Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2012
8432

Multi function formula. snail repair intensive ampoule. mizon



Развернутое мнение: Добрый день дорогие девушки. Захотелось мне попробовать такой интересный продукт как сыворотка. Собиралась я ее использовать под крем или самостоятельно. Думала купить «пор минимайзер» от Эсте Лаудер, но на глаза в интернете мне попался сайт с корейской косметикой mizon, и для начала я решила взять продукт по дешевле — улиточную сыворотку. Заказала — ждала неделю — с удовольствием пользуюсь.

Сыворотка пришла в красивой коробочке, в которой находились бутылек с сывороткой и отдельно пипетка. Крышечка с бутылька снимается, пипетка привинчивается. Все очень удобно и очень практично. Я очень люблю встроенные пипетки. Итак… сыворотка прозрачная, имеет почти гелевую структуру. Запах… запах не очень приятный. Мне лично пахнет аптекой, причем сильно. Но запах быстро выветривается. Когда наношу сыворотку на лицо, то я его уже не чувствую. На лицо и шею мне хватает двух капелек. Сыворотка довольно экономичная, так что думаю ее хватит на долго.

Я наношу сыворотку только с утра, сверху либо свой санскрин Шанель, либо бб крем улиточный от skin79. Крем летом мне совсем ни к чему. Производитель обещает полное обновление кожи. Но вот что я заметила: тон кожи стал ровнее, кожа более напитана, более упруга. Покраснение уменьшились в разы. Моей коже очень комфортно. В течении дня поправляю макияж матирующей салфеткой, так как сейчас жара и моя комби кожа в такую погоду склонна к жирности.

В принципе, очень хороший продукт за свои деньги. Я вижу результат на своей коже, поэтому возможно, что сыворотка у меня надолго…



Цена: около 800 рублей без учета доставки

Срок тестирования: 2.5 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Anikka 12 июля 2012, 14:42
У меня была Мизоновская в прозрачном флаконе. Как то показалось, что ни о чем.
Хорошо, что Вам эта подошла!
Loukoumi 12 июля 2012, 14:44
Да, косметика это все настолько индивидуально!
Спасибо!
А какая у вас была? ( название),,
Anikka 12 июля 2012, 19:13
Collagen 100
bege 18 октября 2012, 15:58
Мария, еще пользуетесь сывороткой? Довольны? Мне пришли ее пробнички, но еще не тестила. Пока пользуюсь гиалуроновой. Она меня, кстати, тоже стягивает. Что меня удивило  
Loukoumi 18 октября 2012, 16:06
Сывороткой пользуюсь. У меня еще 1 треть баночки осталась :) Нет, не стягивает и очень довольна!