Масло для тела Lush - Юная кожа

Привет дорогие косметисточки
Как проходит ваше лето?))
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом приобретении от LUSH
Масло-скраб для тела, кому интересно — заходите в гости

Кому интересно, вот фотография моего продукта
Фотография:
Люблю иногда заглядывать в LUSH и вдохновляться на что-то новенькое, вот и в этот раз забежала и не вышла с пустыми руками)) В принципе я знала, что хотела, просто не знала, где выбрать этот продукт. У меня достаточно сухая кожа в области бедер-попы и мне хотелось приобрести себе питательное, но в то же время быстро впитывающийся баттер для тела и вот что нашла)
Мне понравился этот баттер тем, что там есть мелкие скрабящие частички) Выбор пал именно на этот продукт еще и потому, что консультант подсказала, что этот баттер-скраб самый питательный. Теперь именно о свойствах
Наносить его нужно на влажную кожу, потом смывать с кожи. Скрабящие частички кожу не царапают. Масло впитывается довольно быстро(5-7 мин) и действительно хорошо питает кожу, а запах, охххх девочки. В магазине, когда я взяла брусочек мне запах показался неприятным, но уже после первого применения я влюбилась))) Запах лаванды с нотками цитруса, очень теплый и окутывающий аромат   Меня очень порадовала моя покупочка, а еще очень порадовал состав, для тех, кому интересно привожу его ниже
Состав: какао-масло (theobroma cacao), масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), молотый рис (orysa sativa), молотый миндаль (prunus dulcis), молотые бобы Адуки (Phaseolus angularis), парфюмерная композиция, лавандовое масло (Lavandula augustifolia), лимонное масло (citrus limonum), цитраль*, лимонен*, линалоол*.
* Компоненты эфирных масел

Вес продукта 90 г.
Свотчи (только декоративной косметики):

здесь видны как раз частички молотого риса, миндаля и бобов)
В общем твердая 5-ка!

Цена: 80 грн

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание, девчонки:** А какие ваши любимые баттеры?
Люблю баттеры Бодишоп)
Твердые не пробовала. Но что-то хочется очень))
А смывать его обязательно?
  • 11 июля 2012, 00:02
смывать нужно, потому что частички скраба на теле остаются)
у нас нет бодишоп(
интересная штучка, в следующий раз закажу в Лаш :)
А я люблю Бодишоповские)))
  • 11 июля 2012, 00:02
спасибо за мнение)у нас к сожалению нет бодишоп… а какие именно нравятся?) в европе гляну
Мне особо нравятся двойные баттеры :) самый любимый с ягодой асаи
  • 11 июля 2012, 12:12
присмотрюсь)
Это прекрасный баттер, я с вами согласна!
  • 11 июля 2012, 00:28
спасибо))
  • chai
  • 11 июля 2012, 09:30
«Korol koji» samii lybimii y Lush. Seichas jivy v Indonezii, zdes ego net, tak skychaiy((
  • 11 июля 2012, 12:12
такого не видела=( спасибо за мнение)

Вот это хорошая вещь очень, но такая не экономная, мне хватило на 3 раза.
На данный момент имеется масло для массажа медовый месяц, абсолютно бесполезная вещь, не впитывается и к тому же там есть кусочки шоколада которые оставляют коричневые полоски, но запах превосходный.
  • 11 июля 2012, 12:07
я брусочек свой поделила на две части, уже пользовалась раз 5 одной половинкой и почти разницу не видно)но наношу не на все тело, а только на бедра-попу, ноги до колена)

Ааа, тогда ясно, я то на все тело наносила))
  • Deimia
  • 11 июля 2012, 12:23
люблю Лаш, правда не все.Надо тоже попробовать
  • 11 июля 2012, 12:24
да, я тоже не все)вот например на мыло тратить деньги жалко, хотя овсяное очень нравится))
эх, а мне было бы лень смывать его :)
  • 11 июля 2012, 13:10
а почему лень?) я в душе когда купаюсь наношу его массажными движениями, смываю частички и пошла)
аа, прям в душе наносите? я просто не люблю туда-сюда вылезать… сейчас маску делала, так это сначала в душ, потом намазаться, потом ждать, потом опять в душ смвать… а с утра так вообще лень заниматься… благо лето, зимой и времени бы не было
  • 11 июля 2012, 16:29
она предназначена для душа/ванны)
  • Chyudo
  • 11 июля 2012, 16:24
У меня тоже такой баттер! Но не смогла им пользоваться именно из-за запаха, на мой вкус он ужасный! Хотя многие подружки-LUSHоголики говорят, что запах приятный… А у меня от него прямо голова начинает болеть и подташнивать. Возможно реакция на какой-то компонент или на их соединение. А свойства у него, конечно, чудесные, тут не поспоришь!
  • 11 июля 2012, 16:30
каждому не угодишь с запахом, это очень индивидуально) спасибо, что заглянули)
  • Chyudo
  • 12 июля 2012, 10:28
Абсолютно согласна!
спасибо за наводку, у меня похожая проблема, надо прикупить
  • 12 июля 2012, 00:41
пожалуйста))