Нежная и чистая кожа с Missha Super Aqua D-Tox Peeling Gel

Скатки я открыла для себя не так давно, благодаря пробнику в одном из модных журналов. Процесс и результат мне так понравились, что я решила приобрести себе один из таких гелей. Выбирала долго и мучительно, не хотелось купить еще один флакончик для украшения призеркального столика. Наконец решилась на покупку и отправила в корзину интернет-магазина D-TOX PEELING GEL из серии SUPER AQUA от MISSHA.
Ну, хватит предыстории, добро пожаловать под кат!

Развернутое мнение: Туба 100 мл, очень удобна тем, что всегда носиком вниз и не приходится трясти ее в попытках выдавить средство на ладонь. Белый полупрозрачный гель, на все лицо хватает совсем небольшой капли. Растирается легко, скатывается в катышки, состоящие из целлюлозы и мертвой отшелушенной кожи. Не смотря на такой вид достаточно агрессивного очищения, кожу не сушит и не стягивает. Наоборот, делает на ощупь гладкой и нежной, в отличии от других гелей для умывания, после которых хочется нанести толстый слой увлажняющего крема. Справилась с мучающими меня шелушениями на ура. Тональная основа потом легла просто великолепно, ни одной шелушинки!
Запах есть, но признаться, я не понимаю, чем пахнет. Приятный, ненавязчивый какой-то кремовый. Улетучивается почти сразу после умывания. Экономичный. За пару месяцев пользования 2-3 раза в неделю, не израсходовалось и половины.
Вот так выглядит:
Растерла на руке, катышков мало, наверно потому что сто раз в день мою руки с мылом. На лице их бывает больше.
Состав, для понимающих в этом.
Итог: Средством очень довольна, менять в ближайшем будущем не собираюсь.
Оценка: твердая 5. Все требования удовлетворяет.

Цена: около 21$

Срок тестирования: 2 месяца.

Всем спасибо за внимание!
Обращаться можно на ты :)
уже столько хороших отзывов на это средство. надо купить уже в конце концов
даже не думайте, берите! :)
Я тоже уже такой хочу))))

Подскажи, а где эта марка представлена? Очень много отзывов об этом продукте, а где приобрести не знаю (((
только через иностранные инет магазины и ибей)))
Да, девушка права, только так) может кто и торгует в Рашке, но лучше брать за границей)
у меня был пробник крема увлажняющего из этой линейки- просто бесподобный, хочу заказать себе, а запах невероятно приятный)))
Да, запах это большой плюс, но чем пахнет, сказать никто не может))
спасибо за пост!   изучаю теперь подробно их продукцию!
думаю заказать.
Это вам спасибо) Missha отличная косметика, у меня пока ни один продукт не вызвал неприязни)
спасибо за пост, теперь окончательно убедилась- надо брать, а то думала и не решалась.
Рада, что помогла принять решение:)
замечательное средство! правда других скаток не пробовала)) но этой пользуюсь уже… осенью год как будет и она у меня еще не кончилась. а все скрабы после неё просто забросила, личико гладенькое
а у меня было 3 пробника кислородного пилинга из этой серии, тоже красная вещь и отчасти игрушка, так как после нанесения, он сам вспенивается, пузырькки сами лопаются и это безумно щекотно, а потом можно катышки катать)
У меня есть такая скатка, она делает кожу более гладкой и все, так что без особых восторгов.
Ну каждому свое) Мне главное, что совсем не сушит после и не тянет)

Плюсуюсь, мне он тоже никак не помог.