Yves Rosher 2 en 1 Hydratant anti-repousse лосьон для тела, замедляющий рост волос.

Отзыв: Этот лосьон был подарен моей лучшей подругой на Новый Год, она часто заказывала разную косметику в Ив Роше, а тут случайно услышала, что я хочу купить первый в жизни лосьон для тела и понятие не имею, какой. Она очень внимательная у меня и тут же в Новый Год я получила свой подарок. Подарок меня очень обрадовал — до этого я пользовалась Ив Роше гелями для душа ну кто не знает эти вкусняшки? и мне они очень нравились.
Лосьон имеет легкий свежий аромат, текстура — крем-гель светло-бирюзового цвета, наносится очень легко. В зиму прекрасно увлажняет кожу, не оставляет липких следов. Лосьон хороший, но без восторгов.
При реальных проблемах с кожей (сильной сухостью и многими другими), лосьон не помощник. Пыталась наносить на локти (они у меня по жизни очень сухие), кожа становится гладкой и мягкой, но на некоторое время.
Свотч (цвет получился почему-то белым, и бирюзового оттенка не видно   ):

Цена: подарок, около200-350р
Срок тестирования: с Нового Года до мая.

Никакого замедления роста я не заметила, как брила ноги простите за подробности   1 раз в неделю до использования, так и потом после.

Будьте красивы!
  • JoKeR
  • 09 июля 2012, 13:00
А самое главное не написали(( Он действительно замедляет рост волос?
сейчас допишу;)
  • JoKeR
  • 09 июля 2012, 13:05
Вам спасибо за первый комментарий
Мне подруга рассказывала про него с восторгом. Сказала что реально со временем волосы значительно замедляются в росте. Хочу попробовать
Кому как, но я к сожалению этого не заметила( Спасибо за комментарий!
Видимо на всех разный эффект, потому что подруга мне сказала что теперь бреет ноги раз в месяц))
Ох, везёт же кому-то!   Мне бы так!
нормальный лосьон — без особого восторга. использую его после эпиляции воском для снятия раздражения, с этим он справляется — успокаивает кожу. замедления роста волос не наблюдаю.
Спасибо за комментарий, я с вами абсолютна солидарна!
я этого лосьона тюбика 4-5 измазюкала   также скажу, что ничего особенного, обычно увлажняет, успокаивает. и могу точно сказать, что мне ничего не замедлял… хотя думаю это еще от растительности зависит
полностью с вами согласна! Точь-в-точь такое же ощущения и мнение!