.

Применение: Нанести маску на лицо (избегая области вокруг глаз) и сделайте легкий массаж. Через 10 минут удалить маску при помощи бруска, двигаясь от подбородка ко лбу. Брусок необходимо обернуть бумажной салфеткой, которая меняется по мере загрязнения. Минеральный брусок идеально очищает кожу лица от маски, поэтому дополнительно умывать лицо не требуется. По мере необходимости промокните лицо салфеткой. Остатки также можно удалить при помощи очищающего молочка. Активное действие маски продолжается в течении 8 часов после её удаления. Маска имеет интенсивное действие, поэтому интервал между процедурами должен быть не менее 72 часов. Не рекомендуем использовать при инфицированной коже – глубокие прыщи, акне.

Очень очень интересная вещь! прям номер 1 в моем заказе будет! Спасибище!
пожалуйста)) рада помочь
  • 16 сентября 2010, 14:10
Маска и правда интересная, только возни с ней очень много. Магнитик надо постоянно в салфетку заворачивать, а в процессе снимания маски это надо делать несколько раз. Псоле снятия маски остается жирная пленка на лице, которая не очень легко смывается. Частички маски смыть водой невозможно, удаляются только магнитом. Если попадает под ногти вообще нереально достать. Но действие маски хорошее.
красота требует жертв))
а вообще у меня все ок. никакой жирной пленки, и мнимаю не салфеткой а ватным диком и это оч удобно
  • Katrinka
  • 15 сентября 2010, 21:31
Да, точно, про нее здесь отзыв писали подробный. Мне так по описанию понравилась
  • irika
  • 15 сентября 2010, 16:10
SEA OF SPA-дезодоранты!!! моё брат, да и я.без ума от них
прикольно у них мужская линия называется :) Metro Sexual
  • Olcha
  • 15 сентября 2010, 16:47
Подходящие вам средства HOLY LAND, там они дешевле чем у нас. да и не только себе но и маме. Подруга в мае была там же, накупила от души, не нарадуется теперь. Посмотрите продукты на сайте, но лучше проконсультироваться у них же (если у вас еще время есть). Мне в подарок крем для рук привезла с ромашкой, очень хороший, название точно, к сожалению, не помню, что-то flowers крем для рук. Удачи.
я думала про Холи ленд. но почему то была уверена, что она для косметологов только. Она есть в прямой продаже у них? В магазинах?
  • Olcha
  • 15 сентября 2010, 17:34
Да, есть, подруга в Израиле покупала. Просто есть линии и продукты отдельно для косметологов и отдельно для домашнего использования. В Москве есть их фирм.магазин Ссылка Можно у них купить, но если есть возможность купить в Израиле, то надо только знать «что» и по цене это будет намного выгоднее. Но вот где именно подруга покупала в Израиле не знаю, она к друзьям ездила.
поняла, спасибо :) сразу все так захотелось ))
  • 16 сентября 2010, 14:18
Что взять можно здесь посмотреть: Центр профессиональной косметики в Израиле. Страница на русском языке. Внизу страницы есть адрес магазина ( Тель-Авив, торговый центр Дизенгофф, третий этаж) который распростроняется проф косметику.
  • Masa
  • 15 сентября 2010, 20:32
sea of spa вообще отличная фирма, там нормальная цена и хорошее качество, классный в длинных баночках гель для душа с люфой, небольшие и не жесткие скрабовые гранулки и большая линейка необычных, приятных запахов.
Yes to Carrots — классная увлажняющая серия, там еще есть с огурцами, помидорами (для комбинированной кожи), с тыквой и баклажаном. Все, что хочешь — лицо, тело, волосы… хорошие и недорогие продукты.
и AHAVA дешевле. кстатии, читается как «Аава», на иврите означает «любовь» :)))
  • ludik
  • 18 сентября 2010, 21:52
Была летом первый раз в Израиле на Мертвом море! И как любитель косметики, скупила почти все, что могла (спасибо мужу, не дал мне окончательно разорить семью    ). Результат — больше всего понравились средства от sea of spa. Это просто сказка! Жаль, что мои запасы подходят к концу…
AHAVA тоже понравилась, но результат после использования был не таким впечатляющим…
  • 16 сентября 2010, 14:14
Premier, Health & Beauty, Ahava — хорошие фирмы. В Израиле они практически всегда по акции 1+1 продаются (один товар покупаешь второй в подарок).
  • Ariyana
  • 16 сентября 2010, 15:09
Холи-лендовские продукты очень хорошие, но нужна консультация специалиста для грамотного подбора косметики, тогда все будет супер )) а про другие, к сожалению, не знаю ( масочки есть отличные у них для увлажнения )